Перейти к публикации

9 месяцев


Vika11

Полезные сообщения

@Ан@стасия Настёнасластёна про щелчки, скорее всего, сейчас ничего не вспомнит :D. И я не помню. Скорее всего, ничего они не значат. Мне кажется, если ничего не болит и не течёт, то всё норм.

@Озадаченная про процедуру эту, к сожалению, ничего подсказать не могу.

Жалко, конечно, что у вас с врачами так сложно всё. Даже расписание приходится добывать как-то хитро.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Мама мия

    1514

  • Настенасластена

    1365

  • ?Малютка?

    1345

  • Zebrra

    989

@Озадаченная что решила в итоге то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ан@стасия я щелчки слышала) сейчас вроде нет. Но чувствую как будто дыхание внутри  ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлияmama на сроках поменьше  были щелчки,потом затишье и вчера даже соседка по палате услышала и удивилась:confusion:. Но вчера зая моя так сильно разбушевалась в животике прям ой как и треск за треском были слышны.

@Озадаченная ждем от тебя весточку...;) 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЗояКрошка вчера в лесу намотала 4 км, пробка вышла вся, жгло... Тянуло мощно, думала "оно", малину не пила, отпустило, сейчас опять. Думаю ждать до вторника максимум, а там и ПКС. Может, до поиграть с оксом под контролем выбранного мной врача. Она знает о моих метаниях, давить не будет, но вот что с остальными всеми, кто там операционную готовит, хз. Иду в госпиталь только сейчас, посмотреть раскрытие.

@Ан@стасия вчера тоже щёлкнуло, как будто воздух. Или ребёнок пальцами щёлкает "Ну когда уже меня выпустят?" Моя хочет выйти 100%.

Про натур VS ненатур. Читала про Швейцарию: во французской части мамы любят эпидурь или КС, а в немецкой - за натур, и не переубедить. Но роды иногда идут так, что, акушерки пишут, лучше бы эти родители от современной медицины не отказывались.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pаскрытие то же. Сделала мембранную растяжку - оказывается, в России тоже ee делают. Если сработает, то через сутки. Жду, иначе ПКС или индукция. :(

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлияmama

медицинский запуск родового процесса для тугородь. Окситоцин преподобный. Ещё, пишут, прокол пузыря помогает.

У меня после вчерашней процедуры отошли воды - пара капель, и крови немного. ПКС через 21 час. Лежу, жду схватки, трясёт.

41 неделя примерно сегодня. Уже была дурная идея oтсрочить всё до 42, но теперь поздно.

Ладно, высвободим малую наконец-то.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Озадаченная дежру за вас кулачки !!! Всё будет хорошо, какими роды бы ни были?????? Удачи вам с крохой!?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки меня прокисарили,родилась моя долгожданная доча:kiss2:в 13.55 (была спинальная анестезия так что я видела как она появилась на свет) вес 3кг и рост 50см-вот такая малявочка 

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Озадаченная держись, скоро все закончится.. держим кулачки ! Все будет хорошо! 

@Ан@стасия Поздравляю вас! Как ты, как малышка ? Будет время, напиши, пожалуйста, подробнее) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ан@стасия Поздравляю с рождением дочки!!! Очень хорошие показатели. Люблю круглые цифры :)

@Озадаченная пусть всё пройдёт как можно лучше!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ан@стасия

поздравляю с дочуркой! Отличные параметры!

Страшно было или норм? Очкую немного.

Я спаковала вещи на завтра, допиваю остатки малины, про воды пока молчу (в тот раз ничего не кололи, просто ждали почти сутки). У нас середина дня, а в 6 утра меня там уже ждут.

Врач на смене будет моя, чего-нибудь быстрое придумаем. Про этот мой план тоже молчу, всё равно за полдня никого другого вписать не успеют.

 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Озадаченная отпишись, как сможешь! Удачи! Скоро увидишь малютку) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлияmama спасибо, да! Надеюсь, всё пройдёт быстро и с минимумом экспериментов. Пойду спать. Мои волнуются тоже, 5-летняя в шоке, хотя не пугала её.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ан@стасия поздравляю вас с рождением! Вкусного молочка и ночек спокойных))

@Озадаченная удачи тебе! Пусть всё пройдет гладко!

А у меня срок по УЗИ прошёл вчера, по месячным 40 ровно будет в пятницу. Организм исправно тренируется, только пока ничем это не заканчивается)) Ждём-с.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ан@стасия как здорово! С рождением вас!!!????? Такие маленькие, но покрупнее нас???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки всем спасибо:kiss2:за поздравления:D

@Озадаченная желаю чтобы всё у тебя получилось:smilie_girl_321:успехов. Обязательно отпишись пл возможности.

Мне было страшно честно говоря делать спинальную анестезию,но с другой стороны я увидела как появилась доченька на свет и мне дали её поцеловать:mama:не жалею ни капли.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ан@стасия спасибо! Я в госпитале. Боюсь... Буду думать про вас. 

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Озадаченная плохие мысли в сторону. Представляй что-то хорошее. Какие у ребеночка черты лица могут быть или любые другие темы.. сама боюсь наркоза, но справляться с этим надо. Ждем сообщения! :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа ждать очередь на окс. Минимум 3 часа будет сам окс. Надеюсь, быстро. Но ещё 10 утра, день длинный. Раскрытие якобы не удалось оценить, т. к. я не далась. Ногти врача требуют маника, срочно. Но якобы мало, не 10 см. Свои схватки хз где, тянет. Перед оксом проверить ещё? А то им бы всё химичить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Озадаченная я в этом не спец. Но, мне кажется, если схваток всё равно нет, то какой смысл ориентироваться на открытие? Схватки всё равно придётся оксом вызывать, нет? Или как, просто тужиться без схваток?

Может, пока будешь ждать очереди на окс (как сложно там всё) то свои схватки разойдутся. Тогда, конечно, открытие смотреть.

Но ещё раз повторю, я вообще не спец в этом, просто личное мнение не рожавшей женщины.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Abaf там налетела толпа тёток в активных родах, и весь персонал с ними.

Врач говорит, нужны схватки. Я говорю, может, они идут незаметно и всё по-тихому раскрывают, бывает же у некоторых, она говорит, вряд ли. :(

Я только надеюсь, что с имеющимся раскрытием всё продлится недолго. Со старшей были те же 4 см, вроде часа 3.5-4 всё длилось, не дольше.

Сон ушёл, плохо. 

 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Озадаченная будем надеяться, что всё быстро пройдёт. Но, вообще, индивидуально всё. У многих гораздо дольше с такого открытия до родов проходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Abaf yже на оксе, думаю, надо ли ЭА, остальные обезболивающие нет. Анестезиолог под боком. ЭА может немного размягчить, чтобы малышке легче выходить было. Лежит спиной ко мне лицом вверх, но в родах её схватками должно повернуть правильно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...