Перейти к публикации

9 месяцев


Vika11

Полезные сообщения

@Мико поздравляю с рождением принцессы!!!! Молочных рек вам и скорейшего восстановления после родов!???????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Мама мия

    1514

  • Настенасластена

    1365

  • ?Малютка?

    1345

  • Zebrra

    989

@//Полосатый Лемур// спасибо! Я скорее всего буду заказывать онлайн, а муж забирать, поэтому не у кого спросить даже. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мико поздравляю с рождением доченьки!!! Скорейшего тебе восстановления, дочкее здоровья, вкусного маминого молочка!! 

А боль это ерунда, очень быстро все забудется. У меня ровно 4 суток после кс сейчас, в целом уже намного легче и рядом такое чудо сопит. А два дня назад я в туалет вставала час!!!!! Ровно час с кровати, вот это было просто пипец, я готова была рыдать. А сегодня уже и не помню ту боль. Все будет хорошо ?

3 часа назад, //Полосатый Лемур// сказал(а):

спрашивай послеродовой) но написано

У нас так девочке не то купили. В после операционной сказали, что есть разница и нужен именно Послеоперационный 

Пузиков, если остались вторничные, с неделькой! 

Всем у кого близкая встреча - лёгких родов! Скоро уже на ручках будут ваши долгожданные крохи!!!! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! У нас сегодня 38 неделек! Вчера сняли пессарий! Г сказала, что все глухо, как в танке и роды в ближайшее время не начнутся! Во как сохраняли!? Но это даже и к лучшему! В последнем ОАМ повышены лейкоциты, надо с ними разобраться и ещё свечи для санации повставлять, не понравились ей мои обильные выделения из-за пессария. Так что мы пока 2 в 1, активно лечим бяки и ждём. Всех вторниковых с округлением!?

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки ! Всех Пузиков с недельками ! У кого вот вот подходит скорейшего восстановления! И лёгких родов ! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! 
?

 

@ЗояКрошка ты как? 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас вчера была первая истерика конкретная , животик прихватил (( я ее час на руках тоскала и сиську и так , орет истошным криком и все тут , пропукалась и прокакалась все , ребёнок уснул , проспала до 0:00 и то я ее разбудила из-за молочных рек ? так она еле еле встала пришлось ещё уговаривать , я ее и по спинке поглажу я ее и поцелую )) и на руки даже взяла ни в какую )) золотце мое ! Чтоб не сглазить , спит ночью хорошо и днём ! Бережёт однозначно маму ! Единственное после этой истерики . Я ещё больше домой захотела , там и укроп и лекарство (( а тут как дурак , хочешь помочь но не можешь кроме сиськи и тепла своего (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Zebra // отпустило наверное часов в 5 утра. Вот поспала немного и встала в туалет. Боялась мужу не дать спать, но он вроде как медведь в спячке))) лежала, пыталась спать и настраивать себя, что это все нужно пройти, чтоб встретиться с крохой)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо!))))

Доброго утречка всем) Не знаю когда меня переведут. Все молчат, врача еще не было( Разве что сегодня вставать куда проще и лучше. Только течет все так же, как только встану) А лежу вроде нормально все. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Настенасластена то что ты сделала это самое лучше и галечное. Ща меня тапками закидают, но ни одно лекарство не действует на самом деле. Мамина Вера в них срабатывает. И то не у всех

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Netty-Ann ;)выбора не было ) зато потом прострел и все дочь опять как раньше Соня) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Настенасластена да, у нас тоже пуки в первые дни были жестские и ребёнка жалко. Симетикон в помощь. 
 

18 минут назад, Netty-Ann сказал(а):

@Настенасластена то что ты сделала это самое лучше и галечное. Ща меня тапками закидают, но ни одно лекарство не действует на самом деле. Мамина Вера в них срабатывает. И то не у всех

На нас Симетикон действует ? кому то газоотводная трубочка друг. 
я просто знаю сколько по времени она дергается без лекарства а сколько с лекарством. Можно конечно предположить что пуки сами проходят, но все таки мое мнение что Симетикон работает. На взрослых то работает. 
и ладно бы просто живот болел, у ребёнка именно пуки, пукнет успокоится. А Симетикон от вздутия. 

Я сегодня минус килограмм. Отеки с ноги видимые ушли, ну и наверное ещё где-нибудь отеки. 

@Алина К как у вас дела?

У нас пуповина отвалилась, ура!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мико поздравляю с рождением! Вкусного молочка вам, а тебе восстановления скорейшего!

