Перейти к публикации

9 месяцев


Vika11

Полезные сообщения

Всем привет. Давайте знакомиться. У меня ПДР 1 август. Вторая беременность, очень долгожданная))))) 

Добавлено модератором от Позитивочки:

Девочки, сделала нам табличку, пока такую, редактировать могут все. Если нужны какие графы добавляйте смело) И заносите свои данные в нее)))  https://docs.google.com/spreadsheets/d/1fRYxmuN8l5SeKc24oZVPMr0G9ZHReIEkaJu9qGm4K-Y/edit#gid=0
 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Мама мия

    1514

  • Настенасластена

    1365

  • ?Малютка?

    1345

  • Zebrra

    989

Привет! Я Варя, совсем скоро исполнится 33 года. Беременность первая, эко. Официально еще даже не подтверждена (сдача хгч назначена репродуктологом на 28 ноября). Но наши результаты на 7 ДПП 72,5 мме/мл, на 9 ДПП - 179 мме/мл. ПДР на 3 августа. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Позитивочка Супер!!!! Поздравляю. Мы тоже думали на ЭКО если не выйдет в этом году. Уж долго старались и ждали) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Меня зовут Надя. Беременность первая и очень долгожданная. Стаж бесплодия больше 16 лет, за плечами куча обследований и 3 пролетных ЭКО. Очень неожиданные полосочки в этом цикле. Какой точно срок неизвестно, т.к. ничего не отслеживала. На 28 дц ХГЧ 30,9, на 30 дц - 57,5, на 32 - 113. Вроде растет и почти удваивается. ПДР по мес рисует на 01.08.2020

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vika11 У меня не осталось выбора) За 3 года планирования разве что танцев с бубнами на было) В 2017 году было 4 стимуляции, четвертая гоналом. ДФ не вырос. Врач мой тогда сдался и отправил на лапароскопию. После лапары было 3 мес самостоятельных попыток, потом 3 мес стимуляции. И врач сказал не теряй время, иди на эко, пока еще есть эффект от лапары, убрана толстая капсула и появилась своя овуляция. И еще год прошел за сбором документов и получением квоты. 

@Неужели это Я Супер! Неожиданный и приятный сюрприз! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Неужели это Я сказал(а):

Привет. Меня зовут Надя. Беременность первая и очень долгожданная. Стаж бесплодия больше 16 лет, за плечами куча обследований и 3 пролетных ЭКО. Очень неожиданные полосочки в этом цикле. Какой точно срок неизвестно, т.к. ничего не отслеживала. На 28 дц ХГЧ 30,9, на 30 дц - 57,5, на 32 - 113. Вроде растет и почти удваивается. ПДР по мес рисует на 01.08.2020

Привет! ДА, опыт планирования огромный. Рада, что ты наконец увидела полосочки. Это так приятно и волнительно. 

Девченки, у кого-то токсикоз появился? Жду его с ужасом. Хотя в первую Б. терпимо было, мутило немного. Сейчас заметила что есть больше стала, прям хочется рыбы, морепродуктов. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vika11 Спасибо.  Только пока не верится. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Неужели это Я сказал(а):

@Vika11 Спасибо.  Только пока не верится. 

Мне пока тоже не верится) Да и не поверю, пока не возьму на руки кроху) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже не верю, ждала так долго. Вчера 18 ДПО ХГЧ 1200 почти. Скорее бы на УЗИ, убедится что все протекает как нужно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

я Аня. Мне 36. Судя по тесту мы ждём 4 малыша 2 августа. 

На бп я давно. С 2012 года. Тут прошли 2 и 3 мои беременности. 

Знаний вагон. В свободное время веду курсы для беременных

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Netty-Ann сказал(а):

Привет девочки!

я Аня. Мне 36. Судя по тесту мы ждём 4 малыша 2 августа. 

На бп я давно. С 2012 года. Тут прошли 2 и 3 мои беременности. 

Знаний вагон. В свободное время веду курсы для беременных

Привет! Опытные мамочки со знаниями нам тут ой как нужны:) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

26.11.2019 в 13:42, Vika11 сказал(а):

Я тоже не верю, ждала так долго. Вчера 18 ДПО ХГЧ 1200 почти. Скорее бы на УЗИ, убедится что все протекает как нужно.

