Перейти к публикации
Felinochka

Странное поведение мужчины...

Рекомендованные сообщения

Не думала, что сюда напишу, но хочется выговориться.  Я в разводе, есть ребенок. Детей по состоянию здоровья не планирую. После развода пыталась заводить отношения, но не сложилось. 
    Вот уже год у меня не было никаких отношений с мужчинами, хотя у меня есть потребность в этом, хочется создать новую семью. Собственно, поэтому решила для себя, что не хочу связей без обязательств ради секса, да и не по мне это. 
    А в июне этого года по интернету познакомилась с мужчиной, ровесником. Он не был женат, детей нет. Я ему честно сказала, что я детей больше рожать не могу, но его это не испугало, я это оценила, конечно. Переписывались изредка, он был на вахте, когда приехал - пригласил встретиться. Он из соседнего города. Мне понравилось, что он спокойный, где-то даже скромный, в то же время весьма неглуп, тактичен, с ним комфортно в общении. Даже физически приятно рядом находиться. Он никогда меня не обманывал, никогда не опаздывал на встречи и вообще производит впечатление человека дела. Немногословный, но умеет слушать, больше говорю я. Я спрашивала, почему не был женат раньше. Говорит, встречался с девушкой чуть больше полугода, собрался делать предложение, но она выбрала другого. После этого долго переживал, и то есть были какие-то отношения с девушками, но до свадьбы там было далеко. 
    И вот, я и он, общение полгода (он работает по вахтам месяц через месяц). Заметила такую особенность: не важно, на вахте он или дома в городе у себя, он пишет мне раз в 3-5 дней в ватсапе. Не звонит (однажды только после знакомства созванивались). Виделись за всё время  раз 15. Гуляли по парку, ездили на природу гулять, были в кино. Его небольшие подарки мне приятны: фрукты, пирожное, шоколадки, подарок сыну (с сыном я его не знакомила, как и он меня с кем-либо). Говорил, что он такой человек который медленно открывается. Говорил, что у него сложный характер (не заставишь делать что-то, чего ему не хочется, и что касается именно его), что он "плохой", я не могла понять, в чем плохой. Говорит, девочку в школе одну обижал, обзывал, хотя она ему нравилась, потом извинился. Еще "плохой" написал после того, когда впервые меня обнял и поцеловал в щеку на прощание (где-то на восьмом свидании может, до этого вообще кроме как иногда рука в руке ничего не было, а в этот раз, по его словам "не удержался"). Переживал, писал, не напугал ли меня своим действием. В следующую встречу я сама его обняла на прощание, так как поняла, что он не решится. Потом написал, что не хотел меня отпускать. Потом уехал на вахту.
    В чем вопрос, спросите вы?.. Меня смущает, что общение наше раз в несколько дней, учитывая возможности современного мира. Он пишет редко, звонит крайне редко, на вахте  пару раз в месяц. Но когда пишет, мы можем довольно долго переписываться с перерывами в течение дня. Потом опять тишина на несколько дней. А я понимаю, что скучаю, мне не хватает общения с ним, даже просто поддержания внимания, знать, что он обо мне думает, хотя бы раз в день "доброе утро" или "спокойной ночи". Я, наверно, сужу по себе, но для меня это так странно... 
    Вроде и знаки внимания, и встречи, и слова не бросает на ветер. Он достаточно закрытый, и я его всё ещё плохо знаю, хотя его иногда пробивает на откровенность. Я сама человек открытый, особенно если расположена к человеку. При этом я знаю, что он достаточно чувствительный, не черствый. И я не понимаю это противоречие, вроде бы он ко мне весьма неравнодушен, но в то же время это редкое общение... Я сама не навязываюсь, писала по своей инициативе всего несколько раз за всё время. Понимаете, я хочу быть с ним, я чувствую в нем то, что давно не чувствовала, какое-то спокойствие, комфорт, притяжение. Он предлагал помочь деньгами на лекарства, когда болел мой сын, привезти мне тортик, когда я захотела сладкого (хотя он сам болел в это время и находился в своем городе), я отказалась вежливо, а он "ничем тебя не возьмешь ", вроде как в шутку, а вроде и всерьез. Как это понимать?.. А то нахожусь в ситуации неопределенности, вроде ничего он мне определенного не сказал, статуса отношений не было оговорено, пара поцелуев в щечку от него. Мне сейчас не хочется искать больше кого-то, знакомиться. Хотя я была с ним сначала прохладной, сдержанной, но последние встречи у нас были замечательные, мы разговаривали, и эти, хоть и короткие объятия, я ответила, сама обняла его, я думаю, он должен понять, что я к нему тепло отношусь как минимум... Вот приехал с вахты с огромным букетом цветов, гуляли, всё было здорово, и снова пять дней не дает о себе знать. Предупреждая вопросы, уточню - не женат, в этом уверена на 100%. Я думаю, может к себе его на чай пригласить и поговорить об отношениях?.. (Ранее не приглашала, у меня в квартире ремонт, живем у родителей).  Хотя он предлагал вроде что-то по ремонту у меня посмотреть, но как приехал - речь больше об этом не заводил. Как-то боюсь я сама инициативу проявлять, но если он еще денек не появится, то боюсь, что я взорвусь, у меня уже всё на пределе от этой неопределенности, настроение туда-сюда штормит. Через пару недель он уедет, а я еще одну такую вахту не выдержу, с такими темпами общения....