7 часов назад, Мечта_поэта сказал(а):

Ох, где ж мои треники)) иногда вообще забываю, что у меня живот есть, хожу им стукаюсь везде. И ночью сплю, как пожарный, один раз в туалет встаю, и то не всегда. Сегодня не вставала, 9 часов проспала так. Чувствую, за такую лафу на родах мне оч весело будет))) 

А у тебя первый малыш? У меня с первой начались прям в неделю родов, на 41 аж)))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем! 
С неделькой вторниковых ?

Ночька тихая у нас была, никто не родил больше? ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Настенасластена слушай, ну есть еще такой вариант, что малышка просто чувствовала напряжение в кишечнике, и не понимала, что напрячь надо, чтобы "сделать дело". Ты ей помогла и все стало отлично) Это мы, взрослые люди, понимаем, что мочевой или кишечник наполнился и можем распознать сигналы, а они еще нет. Могут легко и из-за этого плакать.

@Мама мия хорошо, что вам помогает, на мою дочку не действовал Симетикон :(

@ЗояКрошка Мы с тобой вчера одновременно страдали, наверное. Я уже читать начала про прелиминирный период, думала, что так начинается у меня. Но ничего. Сегодня почти как обычно. Чуть есть фоновое поднывание низа живота и всё. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! 

Восстановление проходит не так активно как 7 лет назад. Иногда матку так схватить аж корчусь от боли и почему-то в левую ногу отдаёт. Но с каждым днем все лучше и лучше. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера дочку и мужа вытащила на «фотосессию», хоть  пару фоток сделать, находилась и стал поднывать живот, по лежала вроде прошло. Вот думаю как старшую в школу собирать, сейчас уже долго не могу ходить по магазинам, а после КС как с малышкой по торговым центрам ? голова кругом...... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Joicen сказал(а):

@ЗояКрошка Мы с тобой вчера одновременно страдали, наверное. Я уже читать начала про прелиминирный период, думала, что так начинается у меня. Но ничего. Сегодня почти как обычно. Чуть есть фоновое поднывание низа живота и всё.

У меня все чаще хватает и хватает, ощущение, что вот вот роды начнуться? но, вспоминая девчонок, мне кажется, ещё буду долго тренирОваться))) 

@Ириskа У меня сын что то пережимает, я когда хожу у меняпрострел в левую ногу, она немеет и я не могу идти ? 

@lena 1107 шоппинг онлайн?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lena 1107 через интернет - магазины заказывай. В озоне, например, сейчас скидки хорошие на школьную одежду. Я своему так и планирую заказать. В магазинах у нас вижу только синтетику жуткую за неадекватные деньги. Ничего хорошего не привозят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Joicen да, первый ребёнок. Так хочется, чтобы само началось... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Zebra // сказал(а):

У меня все чаще хватает и хватает, ощущение, что вот вот роды начнуться? но, вспоминая девчонок, мне кажется, ещё буду долго тренирОваться))) 

Вот-вот :DНу ничего, значит, в самих родах все быстро и легко откроется ;)

3 минуты назад, Zebra // сказал(а):

 

@Ириskа У меня сын что то пережимает, я когда хожу у меняпрострел в левую ногу, она немеет и я не могу идти ? 

У меня так же! Только прострел в правую ногу. Такая сразу слабость в ноге, необычно.

@Мечта_поэта всё само начнется!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Zebra // @Барашка81 ой девочки я бы с радостью через интернет ей заказала, НО моей мадам мало что подходит ...... она высокая и худая, то есть с размерами подобрать полный ппц, и ей надо все по трогать , мы обычно целый день тратим на магазины? Тем более 9 класс, форму мы не носим...... нам надо модное стильное 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Zebra // сказал(а):

 

@Ириskа У меня сын что то пережимает, я когда хожу у меняпрострел в левую ногу, она немеет и я не могу идти ? 

 

У меня тоже так было. На нервные окончания давят головой... в 1ю беременность после длительной прогулки по магазину и жутких прострелов даже сидя роды начались 

@lena 1107 моя в H&M любит заказывать. Если что вернуть можно. Я и сама заказывала так весной для беременных одежду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, Joicen сказал(а):

А у тебя первый малыш? У меня с первой начались прям в неделю родов, на 41 аж)))

У меня тоже первый. Хватит пугать :D. Пусть сидит, пока мать морально подготовится. Не факт, что мне недели на это хватит :D.

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lena 1107 а если с ней папу отправить?:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...