Перейти к публикации

9 месяцев


Vika11

Полезные сообщения

6 минут назад, Ан@стасия сказал(а):

@Abaf это так кажется:Crazy:организм он такой с сюрпризами,как отойдут воды и понеслась....

Ну, я надеюсь, что когда-нибудь это всё-таки случится :D. И, наверно, так даже лучше, чем несколько недель думать уже оно или ещё нет. Но всё равно у других то тянет, то треники, а у меня как будто ещё ходить и ходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Мама мия

    1514

  • Настенасластена

    1365

  • ?Малютка?

    1345

  • Zebrra

    989

26 минут назад, Abaf сказал(а):

Ну, я надеюсь, что когда-нибудь это всё-таки случится :D. И, наверно, так даже лучше, чем несколько недель думать уже оно или ещё нет. Но всё равно у других то тянет, то треники, а у меня как будто ещё ходить и ходить.

Вот вот? неделя осталась, а ни чего нет, как будто ещё месяц ходить ? хотя со старшей у меня тоже ни чего не было, просто утром проснулась и воды отошли, я даже не помню схваток толком, эпидуралку запросила и спала ? я соня видать ??? поспать люблю, боль сильную только когда послед вытаскивали почувствовала, надеюсь в этот раз будет такая же чувствительность, а то сыкатно что то ????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прокололи мне пузырь, вод очень мало вышло, перевели в родзал, на ктг лежу, ждем схватки, сказали часа через 3

  • Держу кулачки 17
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Svetlanka80 удачи тебе! Все будет хорошо! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро!

Всех недельчатых четверговых пузиков с новой неделькой ?????

@Svetlanka80 держу кулачки!!!?????

А я сегодня нитки еду снимать, узелки после КС, чёт призабылось, больно это или нет???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Svetlanka80 сказал(а):

Прокололи мне пузырь, вод очень мало вышло, перевели в родзал, на ктг лежу, ждем схватки, сказали часа через 3

 

Ого! Буду про вас сегодня думать, пишите как появится возможность! Что поставили, окс? Как сейчас давление?

У меня 4 см раскрытия! 1.5 длина ШМ, дико кружится голова, в бассейн ходила. Сейчас тоже давление померяю.

 

17 часов назад, //Полосатый Лемур// сказал(а):

@Ан@стасия у нас в РД (пока лежала) предлагали девочке сделать переворот. Точнее попробовать. Вот одна отказалась, а другая хотела попробовать, но итог не знаю. Родила 

Ручной поворот. Я б не рискнула. Не для всех врачей. Опасно, и гарантий нет.

Давление на 1 руке 120, на второй 140, затягивала туго, до измерения не бегала. Голова как в тисках, а пора идти спать. :(

 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Вспомните, пожалуйста, какой вес малыша был в 37-38 недель. У нас уже 3330, что-то страшно стало, как же я рожу..

Шейка плотно закрыта, но пробка отходит уже недели 2

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлияmama нам в 38 недель сказали уже 4150. А в 39 родила 3760 ?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлияmama в 38 по УЗИ 3250. Сегодня 39 недель.

Девчата всем приветули! Мы всё еще 2 в 1. Сынуля на уговоры не поддается? завтра день рождения у свекрови. Может он хочет ей подарунок устроить?

@Озадаченная раскрытие 4 см и ты ходишь в бассейн? Я думала с таким уже в РД бегут)))

@Svetlanka80 ждемс новостей.  

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлияmama мне сегодня делали узи по месячным 38 и 5 вес 2900-3100где то так не больше:D

@Юлияmama частенько намахивают с этим весом,всё норм не переживай

@ЗояКрошка тоже чутка осталось, суперский подарок будет:cool:

@Озадаченная и поворота не получится у нас ко всему ещё и двойное обвитие, почему так то:this_1:

@?Малютка? привет,привет:girl_dance:,сколько по времение заживало всё это дело?

@Svetlanka80 отпишись нам по возможности,очень за вас с малышом переживаем;)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне на следующей неделе ложиться. Буду в больнице, чтоб не ездить

Так, шейка плотно закрыта, и как ее размягчить? Кто что делал??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлияmama у меня в 36,4 ставили 3540, в 39,1 родила 4850???

Со средней дочей в 38 недель по узи 3300,а кстати в день перед родами в 40,2 ставили 4000 а родила в 40,3 4340, 

Так что по узи тоже разбег 300-400 гр часто бывает 

@Svetlanka80 Держим кулачки и ждём новостей 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлияmama

3400 былa в 38 недель. Значит, щас 3800 (+/-400). 

Я налегала на малину. Но раскрытие есть, а схваток так и нет пока. :( Врач сказала, таких, кто совсем без них рожает, мало. Лежу жду, не спится. Выжидаю боль. Кто бы подумал.

@Ан@стасия ой, с обвитием лучше КС. Всё будет хорошо!

Мне назначили процедуру: подкрутят мембраны околоплодного пузыря. Небольшой риск инфекций и разрыва пузыря. Через 3 часа. Девочки тут писали, что не надо. Но я чот боюсь остаться после 41 с вариантами всеми любимый окс/ПКС. :(

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ан@стасия что именно заживало? Сам шов после КС уже 2 недели, зажил более менее, а вот сняли узелки и в этих местах начало сочиться и кровить слегка, к обеду перестало. Сказали ещё зелёнкой мазать, но я не мажу, зелёнка уже достала, все вещи в зелёнке, поэтому просто купаюсь аккуратно и промакиваю бумажным полотенцем, чтобы не мок, итак заживёт и без зелёнки ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@?Малютка? да шов, слава Богу зажил:),как малыш?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Svetlanka80 вот это да:girl_wacko:поздравляю с рождением малыша,скорейшего восстановления,здоровья,вкусненького молочка и спокойных ночек:kiss2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Svetlanka80 поздравляю, Свет! Классные роды)) Скорейшего восстановления вам!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Svetlanka80 с рождением вас :heart:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Svetlanka80 сказал(а):

Девочки. Мы родились в 12.25. 3940 и 54 см. Порвалась немного. У меня вообще все так быстро прошло. В 10.00 начались схватки через 5-7 минут, потом врач в 11 с чем-то посмотрела, говорит раскрытия пока практически нет, но шейка сгладилась, все хорошо, сейчас вам сделают эпидуралку, пока они пришли, пока начали делать, у меня уже каждую минуту фигачили. И вот только они закончили, еще даже подействовать не успело, меня начало сильно тужить. Все прибежали, говорят голова идёт, открытие полное рожаем. Ну и в 12.25 родила. 2,5 часа промучалась только

С рождением вас ???????? вкусного молочка, спокойных ночей и скорого восстановления ???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлияmama Привет. Мы родились в 37 и 2 с весом 3220. 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...