Перейти к публикации

Странное поведение мужчины...


Felinochka

Полезные сообщения

Мне встречалось несколько парней, которые говорили о себе "я плохой". И все они действительно не очень хорошие.. 

 

Правильно написали:

-Алкаш

-нарик

-сидевший 

- вялотекущая шизофрения

-с кучей комплексов/тараканов. 

Во всех этих вариантах вам либо тащить, либо терпеть и страдать. 

Сердцу не прикажешь, конечно, но лучше быть внимательной и настороженной, как минимум. 

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Felinochka сказал(а):

Согласна, оооочень странный. Но зачем тогда эти цветы-подарки-кино? Не тратился бы, если только общение....наверное

ну какие это траты, мелочь вообще. лн же шубы и машины не дарит. Так п роженки, мороженки ни о чем. Совсем с пустыми руками вообще был бы стрем.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вот тоже думаю, не начнется ли скоро история про попал в аварию срочно нужны деньги на пару дней

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Felinochka сказал(а):

Я не пью, и друзья  с ним не думаю что сейчас на данном этапе состыкуются.

ну друзьям все равно можно его показать, сходите в театр вместе или в кино. При личном общении проще понять.

Вы стесняетесь его что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Sapienti sat сказал(а):

Вам бы побольше на нем внимание удерживать, понять, что вы ему можете дать, что он любит вообще, чего ждет от отношений, от общения.

Знаете, я об этом думала. Но я интересуюсь им, его делами, жизнью. Я открыта к общению, мы говорили довольно откровенно, о мечтах и прочем, причем разговор заводила именно я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И да, соглашусь, что пьет и за рулём вещи совместимые. Мой водитель и почти каждый день под шофе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Наисчастливейший таракан сказал(а):

ну друзьям все равно можно его показать, сходите в театр вместе или в кино. При личном общении проще понять.

Вы стесняетесь его что ли?

Не стесняюсь, но у меня нет как таковой компании, подруги только))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Felinochka сказал(а):

Украина. Говорил в порыве откровенности, что не все это хорошо воспринимают, не хочет меня испугать этим.

Вы все знаете только с его слов. И сдается мне, что правды там не на грош. Вы знаете как выглядит "Заполярье" в реальности? Или месторождение? Думаю нет. Поэтому вам любую фотку пошли, вы поверите. На вахтах там работают и бывшие сидельцы, и алкоголики и разные. Я это знаю. Вахтовики бухарики ещё те. Военные действия - бугаг, он что военный?

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Felinochka сказал(а):

Да вот такое у меня дурацкое может быть представление - девушки первыми не звонят. Пока нет определенности в отношениях, мужчина проявляет инициативу и завоевывает.

Так он вас и не завоёвывает. За 15 свиданий, даже за ручку толком не по держались. Он вам просто пудрит мозг и все. 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Baba сказал(а):

вариантов три

1. с прибабахом и тараканами с дирижабль, растущими из комплексов

2. просто импотент

3. застенчивый и неопытный - самый нормальный вариант из всех. надо проверять - замутить уже по-взрослому

А четвертого, что женщина ему не очень, но другой нет и он с этой вымучивает из себя не рассматриваете? Помоему самое оно. Хотя если он уже про детские травмы говорит, то начал щакрываться, не знает как съехать, чтоб не обидеть. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У подруги был подобный опыт . По поводу кекса , что не было долго . Могу рассказать , если интересно , почему не укладывал в кровать через 2-3 дня свиданий . 

Но не пропадал , звонил раз в час 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Felinochka сказал(а):

Да вот такое у меня дурацкое может быть представление - девушки первыми не звонят. Пока нет определенности в отношениях, мужчина проявляет инициативу и завоевывает.

Ну тогда либо ждите до пенсии либо нафиг он сдался, 35 лет мужику, квартира деньги а поведение как у мальчика-девственика на первом свидании

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Baba сказал(а):

я вот тоже думаю, не начнется ли скоро история про попал в аварию срочно нужны деньги на пару дней

Он мне наоборот сам деньги предлагал, когда у меня ребенок болел (не взяла).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

короче, автор лайкнула единственный дурацкий пост про сама виновата, который таки вселил в нее надежду. расходимся, автор не хочет снимать свои очки

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем человеку говорить фразу "я плохой"? Вызвать чувство жалости, получить доказательства, поддержку его хорошести. Ну это неуверенность в себе, в лучшем случае. В худшем, плюс к этому ещё и неспособность поменять свою жизнь, влиять на неё и брать ответственность на себя. То есть незрелость. 

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, daisy2023 сказал(а):

Военные действия - бугаг, он что военный?

Нет, доброволец, в армии служил.

Только что, Baba сказал(а):

короче, автор лайкнула единственный дурацкий пост про сама виновата, который таки вселил в нее надежду. расходимся, автор не хочет снимать свои очки

Я всех услышала, по лайкам лимит) И пишу ответы) Вам лично спасибо хочу сказать, потому что много полезного для меня, со стороны-то виднее, правда :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Felinochka сказал(а):

Нет, доброволец, в армии служил.

когда он служил в армии с украиной все было в порядке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Лелечка сказал(а):

35 лет мужику, квартира деньги а поведение как у мальчика-девственика на первом свидании

Это точно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Felinochka

2 минуты назад, Felinochka сказал(а):

Он мне наоборот сам деньги предлагал, когда у меня ребенок болел (не взяла).

Много предлагал? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Baba сказал(а):

когда он служил в армии с украиной все было в порядке

После уже ушел туда. Потом, через годы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Felinochka так он предлагал немного денег - закинуть крючок, чтобы вы были обязаны. А потом такой хороший человек попадет в сложную ситуацию и попросит приличную сумму. Вы уже не сможете отказать

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Felinochka сказал(а):

После уже ушел туда. Потом, через годы.

контрактник? мелочи он не хочет рассказывать, потому что их не знает. он там не был

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Felinochka сказал(а):

Да вот такое у меня дурацкое может быть представление - девушки первыми не звонят. Пока нет определенности в отношениях, мужчина проявляет инициативу и завоевывает.

ну тогда сидите и ждите с моря погоды

вам же не говорят брать инициативу в назначении встреч, вам советуют просто позвонить, поболтать - ой, что-то скучно/страшно/посоветоваться не с кем. В вашей ситуации это уже не предосудительно, вы давно встречаетесь.  

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Felinochka сказал(а):

Знаете, я об этом думала. Но я интересуюсь им, его делами, жизнью. Я открыта к общению, мы говорили довольно откровенно, о мечтах и прочем, причем разговор заводила именно я.

Смотря что понимать по под "интересоваться его делами" и "быть открытой и откровенной". То, что вы выспрашивали и расспрашивали, не значит, что ему этого хотелось. По факту он не торопится сближаться, устает и уже начал съезжать с общения. Думаю, с этим уже все, надо учиться общаться на других мужчинах. 

 

У меня есть знакомая, которая тоже меня расспрашивает и интересуется. Потом все вытащенное использует, чтоб рассказать о себе. Я от нее гашусь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что мешает прямо сейчас позвонить по видеосвязи? посмотреть, что он делает, где он находится, обстановку в квартире

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...