Перейти к публикации

Странное поведение мужчины...


Felinochka

Полезные сообщения

Не думала, что сюда напишу, но хочется выговориться.  Я в разводе, есть ребенок. Детей по состоянию здоровья не планирую. После развода пыталась заводить отношения, но не сложилось. 
Вот уже год у меня не было никаких отношений с мужчинами, хотя у меня есть потребность в этом, хочется создать новую семью. Собственно, поэтому решила для себя, что не хочу связей без обязательств ради секса, да и не по мне это. 
А в июне этого года по интернету познакомилась с мужчиной, ровесником. Он не был женат, детей нет. Я ему честно сказала, что я детей больше рожать не могу, но его это не испугало, я это оценила, конечно. Переписывались изредка, он был на вахте, когда приехал - пригласил встретиться. Он из соседнего города. Мне понравилось, что он спокойный, где-то даже скромный, в то же время весьма неглуп, тактичен, с ним комфортно в общении. Даже физически приятно рядом находиться. Он никогда меня не обманывал, никогда не опаздывал на встречи и вообще производит впечатление человека дела. Немногословный, но умеет слушать, больше говорю я. Я спрашивала, почему не был женат раньше. Говорит, встречался с девушкой чуть больше полугода, собрался делать предложение, но она выбрала другого. После этого долго переживал, и то есть были какие-то отношения с девушками, но до свадьбы там было далеко. 
И вот, я и он, общение полгода (он работает по вахтам месяц через месяц). Заметила такую особенность: не важно, на вахте он или дома в городе у себя, он пишет мне раз в 3-5 дней в ватсапе. Не звонит (однажды только после знакомства созванивались). Виделись за всё время  раз 15. Гуляли по парку, ездили на природу гулять, были в кино. Его небольшие подарки мне приятны: фрукты, пирожное, шоколадки, подарок сыну (с сыном я его не знакомила, как и он меня с кем-либо). Говорил, что он такой человек который медленно открывается. Говорил, что у него сложный характер (не заставишь делать что-то, чего ему не хочется, и что касается именно его), что он "плохой", я не могла понять, в чем плохой. Говорит, девочку в школе одну обижал, обзывал, хотя она ему нравилась, потом извинился. Еще "плохой" написал после того, когда впервые меня обнял и поцеловал в щеку на прощание (где-то на восьмом свидании может, до этого вообще кроме как иногда рука в руке ничего не было, а в этот раз, по его словам "не удержался"). Переживал, писал, не напугал ли меня своим действием. В следующую встречу я сама его обняла на прощание, так как поняла, что он не решится. Потом написал, что не хотел меня отпускать. Потом уехал на вахту.
В чем вопрос, спросите вы?.. Меня смущает, что общение наше раз в несколько дней, учитывая возможности современного мира. Он пишет редко, звонит крайне редко, на вахте  пару раз в месяц. Но когда пишет, мы можем довольно долго переписываться с перерывами в течение дня. Потом опять тишина на несколько дней. А я понимаю, что скучаю, мне не хватает общения с ним, даже просто поддержания внимания, знать, что он обо мне думает, хотя бы раз в день "доброе утро" или "спокойной ночи". Я, наверно, сужу по себе, но для меня это так странно... 
Вроде и знаки внимания, и встречи, и слова не бросает на ветер. Он достаточно закрытый, и я его всё ещё плохо знаю, хотя его иногда пробивает на откровенность. Я сама человек открытый, особенно если расположена к человеку. При этом я знаю, что он достаточно чувствительный, не черствый. И я не понимаю это противоречие, вроде бы он ко мне весьма неравнодушен, но в то же время это редкое общение... Я сама не навязываюсь, писала по своей инициативе всего несколько раз за всё время. Понимаете, я хочу быть с ним, я чувствую в нем то, что давно не чувствовала, какое-то спокойствие, комфорт, притяжение. Он предлагал помочь деньгами на лекарства, когда болел мой сын, привезти мне тортик, когда я захотела сладкого (хотя он сам болел в это время и находился в своем городе), я отказалась вежливо, а он "ничем тебя не возьмешь ", вроде как в шутку, а вроде и всерьез. Как это понимать?.. А то нахожусь в ситуации неопределенности, вроде ничего он мне определенного не сказал, статуса отношений не было оговорено, пара поцелуев в щечку от него. Мне сейчас не хочется искать больше кого-то, знакомиться. Хотя я была с ним сначала прохладной, сдержанной, но последние встречи у нас были замечательные, мы разговаривали, и эти, хоть и короткие объятия, я ответила, сама обняла его, я думаю, он должен понять, что я к нему тепло отношусь как минимум... Вот приехал с вахты с огромным букетом цветов, гуляли, всё было здорово, и снова пять дней не дает о себе знать. Предупреждая вопросы, уточню - не женат, в этом уверена на 100%. Я думаю, может к себе его на чай пригласить и поговорить об отношениях?.. (Ранее не приглашала, у меня в квартире ремонт, живем у родителей).  Хотя он предлагал вроде что-то по ремонту у меня посмотреть, но как приехал - речь больше об этом не заводил. Как-то боюсь я сама инициативу проявлять, но если он еще денек не появится, то боюсь, что я взорвусь, у меня уже всё на пределе от этой неопределенности, настроение туда-сюда штормит. Через пару недель он уедет, а я еще одну такую вахту не выдержу, с такими темпами общения....

