Перейти к публикации

Странное поведение мужчины...


Felinochka

Полезные сообщения

Только что, НастяЯ сказал(а):

У меня точно есть такой один?

Да ну, таких оказывается, несколько? Тяжелый случай.. У вас что выяснилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Felinochka так а почему ему должно быть надо? Что в общении с вами такого притягательного? 

Смотрите, вы типа мимоходом сказали. Но это ваша интерпретация, возможно, вы привыкли жаловаться и для вас это мимоходом. Но если вам хочется общаться с ним, то вадно именно его реакция. Он вам предложил прислать денег. Это же трэш. Вы представляете, КАК вы мимоходом упомянули, что мужчина абсолютно чужому ребенку чужой женщины предлагает выслать денег на лекарства. 

24 минуты назад, LadyBlond сказал(а):

Зашла почитать, и в принципе согласна со всеми вышеотписавшимися. 

В 35 лет никак не обозначить "физику" - странно очень, с учётом того, что вы оба свободны. Я б наверно уже сама это все обозначила. А то этот детсад с поцелуем в щечку и потупив взор стесняшкой говорить "я плохой" - ну неееет. Кстати, можно обнаглеть и спросить при встрече, мол, я не нравлюсь что ли, почему ты не поцеловал ни разу, а то хочется уже чего-то большего.

А вообще, нафик надо такого мутного. Ну не 14 лет же ему, чтоб играть "мальчика-колокольчика-ни разу не дзынь-дзынь"

Ужас, самой себя предлагать, когда мужчина явно не хочет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, Felinochka сказал(а):

Нет, доброволец, в армии служил.

Я всех услышала, по лайкам лимит) И пишу ответы) Вам лично спасибо хочу сказать, потому что много полезного для меня, со стороны-то виднее, правда :-)

А сейчас? Чё сейчас не добровольничает? Или он не в курсе, что помощь там все ещё нужна?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Lapo4ka Do4ka сказал(а):

Я уже тут как то писала. У меня тоже был такой товарищ. Правда, он названивал днями и ночами и встечались мы каждый день, при этом и дома я у него была и подарки были приличные и все никак. Максимум за ручку возьмет. При чем красивый, богатый мужчина. В итоге я напилась и сама разделась, уже без вариантов. И все нормально оказалось, не импотент. Просто закомплексованный какой то, типа ему привыкнуть надо, правильный весь такой. Но в итоге по это причине и разошлись - меня его правильность бесила - продуктики только в одним магазе, спорт по расписанию, вино по 1 бокальчику, простыночку как в армии)))  так что в плане того, что секса нет меня ничего не смущает)))

Ну, твой то педант тебя круто разогрел. Может и специально. А тут мужик-невротик, который не хочет обижать и вымучивает из себя хоть что-нибудь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Sapienti sat мужчина, которому женщина не нравится, не приезжает и не зовет на свиданки

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор, есть базы данных, проверьте его по судимости. 

У нас на 5 курсе в параллели парень появился, оказалось, что сидел в колонии поселении за попытку изнасилования сколько-то лет. Вот все шарахались от него, когда узнали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, Marisha??? сказал(а):

Автор, есть базы данных, проверьте его по судимости. 

У нас на 5 курсе в параллели парень появился, оказалось, что сидел в колонии поселении за попытку изнасилования сколько-то лет. Вот все шарахались от него, когда узнали. 

Эти базы данных только у ментов и Сб- шников,где автору- то это пробить, если знакомых нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Baba сказал(а):

@Sapienti sat мужчина, которому женщина не нравится, не приезжает и не зовет на свиданки

Согласна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Sapienti sat сказал(а):

Может и специально

Гыы про это я не думала. Меня это выбесило очень как раз, я до конца этого простить не могла) давай потанцуем, винцо и потом домой везет, я себя хрен знает кем чувствовала)) но вообще у меня это впервые в жизни было, обычно все кидались, а тут я сама, какой то странный осадок до сих пор, неприятно как то

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Felinochka сказал(а):

Да ну, таких оказывается, несколько? Тяжелый случай.. У вас что выяснилось?

Ну как вам сказать?Есть очень похожий родственник.Ничего такого.По сути,просто, где-то разделить,где-то умножить,где-то не поверить.Бывают такие странные товарищи,да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Marisha??? сказал(а):

Автор, есть базы данных, проверьте его по судимости. 

У нас на 5 курсе в параллели парень появился, оказалось, что сидел в колонии поселении за попытку изнасилования сколько-то лет. Вот все шарахались от него, когда узнали. 

Я отчество не знаю, знаю имя и отчество и день рождения, но доступа к таким базам у меня нет, хотя мысль хорошая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@_Clever_ мы сами пробивали его в нете, чтобы убедиться, что его бывшие одногруппники написали правду 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По-моему, он просто нерешительный и боится Вас напугать, быть навязчивым. Просто проявите немного интциативу, что Вам терять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Felinochka сказал(а):

Я отчество не знаю, знаю имя и отчество и день рождения, но доступа к таким базам у меня нет, хотя мысль хорошая.

А дата рождения какая??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Tarakashka сказал(а):

По-моему, он просто нерешительный и боится Вас напугать, быть навязчивым. Просто проявите немного интциативу, что Вам терять.

Да, терять уже действительно нечего, а тянуть нет смысла.

1 минуту назад, НастяЯ сказал(а):

А дата рождения какая??

В сентябре

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахххааааа? у Лапочки оказался педант, а у другой девочки "фу себя предлагать" 

Автор, вам на заметку, а то вы там лайкаете это светило

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаю одного, Игорем или Славой представлялся. Говорил что “плохой». На чёрной тачке ездит. В соседнем городе работает. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Baba да ну. На расстоянии отдохнет- вроде ничего, приедет и опять двадцать пять. Если автор даже в переписке умудряется утомить, то значит траблы в общении, может внешность и нормальная. А мужик одинокий... 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Felinochka фамилию и имя? А регион прописки? Можно хоть по базе данных судебных приставов проверить))) она открыта)) там много интересного))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Мамкам сказал(а):

Знаю одного, Игорем или Славой представлялся. Говорил что “плохой». На чёрной тачке ездит. В соседнем городе работает. 

Не, этот не на черной)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Aurora Beam ааа блин кто вы??? Раскройтесь хоть в личку))) вы ведь какой старичок с сайта, кто не любит Сапи?))) И Лондон)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Lapo4ka Do4ka сказал(а):

@Felinochka фамилию и имя? А регион прописки? Можно хоть по базе данных судебных приставов проверить))) она открыта)) там много интересного))

Регион знаю, сейчас проверила по ФССП - пусто. Нет на него ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А имя, фамилия точное? Или с интернет аккаунта

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Мамкам ааа блин мужики девы странные)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...