• Нравится 1

Поделиться сообщением

а чо так редко пишет - спрашивали?

• Нравится 1

Поделиться сообщением

За 15 свиданий даже ни разу не целовались? Ну значит не особо ему и надо. В топку. Ищите другого мужика. 

• Нравится 6
    • Ха-ха 1

Поделиться сообщением

Автор, Вы вт это все изложили, сами перечитайте. Ниче не настораживает? Полгода сиськи мять...либо вы ему не особо нужны, либо проблемы какие-то у мужика.

И, кстати, у вас ремонт, а у него? К себе приглашал?

• Нравится 7

Поделиться сообщением

Мутный какой- то.скок лет? Точно не женат?

• Нравится 3

Поделиться сообщением

1 минуту назад, daisy2023 сказал(а):

И, кстати, у вас ремонт, а у него? К себе приглашал?

Я не готова в другой город ехать, у него есть квартира там. Но именно туда не приглашал, в свой город звал, не уточнял, куда там именно.

Поделиться сообщением

вариантов три

1. с прибабахом и тараканами с дирижабль, растущими из комплексов

2. просто импотент

3. застенчивый и неопытный - самый нормальный вариант из всех. надо проверять - замутить уже по-взрослому

• Нравится 14
    • Ха-ха 1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, _Clever_ сказал(а):

Мутный какой- то.скок лет? Точно не женат?

35 лет. Нет, не женат.

@Baba А как проверить?.. Ну вот честно, посоветуйте, испугать боюсь, но и ждать не хочется.

Поделиться сообщением

А вы ему пишите первой? Отвечает?

Поделиться сообщением

@lela new Да, когда пишу, отвечает всегда.

Поделиться сообщением

Ну поверьте ему на слово, что он плохой, и уйдите в закат. Может и искать не станет. Много такого, что практически исключает нормальное общение в дальнейшем. 

• Нравится 4

Поделиться сообщением

59 минут назад, Felinochka сказал(а):

35 лет. Нет, не женат.

То,что не звонит и редко выходит на связь - возможно вы у него не одна....а так,для меня не очень хороший маячок,что у 35 летнего мужика самые долгие отношения всего полгода были

• Нравится 8

Поделиться сообщением

Только что, Felinochka сказал(а):

@lela new Да, когда пишу, отвечает всегда.

а вы не пишите. звоните! как перейти, как перейти, возьмите да засосите

• Нравится 1
    • Ха-ха 11

Поделиться сообщением

5 минут назад, Felinochka сказал(а):

Я не готова в другой город ехать, у него есть квартира там. Но именно туда не приглашал, в свой город звал, не уточнял, куда там именно.

Ничего не понятно....где квартира, в какой другой город. В соседнем городе на вахте и там квартира? Или в вашем городе вахта...Очень сумбурно все.

Поделиться сообщением

человек говорит о себе "плохой", когда имеет большие косяки - в основном алкаш, игроман, наркоман

• Нравится 31

Поделиться сообщением

@Baba Однажды спросила полушутя, куда пропадал, может, что случилось? Ответил тогда, что в ночь ходит, поэтому так (был на вахте). Но время ж можно на пару строк найти, я понимаю прекрасно.

Поделиться сообщением

Попробуйте чуть больше сблизиться, пока трудно судить

• Нравится 1

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Baba сказал(а):

человек говорит о себе "плохой", когда имеет большие косяки - в основном алкаш, игроман, наркоман

сиделец

• Нравится 10
    • Ха-ха 1

Поделиться сообщением

Вот это вот я плохой очень настораживает. Может нарик? Или сиделец какой? Вобще в 35 лет для меня странно 15 свиданий и ничего не было. И даже попыток нет. 

