Перейти к публикации

Зимний домик принесет чудо нам под Новый Год!


Полезные сообщения

@ЮнаСлавкина Ай ,да феюшка ,ай,да волшебница!!!

@EAU Как муж её сказал ,что тёща напела ,типо 40 лет уже ,старая ,а вдруг больной родится. И.т.д.Муж сам в шоке ,главное что она сначала сделала ,а потом ему сказала..

Капец)))

Ссылка на это сообщение

@Кристинка36 счастье, что все обошлось, мужу скорее домой и прийти в себя ?

@~*~Анже-Лика~*~ желаю тебе поправить здоровье и пумюсть все будет так, как должно. Вообще неожиданно, что такой хгч норма без Б.

@Юлия@ Крошка Ру просто супер, сладкие щечки???? пампы ловлюююю?? а про предохранение не знаю даже что и сказать. Нам презики тоже не нравятся. Был ппа какое-то время, а сейчас так больше полутора лето вообще не предозраняемся.. Даже сама не знаю, как бы предохранялись после 3 родов... ?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@EAU и я стала плаксивая, чуть что - слезы. Но блин, я скрытая, сдерживаюсь, если рядом кто??

@Салли Юлечка, какое чудесное видео ты записала нас! Так приятно было пересмотреть все наши события в домике ??????спасибо!!! Ты совершенно замечательная хозяюшка!!!! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Ой ревууууу...

Юленька!! Хозяюшка наша дивная!! Растрогала ты меня до слез!!! Спасибо за то что трогаешь струнки души,нежными своими прикосновениями!! Тронула каждую и за самое живое!!!

@EAU Тоже слезки,да?)

Не, я ревела на посте Кристинки, а во время видео улыбалась как Чеширский котяра )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, //Alenka88// сказал(а):

@Ahimsa дорогая наша девочка!!!! От всей души поздравляю с рождением твоего долгожданного сыночка! Твой подарочек новогодний! Через терни вы это сделали!!! Счастья маленькому богатырю, наедать щёчки, расти здоровым и умным! Тебе скорейшего восстановления, молочных речек, урааааа!!!!!!

Ссылки скрыты.

Красоточки мои, очень соскучилась, читать все не успеваю! Крошка Ру передает вам большой привет и приготовил для каждой планюшки заразные памперсы, ловите!!! Пиу!!!!

А вот и мы:

Ти мой сладююююсик???? Алёнушка,целуй щечки пухленькие!!))❤️❤️???????

3 часа назад, Ксютка? сказал(а):

@ЮнаСлавкина Юна, Васёну с важным событием ) умница! Целуй занозу и похвалить девчонку таки надо !??

Поцелуйки все утром передам!) Завтра купим ей что нибудь?

Как Борис? Как ты себя чувствуешь? И как тебе новая квартира ваша?

16 минут назад, EAU сказал(а):

Не, я ревела на посте Кристинки, а во время видео улыбалась как Чеширский котяра )))

Целуй Васятку!?

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Ти мой сладююююсик???? Алёнушка,целуй щечки пухленькие!!))❤️❤️???????

Поцелуйки все утром передам!) Завтра купим ей что нибудь?

Как Борис? Как ты себя чувствуешь? И как тебе новая квартира ваша?

Целуй Васятку!?

Он такой зацелованный уже ;))) обожаю своего мальчика )) завтра поедет во 2 путешествие в жизни ))

Обнимашки нашей тёзке 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
15 минут назад, EAU сказал(а):

Он такой зацелованный уже ;))) обожаю своего мальчика )) завтра поедет во 2 путешествие в жизни ))

Обнимашки нашей тёзке 

Аккуратно на дороге! По нашей области объявлено штормовое предупреждение. Вечер 30 и 31. Метель и сильный ветер.

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, EAU сказал(а):

 

@Салли это потрясающе, Юленька!! Ты лучшая хозяйка дома и подняла эту планку очень, очень высоко!!!!! Не хочется тебя отпускать из хозяюшек!!!!

 

+10000000!!!!! :girl_in_love_2:

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
9 часов назад, Кристинка36 сказал(а):

 

Муж вчера в очень страшное ДТП попал ,слава богу все живы и он не виноват . Ходила вчера ,как обухом шандарахнутая по голове.

 

Ой, пусть скорее приходит в себя! Как хорошо, что все живы?

9 часов назад, //Alenka88// сказал(а):

 

А вот и мы:

Ссылки скрыты.

Какой бутуз слаааадкий? Поцелуйчики ему от меня!

7 часов назад, EAU сказал(а):

 

@Салли это потрясающе, Юленька!! Ты лучшая хозяйка дома и подняла эту планку очень, очень высоко!!!!! Не хочется тебя отпускать из хозяюшек!!!!

пусть на тебя в новом году свалится столько же внимания, заботы, любви и добра сколько ты отдавала нашему домику!!!

обожаю эту мелодию, она у меня на будильнике стоит!!

обнимаю тебя крепко, крепко

❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

 

:confusion: спасибо тебе огромное за такие теплые слова! Мне настолько приятно, что не могу даже описать словами. Прям до слез приятно!:cry: Обнимаю тебя тоже:heart:

7 часов назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Ой ревууууу...

Юленька!! Хозяюшка наша дивная!! Растрогала ты меня до слез!!! Спасибо за то что трогаешь струнки души,нежными своими прикосновениями!! Тронула каждую и за самое живое!!!

