Перейти к публикации

9 месяцев


Vika11

Полезные сообщения

@Барашка81 поздравляю,восстанавливайтесь скорее :kiss2:вкусненького молочка???

@Барашка81 почему экс?может пропустила что то я....:confusion:если будет минуточка свободная напиши в кратце свою историю родов...плиз...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Мама мия

    1514

  • Настенасластена

    1365

  • ?Малютка?

    1345

  • Zebrra

    989

24 минуты назад, Ан@стасия сказал(а):

@Барашка81 поздравляю,восстанавливайтесь скорее :kiss2:вкусненького молочка???

@Барашка81 почему экс?может пропустила что то я....:confusion:если будет минуточка свободная напиши в кратце свою историю родов...плиз...

Спасибо большое! Если вкратце...мы с врачом планировали ЕР. Утром у меня отошли воды, начались схватки, все по плану. Но на потугах почувствовала резкую острую боль в районе рубца от прошлого КС, потеряла сознание. Мне сделали УЗИ и обнаружили несостоятельность  рубца - он начал расходиться. Срочно прооперрировали. Вот и вся история. 

@Юлияmama спасибо большое! В предыдущем сообщении написала про причину ЭКС

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Барашка81 сказал(а):

Девочки,  мы родились в 18.15. ЭКС. Уже все хорошо, лежу в палате. Мальчик 3420 гр, 50 см. Кто следующий за львёнком??

Поздравляю! Скорейшего восстановления! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Барашка81

поздравляю с сыночком! Мальчишки шустрые какие. :) Главное сделано, отдыхайте.

Всем львятам пора бы уже. У меня ПДР. Но в понедельник я хотела свозить старшую купаться (до того было слишком жарко), а потом можно рожать. Ворочается пока. На моём животе где пуп огромное коричневое пятно типа старого синяка. Она туда ножки вытягивает. Сегодня пошла покупать одежду для родов и в примерочной разглядела многострадальный пуз во всей красе.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Барашка81 :(оч жалко что так вышло,но главное что вы с малышом в полном порядке:heart:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, была сегодня в жк, снимали ктг, матка ровно вообще. Отправляют завтра в роддом на консультацию. Если говорят шейка не готова, то поставят катетер, чтобы подготовить ее, а если готова, то домой отпустят. Так не хочется мне эти катетеры( но врач переживает, что ребёнок крупный и перенашивать нежелательно. 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Svetlanka80 за тебя держу кулачки, пусть будет так как ты хочешь. мне тоже завтра на консультацию,интерсно самой что мне скажут:sorry: в этот раз,положат или гулять отправят,хоть грядет кс скорее всего.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сейчас так начало давить на прямую кишку, постоянно в туалете торчу, прям тужиться охота) может само начнется и в праздник завтрашний рожу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Svetlanka80 всё может быть:molitva:

@Озадаченная как дела у тебя?:)

Что то совсем затишье у нас здесь, наверное все покинули августят оставшихся:cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ан@стасия сидим. Завтра врач, пусть шейку посмотрит. Как вы?

@Svetlanka80 а что в катетере будет?

Хочу четверг! Я, вроде, забивала даже. :) Готова на маленькие околомедицинские эксперименты...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Озадаченная особо не тянет и не колет,пробка тоже на месте,может ещё рано всего 38,4 по месячным, по 1му узи завтра 39 недель стукнет:Dхочу в больницу завтра лечь и уже какой нибудь определённости:girl_mad:кс или ер ...время то идёт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ан@стасия а есть показания к КС? У Вас ещё неделька.
Мне досидеться до ПКС (41+1) - провал года. Хоть бы эта неделя была удачной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Озадаченная тазовое предлежание:sorry:+эко,рисковать не хочу,но посмотрим что мне скажут...

А почему пкс так поздно?:mamamia:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ан@стасия  типа у врача уже всё забито. Ну и ждут, что сама. Хожу нагуливаю схватки.

С тазовым я б наверное на КС. А пробовали убедить перевернуться? УЗИ перед родами сделают?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Озадаченная делала всё что необходимо,упражнения и лекарство прописывали. В понедельник на осмотре сказали голова вверху:sorry:. Ещё мол с девочками пускают в ер,а с мальчиками точно нет...даже девочкой рисковать не хочу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ан@стасия у нас в РД (пока лежала) предлагали девочке сделать переворот. Точнее попробовать. Вот одна отказалась, а другая хотела попробовать, но итог не знаю. Родила 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, меня положили в роддом с высоким давлением, капают магнезию и приняли решение завтра сделать прокол. Сказали лекарство не будут давать для стимуляции, тк шейка уже готова. Страшно, блин. Хоть бы хорошо раскрытие шло

  • Держу кулачки 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Полосатый Лемур// никто не предлагал так бы задумалась конечно, но вроде кто то писал даже здесь на БП что делают недель в 36?,сегодня легла в больницу,жду участи?

@Svetlanka80 всё будет хорошо,ты не волнуйся?. Пусть всё у тебя получится :kiss2:буду переживать за тебя завтра:molitva:

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик ? ? нам 39 сегодня, всё сидим, ждала что раньше родимся, с первой дочкой как то быстро почти в 38 родились, а тут сидит все? сил нет, устала и постоянно сплю, просто поела, спать и тд??? ни чего не болит, живот не опустился, выделение в виде пробок нет и треников нет ??? чувство, что беременная навсегда останусь ? так все боялись раньше родить, что ни кто не рожает больше ? пдр на 23-24 число ставили по узи, посмотрим, может пунктуальная у нас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tusya85 у меня все так же, точь-в-точь. Только 39 завтра. И треники бывают, такие, ни о чем. Обе беременности врачи при осмотре в 38 недель делают озабоченный вид и говорят, что я рожу сегодня-завтра и не остаться ли мне в роддоме. В итоге первый родился в 39 ровно. И опять меня в 38 недель обнадежили и ничего. Сейчас уже хоть бы в 39, я была бы счастлива. Живот как арбуз, только дерётся ещё )))

Вот удивляюсь, когда в 40 недель девушки готовы хоть на люстре вниз головой висеть, лишь бы уже родить. А когда свой срок подходит, сама начинаю думать: ну когдаа? Ну что бы такое учудить, чтобы родить? :D

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Abaf а ты как?готовитесь появиться на свет?:D

@Tusya85 зато ребеночек доношенный,остаётся только наслаждаться последними беременными деньками:think_1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Ан@стасия сказал(а):

@Abaf а ты как?готовитесь появиться на свет?:D

Да всё так же. Мне кажется, что ничего у меня не готовится :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Цитрус не переживай и твой малыш родится,главное чуть-чуть подождать:girl_wacko:(самой малышку уже не терпится увидеть и взять на ручки:love:какое это счастье)

@Abaf это так кажется:Crazy:организм он такой с сюрпризами,как отойдут воды и понеслась....

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...