А вы не в июля случайно?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Kuzya85 сказал(а):

А вы не в июля случайно?))

Тут всех можно как в июлята, так и в августята зачислить) ПДР у всех первые числа августа. А там уж как получится) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Позитивочка я вечно перехаживаю. Так что 99% я в августе рожу. Но если в пдр, будет забавно. Старший 2 августа родился

5 часов назад, Позитивочка сказал(а):

Привет! Опытные мамочки со знаниями нам тут ой как нужны:) 

Это всегда пожалуйста

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21 час назад, Netty-Ann сказал(а):

Привет девочки!

я Аня. Мне 36. Судя по тесту мы ждём 4 малыша 2 августа. 

На бп я давно. С 2012 года. Тут прошли 2 и 3 мои беременности. 

Знаний вагон. В свободное время веду курсы для беременных

Привет. Отлично, нам опытные нужны) Четвертого это круто! Наверное весело с такой большой семьей......Я не представляю как с двумя буду, еще и кот, собака. Муж то дома то в рейсе. Весело будет. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

28.11.2019 в 10:21, Vika11 сказал(а):

Привет. Отлично, нам опытные нужны) Четвертого это круто! Наверное весело с такой большой семьей......Я не представляю как с двумя буду, еще и кот, собака. Муж то дома то в рейсе. Весело будет. 

Собаки и попугай тоже в наличии! Правда муж самый и очень продуктивный помощник! Все умеет, все может. Да и старший сын (ему 16) тоже уже опытный почти «папочка». Накормит, помоет, спать уложит. 

Вчера сдала хгч (в этот раз я как-то спокойнее 2 предыдущих). Результат 548,2. Это наш 18 дпо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки. Была сегодня на приеме репродуктолога, диагноз пока оставили такой же: Беременность, еще не подтвержденная 4-5 недель. Сказала подтвердит только когда сб+ будет. Сказала через 5-7 дней сделать узи для локализации пя. Записалась на следующую субботу, будет 5+4. Надеюсь, вдруг и сердечко уже услышат. Вряд ли конечно, просто дважды на узи бегать не очень хочется.. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Позитивочка сказал(а):

Привет, девочки. Была сегодня на приеме репродуктолога, диагноз пока оставили такой же: Беременность, еще не подтвержденная 4-5 недель. Сказала подтвердит только когда сб+ будет. Сказала через 5-7 дней сделать узи для локализации пя. Записалась на следующую субботу, будет 5+4. Надеюсь, вдруг и сердечко уже услышат. Вряд ли конечно, просто дважды на узи бегать не очень хочется.. 

На 6 неделе частенько уже слышно. Держим кулачки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Кто пьёт фолиевую? В какой дозировке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kuzya85 Я пью фемибион 1 и фолацин еще, т.к. он у меня валялся. А фемибион я начала  с начала беременного цикла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Kuzya85 сказал(а):

Всем привет! Кто пьёт фолиевую? В какой дозировке?

у меня элевит 1 триместр добавили сегодня и пока еще  не отменили ангиовит

в элевит 450 метафолина и 400 фолиевой кислоты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я фольку пью 800. Еще при планировании начала. Пойду на недельке к Г. Скорректирует может. И на УЗИ хочу уже. Как раз 6 неделька. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки, будущие мамочки))и мы к вам))Меня зовут Мария, мне 33 года, 4-й малыш ожидается, планирование затянулось на долгий год, лечение и вот наконец долгожданные //, пдр 6 августа 2020, но по опытуц со старшими я рожаю раньше, так что надеюсь на июль))у меня два августенка дома уже есть))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет ?? 

я тоже к вам. 
правда на этом сайте впервые. Пока неудобно и не оч понятно.

мне 34. Жду пятого ребёночка ?

4 недельки сейчас. 
сдала хгч на 15 день после овуляции 159. Через 4 дня ещё раз хочу сдать. 

29.11.2019 в 21:08, Kuzya85 сказал(а):

Всем привет! Кто пьёт фолиевую? В какой дозировке?

Я пью В9 (400) Метилфолат и  в12 (1000)метилкобаламин

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, сколько многомамочек у нас. Здорово!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...