 

Ой, уже не читаю, реву сама. Спасибо тебе большое! Спасибо, что выбрали. Спасибо за поддержку!:heart:

6 часов назад, Lionesss сказал(а):

 

@Салли Юлечка, какое чудесное видео ты записала нас! Так приятно было пересмотреть все наши события в домике ??????спасибо!!! Ты совершенно замечательная хозяюшка!!!! 

Спасибо тебе огромное! Не передать, насколько мне приятно!:heart:

2 часа назад, Ириночка// сказал(а):

+10000000!!!!! :girl_in_love_2:

:confusion::heart:

 

Девочки, всем доброго утра! Как будет известна победившая темка-объявлю новую хозяюшку!

28 минут назад, Zebra // сказал(а):

@Салли какая ты умничка ?спасибо тебе!!!

Это вам спасибо!!!:heart:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Кристинка36 сказал(а):

Юленька! Такую хозяйку ни кто уже не переплюнет) Очень хороша!

Ой :confusion: Спасибо:confusion: У нас девочки талантливые) Были и еще будут замечательные домики.

Даже не знаю, что сказать:confusion::heart:

Ссылка на это сообщение
9 часов назад, Салли сказал(а):

Ссылки скрыты.

Дорогие девочки, жительницы моего декабрьского домика, к моему сожалению время моего хозяйствования подходит к концу...

Спасибо Юне и Яне за предоставленную возможность побыть хозяйкой этого домика, за веру в меня. Спасибо девочкам-потеряшкам, которые приходили в Декабрьский домик и радовали своим присутствием в нем. Спасибо каждой из вас за доброту, поддержку, теплоту, веселье. Без вас этот домик не был бы таким. Спасибо, что были рядом со мной!

Хочу поздравить вас всех с Наступающим Новым годом. Пожелать мамочкам и их деткам здоровья, планюшкам долгожданных //, пузикам легких родов в срок. Пусть счастье всех вас закружит в вихре танца

Грустно... 

Знаете, когда я приезжаю в родительский дом, то всегда пересматриваю старые фотографии...Вот и сейчас мне бы хотелось пересмотреть с вами все фотографии декабря и конечно отметить главные события

1475985751_(1).thumb.jpg.c25e1c304933d51362aa990d5cc9b4b6.jpg1178461240_(2).thumb.jpg.120e05a402a500cf7e2fdd1e3a619694.jpg1629463405_.thumb.jpg.dcd5cac39fadfabddba33f84562e2227.jpg1458153798_2.thumb.jpg.8356a73b9949e37a4111873d874b0404.jpg

с любовью, ваша Салли

Салли

Юленька, спасибо тебе огромное за твой такой теплый и уютный домик! Ты чудесная хозяюшка! Счастья и благополучия тебе  и твоей семье!?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
10 часов назад, Karriko-Аня ???? сказал(а):

Всем доброго ночера и волшебных снов ??! Я на 5 минут, только приехала домой, а завтра рано утром к стоматологу. Девочки, спасибо вам огромное за заботу и беспокойство)). Мой "радикулит" оказался обычной невралгией ?))), что меня безмерно радует. А я вчера чуть не поставила крест на всем-всем-всем ???! Завтра с огромным удовольствием отвечу каждой из вас ????!

Леночка, @Zebra //, Верочка, @Vera*.*, с новой, такой трепетной и нежной, неделькой вас, милые ????! Пусть она принесёт отличное самочувствие, волшебное новогоднее настроение, много любви и поводов для радости @@@??!  

@~*~Анже-Лика~*~ , Лика, солнце, обнимаю тебя?))! Только время покажет. Обязательно дай себе время восстановить силы. Ты мой герой)). Держу кулачки на отличные результаты твоего обследования @@@???!

Спасибо за поздравление???

Ссылка на это сообщение

@Салли Юлечка, мне очень приятно было заходить, если заметила, даже зачастила?? Тебе терпение желаю и бодрости сил. Деткам здоровье и море улыбок! 

Всем хорошего дня девочки и новогоднего чудо!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
48 минут назад, //Екатерина14// сказал(а):

Юленька, спасибо тебе огромное за твой такой теплый и уютный домик! Ты чудесная хозяюшка! Счастья и благополучия тебе  и твоей семье!?

Спасибо большое, Катюша!:heart: Лови памп от нас. (По привычке чуть не написала ааапчхи) )

9 минут назад, Ledi79(T@nushk@)// сказал(а):

@Салли Юлечка, мне очень приятно было заходить, если заметила, даже зачастила?? Тебе терпение желаю и бодрости сил. Деткам здоровье и море улыбок! 

Всем хорошего дня девочки и новогоднего чудо!

Спасибо, Танюша:heart: Очень приятно. Когда писала о девочках-потеряшках в своем итоговом посте, тебя тоже имела в виду? Спасибо, что заглядывала в домик!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро,девочки!:Hello: Всем хорошего дня и лёгкой,интересной новой недели!:udachi:

@Polala // Полиночка,с новой неделькой тебя!:flower: Лёгких,спокойных неделек и хорошего самочувствия!:kiss2:

@Салли Юлечка,ты необыкновенная!!У меня правда нет слов!!Я расплакалась с первых минут просмотра и до окончания.....как же это душевно и невероятно приятно!Ты замечательная хозяюшка!Спасибо тебе огромное,за твою доброту,свет и душевное тепло!:kiss2:Спасибо тебе за этот чудесный декабрь!!Я от всего сердца желаю тебе и твоей семье  добра,любви,благополучия!Крепкого здоровья,много радости и хорошего настроения!!:heart:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...