Перейти к публикации

Странное поведение мужчины...


Felinochka

Полезные сообщения

возможно, он уходит в запой. вы звоните почаще, что-нибудь да прояснится. придумайте вопросы по делу - кран течет, что придумать. стоит ли менять батарею. какой диагонали лучше телевизор купить. чем промыть слив в раковине

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Ириночка// сказал(а):

Он точно не бухает?

Ну таких видно. Если бы бухал, на работе не удержался бы на ответственной. Я уверена, что нет у него проблем с алкоголем. Да и за рулем часто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Felinochka сказал(а):

Он живет в соседнем городе, а на вахту ездит в Заполярье.

А вы все только с его слов знаете, что ездит на вахту, что не женат?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, daisy2023 сказал(а):

А вы все только с его слов знаете, что ездит на вахту, что не женат?

Он мне посылал фото с работы не раз. Насчет не женат - да, со слов. Если б женат был, то нужен был бы секс быстро, а тут до этого не знаю когда дойдет, и дойдет ли..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Felinochka сказал(а):

В Заполярье работает, на нефтяном месторождении.

Могу вас разочаровать. Там кого только нет. Особенно на вахтах

 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как мой брат бухал и при этом был главным инженером не буду рассказывать, но деушки, когда вдруг видели его лежащим в открытой квартире голым с окурками вокруг, как-то быстро улетучивались и таким образом к 30 годам он был почему-то не женат, с в\о, квартирой и офигенски симпатичен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Felinochka сказал(а):

Ну таких видно. Если бы бухал, на работе не удержался бы на ответственной. Я уверена, что нет у него проблем с алкоголем. Да и за рулем часто.

Ну тут могу поспорить конечно... 

что то с ним не так и это факт.

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

имя, фамилию знаете? чо по нему гуглится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот,кстати ,да, что в соцсетях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, _Clever_ сказал(а):

То,что не звонит и редко выходит на связь - возможно вы у него не одна....а так,для меня не очень хороший маячок,что у 35 летнего мужика самые долгие отношения всего полгода были

Я тоже подумала, что может и не одна. Тем более, без секса здоровый мужик вряд ли столько будет тянуть.

1 минуту назад, Baba сказал(а):

имя, фамилию знаете? чо по нему гуглится?

 

Только что, lela new сказал(а):

Вот,кстати ,да, что в соцсетях?

Знаю имя и фамилию, но его нигде нет в соцсетях, говорит, не зарегистрирован нигде, не любит соцсети. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

странный.

мужчины обычно настойчивы в своих намерения, если женщина нравится.

Сомневаюсь, что он полгода спокойно обходится без интимных отношений

мое мнение, что вы ему нужны ну просто так поболтать, пообщаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Baba сказал(а):

как мой брат бухал и при этом был главным инженером не буду рассказывать, но деушки, когда вдруг видели его лежащим в открытой квартире голым с окурками вокруг, как-то быстро улетучивались и таким образом к 30 годам он был почему-то не женат, с в\о, квартирой и офигенски симпатичен

А как объяснить, что, ну, допустим, дома он уходит в запой. Но он и на вахте, и дома появляется через примерно равные промежутки времени! От 3 до 7 дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

во время когда он не на вахте, он тоже пропадает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Felinochka сказал(а):

Я тоже подумала, что может и не одна. Тем более, без секса здоровый мужик вряд ли столько будет тянуть.

Знаю имя и фамилию, но его нигде нет в соцсетях, говорит, не зарегистрирован нигде, не любит соцсети. 

Вы его документы видели? Права, паспорт, хоть что-нибудь? Или все только с его слов? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прям щаз позвоните с конкретным вопросом, а потом чокаво

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Вероника1201 сказал(а):

странный.

мужчины обычно настойчивы в своих намерения, если женщина нравится.

Сомневаюсь, что он полгода спокойно обходится без интимных отношений

мое мнение, что вы ему нужны ну просто так поболтать, пообщаться

Согласна, оооочень странный. Но зачем тогда эти цветы-подарки-кино? Не тратился бы, если только общение....наверное

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Лейна сказал(а):

Вы его документы видели? Права, паспорт, хоть что-нибудь? Или все только с его слов? 

А на какое свидание нормально спросить паспорт???

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы не утверждение про себя - я плохой, то сказала бы, что мужик просто нерешительный и с комплексами, очень боится обидеть и испортить отношения, до этого не было удачного опыта и т.д. Возможно, с очень небольшим размером сами знаете чего. Часто не звонит и не пишет по той же причине - боится навязаться, считает, что не особо интересен, не хочет надоесть, короче, комплексы-комплексы-комплексы.

Но вот это - я плохой.... очень сильно настораживает. В любом случае, автор, не узнаете, пока не попробуете. 

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это разве траты для работающего мужчины? это траты для школьника

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Baba сказал(а):

во время когда он не на вахте, он тоже пропадает?

Да, одинаково, появляется через 3-7 дней максимум. Ну, то есть, может написать через три дня, встретимся через пять (после последней встречи), а то и через неделю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А точно не женат? Мне кажется, у него первый опыт похода налево. Плюс, он сам по себе не ловелас, да и перед вами ему неудобно - вы ему приятны и явно хотите серьезных отношений.  Вот он и не решается перейти к решительным действиям, и кается после объятий.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Лейна сказал(а):

Вы его документы видели? Права, паспорт, хоть что-нибудь? Или все только с его слов? 

Документы не видела. О своей семье рассказывает без проблем, о родственниках, родителях и пр.

1 минуту назад, Шри-Мама сказал(а):

А на какое свидание нормально спросить паспорт???

Его бы подсмотреть))

1 минуту назад, Smart fortwo сказал(а):

А точно не женат? Мне кажется, у него первый опыт похода налево. Плюс, он сам по себе не ловелас, да и перед вами ему неудобно - вы ему приятны и явно хотите серьезных отношений.  Вот он и не решается перейти к решительным действиям, и кается после объятий.

Когда мы знакомились, у меня было написано, что для серьезных отношений, и он написал мне, что ищет девушку для серьезных отношений тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Простите а нельзя прямо поговорить с человеком ??? Спросите какие у него вообще планы на жизнь, чего он вообще от жизни хочет? Подведите разговор о вас. Как бы вам тоже не в прикол с ним время терять, пол года и даже поцелуя не было, здесь явно что то не так. Для поцелуя не обязательно что б писька стояла. Но это как минимум показало бы его не равнодушие к вам как к женщине

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...