• Нравится 5

Поделиться сообщением

Только что, Baba сказал(а):

Не похож, да и на вахте такого не будут десять лет держать. Там работа ответственная. 

Поделиться сообщением

А что за вахта то?

Поделиться сообщением

1 час назад, Baba сказал(а):

Вот тоже об этом подумала! А не в алко загуле ли он,когда пропадает

Поделиться сообщением

1 минуту назад, daisy2023 сказал(а):

Ничего не понятно....где квартира, в какой другой город. В соседнем городе на вахте и там квартира? Или в вашем городе вахта...Очень сумбурно все.

Он живет в соседнем городе, а на вахту ездит в Заполярье.

Поделиться сообщением

Он точно не бухает?

Поделиться сообщением

Только что, lela new сказал(а):

А что за вахта то?

В Заполярье работает, на нефтяном месторождении.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас просматривают   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Лучшее на сайте

Ихтиоловые свечи в гинекологии

Ихтиоловые свечи в гинекологии

Нефть для лечения заболеваний? Что-то новое? Или хорошо забытое старое?
      Спринцевание. Всё, что вы хотели знать...

Спринцевание. Всё, что вы хотели знать...

Многие женщины используют спринцевание в профилактических и гигиенических целях,  а так же как способ предохранения от нежелательной беременности, но это не так безвредно, как кажется.
      Первые признаки беременности. Опросы.

Первые признаки беременности. Опросы.

Существуют ли надежные признаки беременности, которые указывают на наступившую беременность уже до задержки? Мы провели опросы на нашем форуме. Все часто встречающиеся первые симптомы беременности.
    • Популярные темы

• Отзывы о клиниках

• Автор: Liliyasha · Опубликовано:
        Очень понравилась Инна Владимировна Ладяева из клиники Эмбрилайф на Садовой. Чуткая, профессиональная и спокойная. Наблюдалась и лечилась у нее по причине бесплодия. Спасибо опыту доктора и назначенному лечению - я забеременела сама без помощи эко. С бесконечной благодарностью, Лилия Носова.
      • Автор: Ждун@ · Опубликовано:
        Я так поняла не одна я такая)))мне не давали на эко напраления 1,5 года, Макарова, и да демонстрирует своё пренебрежение , и правда перебивает, и постоянно говорит про "проблемы сидят в голове" может она кабинетом ошиблась и она психолог?Постоянно "посылает" пересдавать 100500 раз те же гормоны... практически заставляет проходить стимуляции..."иначе как она поймет что мне эко нужно".Мою подругу с непроходимостью труб она мусолила год... не давала на эко, так же постоянно ей нужны были анализы го
      • Автор: Кристи087 · Опубликовано:
        Сказать, что я счастлива, это ничего не сказать! Как я благодарна судьбе за то, что свела меня с таким замечательным доктором как Юлия Нажибовна! Она просто чудесная женщина, и очень грамотный врач. 12 сентября 2019 я стала мамой, дважды мамой. Благодаря терпению и профессионализму моего врача. Делали ЭКО, первая попытка дала пролёт, делали платно. А вторая попытка, получилось оформить квоту на криопротокол, была удачной. Оба раза делали в клинике ЭмбриЛайф у Шарфи Юлии Нажибовны. Я хочу пожел
      • Автор: Mescaline · Опубликовано:
        Были на первичной консультации у Кияненко в Днепре. Осмотр и консультация в целом удовлетворительные. Также общались по скайпу, конкретно с вопросами насчет ЭКО. Но ответы расплывчатые: "приходите, поговорим, посмотрим, назначим и потом уже расскажем, что и как". Ориентируемся на ЭКО уже давно, ищем клинику и репродуктолога, смотрим отзывы в том числе и на этом форуме. Со времени нашего визита Имплант убрал с сайта информацию про обследование перед ЭКО, причем полностью. Там было множество вариа
      • Автор: Adel77 · Опубликовано:
        Прошел ровно год, как я была в коротком протоколе+ИКСИ+ПГД в этой клинике! Сейчас я наблюдаюсь в другой клинике и у другого врача (очень долго искала) и имею представление и знание о том, что было и могу написать следующее: 1) Я наблюдалась у врача Измайловой Л.В. - шла к ней с большой надеждой и ожиданием, решением нашей проблемы. С отзывами ниже, о том, что в клинике не намерены искать проблему и лечить - это точно. Мой случай: все анализы были сделаны накануне вступления в протокол ( в п
    • Добавить...