Перейти к публикации

9 месяцев


Vika11

Полезные сообщения

@Tanyasha// поздравляю! Отличный вес для такого срока. 

Девочки, спасибо за поздравление! Мы весь день намусоливали тити) сейчас вот он спит, а у меня адреналин какой-то в кровп, не спится

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Мама мия

    1514

  • Настенасластена

    1365

  • ?Малютка?

    1345

  • Zebrra

    989

@?Малютка? тебе так долго узелки не снимали? мне на 8-е сутки сняли.  Как твой животик после КС? Есть надвисание над швом?

@Svetlanka80 поздравляю!!! Растите здоровенькие!!! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Svetlanka80 @Svetlanka80 Поздравляю с рождением вкусного молочка и скорейшего восстановления. Роды ???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Svetlanka80 сказал(а):

Девочки. Мы родились в 12.25. 3940 и 54 см. Порвалась немного. У меня вообще все так быстро прошло. В 10.00 начались схватки через 5-7 минут, потом врач в 11 с чем-то посмотрела, говорит раскрытия пока практически нет, но шейка сгладилась, все хорошо, сейчас вам сделают эпидуралку, пока они пришли, пока начали делать, у меня уже каждую минуту фигачили. И вот только они закончили, еще даже подействовать не успело, меня начало сильно тужить. Все прибежали, говорят голова идёт, открытие полное рожаем. Ну и в 12.25 родила. 2,5 часа промучалась только

И я хочу поздравить!!!??? такие хорошие роды! Молодцы. 3940? ох эти львята!!!)))

А у меня весь день тянет. Еле хожу. Но вот не пойму как считать. Вернее пока соображу уже отпускает. Днем пила ношпу немного отпустило. И душ тоже помог, но не на долго. Блин, как понять  это схватки или так тренит? Пойду сейчас спать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Tanyasha// сказал(а):

 

 у меня когда были настоящие схватки они были такие же как и тренировочные. Благо воды стали подтекать и я все таки решила ехать в роддом ? зато приехала и через 2 часа родила. А все схватки дома была получается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tanyasha// с прибавлением!

@Svetlanka80 класс, быстро вы, молодцы! Тоже так хочу. Завтра, например. :)

Процедуру по издевательству над мембраной решила отклонить, поеду фоткаться на документы, пока хорошо выгляжу.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Svetlanka80 Света, поздравляю!!!! Растите здоровенькими!!!!! ? ? ? 

11 часов назад, Tanyasha// сказал(а):

мне на 8-е сутки сняли

Мне на 3и... 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, SvetLanka24 сказал(а):

Мне на 3и... 

Вообще быстро. Как животик после КС?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tanyasha// ну значительно меньше, вес уже как в 11 недель при постановке. Но я пока для живота ничего не делаю и даже бандаж не могу себя заставить одевать.. 

У тебя как

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@SvetLanka24 у меня вес весь ушел, болтается +- 1 кг, но живот не нравится ((( над швом не просто торчит, а даже немного свисает (((( это больше всего беспокоит (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки, а для зодиака имеет значение, в каком часовом поясе ребёнок родился? :) Львы уже почти всё. Думаю, закатиться в госпиталь посмотреть раскрытие... так муторно ждать.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Озадаченная ты серьёзно? :blym:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Joicen да я уже и не знаю. Потеряла надежду, что всё начнётся само. Вот и думаю, а чем окс в 42 лучше окса в 40.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Озадаченная ну, хотя бы ребёнок ещё 2 недельки в животике посидел. Ведь если не выходит ещё, значит не готов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20.08.2020 в 18:24, Ан@стасия сказал(а):

@?Малютка? да шов, слава Богу зажил:),как малыш?

Доченька хорошо, кушаем, спим, гуляем, пукаем, икаем??????

Растёт моя дюймовочка??

@Svetlanka80 поздравляю с рождением вас!! ?????

@Tanyasha// с рождением вас!!! ?????

@Tanyasha// без понятия почему так поздно???когда назначили, тогда приехала снимать? с дочкой мне при выписке на 6е сутки снимали, а тут аж через 2 недели после КС ??

@Tanyasha// ну уже меньше намного по сравнению с тем, что было сразу, сейчас осталась чисто кожа висящая от растяжек, она подтянется со временем сама по себе, так живот уже ушел почти полностью. Бандаж не ношу уже, чисто первые 3-5 дней поддерживала живот, чтобы органы там не булькали и не болтались и на шов не нависало.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Abaf какие 2 недели, 40+5! И пробка вышла уже. Ребёнок посылает сигналы гормoнам мамы (с) врач. А там глухо, система сбоит. Это всё я и нервы. :(Она весь вечер ворочалась и сейчас, хочет на выход. Не знаю, то ли в госпиталь ехать, то ли в лес.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Озадаченная ехать в больницу,пусть посмотрят на кресле. Может уже раскрытие пошло. Держу кулачки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Озадаченная ну съезди в больницу, если тебе так легче будет. Пробка у некоторых чуть ли не за месяц начинает отходить. Зачем ты сама настраиваешься, что система сбоит? Лучше бы, конечно, в лес съездить. Погулять-успокоиться, может, и процесс запустится.

Прям чувствуется, что ты на нервах вся. Делай то, что тебя сейчас успокоит. Считаешь, что надо уже в больницу, езжай в больницу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ан@стасия я тоже за больницу. Пусть на кресле посмотрят, дело быстрее пойдет 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Озадаченная когда пообка отошла?с прожилками?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Abaf если здоровья (гормонов нужных) нет, то из ниоткуда не появится. 41 неделя - край, дальше это ненужные игры со здоровьем ребёнка (плацента тонкая, кости черепа твёрдые). Не стрессовать обстоятельства не позволяют.

@Ан@стасия @Юлияmama думаю, поеду провериться, a понедельник край стимульнусь. Пробки вышло 2 куска (14 часов назад), жёлтая без крови. Плавать нельзя, мужетерапию тоже. Живот c малины подолгу тянет, потом отпускает, так уже 2 недели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Озадаченная ну до 41 недели тоже ещё 2 дня. За это время можно себя сильно накрутить. Вот расслабься хоть до понедельника.

Ты же тему создавала, писали там девочки, что и после 41 недели роды сами начинались. Значит брались откуда то гормоны.

Но я же тоже говорю, что если ты так настроена, то лучше ехать в больницу. Т.к. такие нервы точно не полезны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,не помню кто то писал про щелчки в животе (настенасластена вроде),что это значит? Уже целый день и вечером были щелчки:think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Abaf Я опять про эту мембранную процедуру читаю, без конкретики, какие там гормоны высвобождаются (многоопытная врач прояснить не смогла). Tипа лучше окса.

Я просто знаю, что в эти выхи врачи хорошие, а в понедельник хз кто будет, не удалось стрельнуть расписание у секретаря.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...