Перейти к публикации

Странное поведение мужчины...


Felinochka

Полезные сообщения

Больше всего боюсь,как бы не маньячина

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Наисчастливейший таракан сказал(а):

Если бы не утверждение про себя - я плохой, то сказала бы, что мужик просто нерешительный и с комплексами, очень боится обидеть и испортить отношения, до этого не было удачного опыта и т.д. Возможно, с очень небольшим размером сами знаете чего. Часто не звонит и не пишет по той же причине - боится навязаться, считает, что не особо интересен, не хочет надоесть, короче, комплексы-комплексы-комплексы.

Но вот это - я плохой.... очень сильно настораживает. В любом случае, автор, не узнаете, пока не попробуете. 

Меня тоже настораживает про "я плохой", Мне самой его пригласить к себе, как я писала в теме?.. Попробовать соблазнить хотя бы на поцелуй и вообще стоит ли спрашивать об отношениях?.. 

Только что, _Clever_ сказал(а):

Больше всего боюсь,как бы не маньячина

У "маньячины" было много ситуаций, например, одни на прогулке в лесу.... Но он вел себя нормально.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Felinochka может ему фото ваши понравились и с женой кризис был, вот и переклеило на "серьезные отношения".

В общем, про "не женат" я не уверена.

Ну или сиделец, действительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Baba сказал(а):

это разве траты для работающего мужчины? это траты для школьника

Для нефтяника из заполярья))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Baba сказал(а):

возможно, он уходит в запой. вы звоните почаще, что-нибудь да прояснится. придумайте вопросы по делу - кран течет, что придумать. стоит ли менять батарею. какой диагонали лучше телевизор купить. чем промыть слив в раковине

Думаю, вашу версию стоит проверить, на всякий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Felinochka сказал(а):

Меня тоже настораживает про "я плохой", Мне самой его пригласить к себе, как я писала в теме?.. Попробовать соблазнить хотя бы на поцелуй и вообще стоит ли спрашивать об отношениях?.. 

У "маньячины" было много ситуаций, например, одни на прогулке в лесу.... Но он вел себя нормально.

Я имею ввиду, псих- маньяк,который вроде себя пытается перебороть,пока триггер не случился

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Лейна сказал(а):

За 15 свиданий даже ни разу не целовались? Ну значит не особо ему и надо. В топку. Ищите другого мужика. 

У меня с моим мужем, когда были на стадии больше чем дружба, меньше, чем близкие взаимоотношения, поцеловались только через месяц знакомства. Всего лишь один поцелуй в щёчку был, а потом как понеслось. По моей инициативе. Потом я спрашивала "чего медлил?", На что получила конкретный ответ "боялся тебя обидеть, поэтому ждал твоей инициативы, когда сама созреешь".

А по истории автора, сделала вывод, что ни одна она у этого мужика. Прощупывает почву на 2-3-х фронтах

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Smart fortwo сказал(а):

Ну или сиделец, действительно

Он принимал участие в военных действиях несколько лет назад.

1 минуту назад, Лелечка сказал(а):

Для нефтяника из заполярья))))))

И то верно) Просто я не очень привыкла к подаркам без намека на отношения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

был у меня молодой человек со странностями, 4 месяца лобызался. в общем на полшестого. как сказал мне муж, нормальный здоровый мужчина, быстро обозначит свои плотские желания

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Felinochka сказал(а):

Он принимал участие в военных действиях несколько лет назад.

Где? И откуда вы об этом знаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, _Clever_ сказал(а):

Я имею ввиду, псих- маньяк,который вроде себя пытается перебороть,пока триггер не случился

Ух, не дай Бог. Я еще думаю, может у него в интиме какой-то заскок имеется)) Чего только не передумаешь уже....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Felinochka сказал(а):

Он принимал участие в военных действиях несколько лет назад.

тогда лучше пригласите его в компанию к своим друзьям и выпейте чего-нибудь горячительного.

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какие это у нас военные действия недавно были. может он контуженный. а скорее враль.  машина у него какая?