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а чо так редко пишет - спрашивали?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За 15 свиданий даже ни разу не целовались? Ну значит не особо ему и надо. В топку. Ищите другого мужика. 

  • Нравится 6
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор, Вы вт это все изложили, сами перечитайте. Ниче не настораживает? Полгода сиськи мять...либо вы ему не особо нужны, либо проблемы какие-то у мужика.

И, кстати, у вас ремонт, а у него? К себе приглашал?

 

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мутный какой- то.скок лет? Точно не женат?

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, daisy2023 сказал(а):

И, кстати, у вас ремонт, а у него? К себе приглашал?

Я не готова в другой город ехать, у него есть квартира там. Но именно туда не приглашал, в свой город звал, не уточнял, куда там именно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, _Clever_ сказал(а):

Мутный какой- то.скок лет? Точно не женат?

35 лет. Нет, не женат.

@Baba А как проверить?.. Ну вот честно, посоветуйте, испугать боюсь, но и ждать не хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы ему пишите первой? Отвечает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@lela new Да, когда пишу, отвечает всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну поверьте ему на слово, что он плохой, и уйдите в закат. Может и искать не станет. Много такого, что практически исключает нормальное общение в дальнейшем. 

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, Felinochka сказал(а):

35 лет. Нет, не женат.

То,что не звонит и редко выходит на связь - возможно вы у него не одна....а так,для меня не очень хороший маячок,что у 35 летнего мужика самые долгие отношения всего полгода были

  • Нравится 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Felinochka сказал(а):

@lela new Да, когда пишу, отвечает всегда.

а вы не пишите. звоните! как перейти, как перейти, возьмите да засосите

  • Нравится 1
  • Ха-ха 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Felinochka сказал(а):

Я не готова в другой город ехать, у него есть квартира там. Но именно туда не приглашал, в свой город звал, не уточнял, куда там именно.

Ничего не понятно....где квартира, в какой другой город. В соседнем городе на вахте и там квартира? Или в вашем городе вахта...Очень сумбурно все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Baba Однажды спросила полушутя, куда пропадал, может, что случилось? Ответил тогда, что в ночь ходит, поэтому так (был на вахте). Но время ж можно на пару строк найти, я понимаю прекрасно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуйте чуть больше сблизиться, пока трудно судить

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это вот я плохой очень настораживает. Может нарик? Или сиделец какой? Вобще в 35 лет для меня странно 15 свиданий и ничего не было. И даже попыток нет. 

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Baba сказал(а):

человек говорит о себе "плохой", когда имеет большие косяки - в основном алкаш, игроман, наркоман

Не похож, да и на вахте такого не будут десять лет держать. Там работа ответственная. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что за вахта то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Baba сказал(а):

человек говорит о себе "плохой", когда имеет большие косяки - в основном алкаш, игроман, наркоман

Вот тоже об этом подумала! А не в алко загуле ли он,когда пропадает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, daisy2023 сказал(а):

Ничего не понятно....где квартира, в какой другой город. В соседнем городе на вахте и там квартира? Или в вашем городе вахта...Очень сумбурно все.

Он живет в соседнем городе, а на вахту ездит в Заполярье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он точно не бухает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, lela new сказал(а):

А что за вахта то?

В Заполярье работает, на нефтяном месторождении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...