  • Нравится 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, kacandra сказал(а):

А по истории автора, сделала вывод, что ни одна она у этого мужика. Прощупывает почву на 2-3-х фронтах

Как проверить?..(

1 минуту назад, Baba сказал(а):

был у меня молодой человек со странностями, 4 месяца лобызался. в общем на полшестого. как сказал мне муж, нормальный здоровый мужчина, быстро обозначит свои плотские желания

Может и так, не знаю, чего думать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или есть кто то кроме вас, или пагубные привычки. Бывший муж у меня был запойный, хотя и работал, и сейчас дальнобойщик со своей фурой, но с рейса приезжает и уходит в запой на недельку. Попробуйте не писать а звонить, будет ли отвечать, желательно к вечеру , когда как бы все обычно дома и рядом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Felinochka сказал(а):

Думаю, вашу версию стоит проверить, на всякий.

А вообще, автор, вы осторожнее в плане ВАШЕГО отношения. Вы уже на крючке, привыкаете, влюбляетесь, эта странность вас интригует и манит. Кто-то из знакомых знает о вашем "романе"? Вытащить,если что вдруг, ТТТ

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, daisy2023 сказал(а):

Где? И откуда вы об этом знаете?

 

Только что, Baba сказал(а):

какие это у нас военные действия недавно были. может он контуженный. а скорее враль.  машина у него какая?

Украина. Говорил в порыве откровенности, что не все это хорошо воспринимают, не хочет меня испугать этим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да как проверить, уже сто раз сказали - звоните почаще, общайтесь по видеосвязи. скрывающий человек будет сбрасывать или будут причины не включать видео

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужчина тоже, наверное, хочет отношений и любви, но... Вы очень зациклены на себе, свлих потребностях, желаниях, эмоциях. Вы даже здесь перечитайте, что про него написали- ничего, все через призму себя, как он то вам и как он се. 

Вам бы побольше на нем внимание удерживать, понять, что вы ему можете дать, что он любит вообще, чего ждет от отношений, от общения. А то видно, что вы его утомляете свлим эгоцентризмом и он исчезает на три дня. Или на вахту. Потом отдохнет, снова пишет, букеты дарит. Но быстро снова устает. Потому что вы не даете, а хотите брать, а такого никто не хочет. 

  • Нравится 2
  • Ха-ха 2
  • Непонятно 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Наисчастливейший таракан сказал(а):

тогда лучше пригласите его в компанию к своим друзьям и выпейте чего-нибудь горячительного.

Я не пью, и друзья  с ним не думаю что сейчас на данном этапе состыкуются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Felinochka сказал(а):

Как проверить?..(

Может и так, не знаю, чего думать...

Интернет знакомство. Познакомился с одной, со второй. И дурит двум голову. Которая больше прогнётся, к той и пойдет. Тем более вы человек открытый, и от вас узнать можно больше, чем он сам о себе рассказывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Шри-Мама сказал(а):

А на какое свидание нормально спросить паспорт???

Можно хитростью. Ты давно водишь? Ой, у меня такая смешная фотка на правах, гаишники не узнают. А покажи свою? 

 

Как-то так. Прикинуться дурочкой и вперёд. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Felinochka у вас вся информация с его слов... И кажется, он привирает. И в военных действиях участвовал, и нефтяник.

Я мнительная - может он хочет втереться в доверие и крупную сумму денег занять, например

  • Нравится 2
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, lena 1107 сказал(а):

Попробуйте не писать а звонить, будет ли отвечать, желательно к вечеру , когда как бы все обычно дома и рядом. 

 

1 минуту назад, Baba сказал(а):

звоните почаще, общайтесь по видеосвязи. скрывающий человек будет сбрасывать или будут причины не включать видео

Да вот такое у меня дурацкое может быть представление - девушки первыми не звонят. Пока нет определенности в отношениях, мужчина проявляет инициативу и завоевывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас вахтовикам на дежурстве нельзя телефон... он их куда то сдают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...