Перейти к публикации

Типичная украинская внешность для женщины


Полезные сообщения

1 час назад, daisy2023 сказал(а):

Я бы еще спросила в каком месте она красивая, особенно, если брать фоты ДО пластики.

Опять же, я так понимаю речь про обычных земных женщин, а не перекроенных и отфотожопленных.

Сейчас,имхо,она красивая,но у нее пусть и очень деликатно сделаны губы,без них она прям совсем простая

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ryboly сказал(а):

Юлия Тимошенкр - образец укр. Женщины

Откуда ж ей взяться?вы же в курсе кто у неё родители?)

Ссылка на это сообщение
1 час назад, //Swipsa// сказал(а):

 Была Русь, жил народ, а те земли, что на окраине Руси называли оукраина (приграничье, окраинная земля). Вот отсюда и пошло украинцы, Украина.

Не пишите бред. Киев был центром Руси, а не окраиной. Хотя некоторым удобно так думать.  И языки и традиции и национальная одежда имеет большие различия. Внешность неотличима, слишком много намешано. Хотя если брать например одно отдаленное село, то люди в нем будут примерно похожего типа.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
33 минуты назад, daisy2023 сказал(а):

Я бы еще спросила в каком месте она красивая, особенно, если брать фоты ДО пластики.

Опять же, я так понимаю речь про обычных земных женщин, а не перекроенных и отфотожопленных.

А что она сделала ? Так и не нашла 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

На мой взгляд  украинка должна выглядеть как восточный европид, во втором ряду третьяТипы внешности женщин Восточной Европы Среднестатистические портреты (в скобках указаны области с наибольшей концентрацией конкретного фенотипа).

Как будто названия диназавров?

Поняла, что выгляжу как Понтид, Динаромедотерранид или Динарид?

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение

Интересно, есть в Украине те, кто скажет: у меня мама с папой чистокровные украинцы, бабушки и дедушки тоже. Никаких примесей. Ну, вот может на таких и можно ориентироваться.

Хотя, по татарам не скажешь, много типа, чистокровных, но совершенно разные внешности (цвет глаз, волос, кожи, разрез глаз). Абсолютно разные 'чистокровные' татары.

Тут только генетический анализ в помощь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
40 минут назад, Церера сказал(а):

Когда вижу красивую яркую (но светлокожую) девушку с тёмными волосами, невольно думаю, что в ней украинская кровь. 

Молдованка как вариант. 

Ссылка на это сообщение
24 минуты назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

На мой взгляд  украинка должна выглядеть как восточный европид, во втором ряду третьяТипы внешности женщин Восточной Европы Среднестатистические портреты (в скобках указаны области с наибольшей концентрацией конкретного фенотипа).

о, я Понтид, но в корнях 6 поколений нет греков, украинцев и болгар)) у меня немцы в корнях и русские с Пермского края))))

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, daisy2023 сказал(а):

Ещё заметила, что и русские то есть, кто перебарщивает с макияжем, но в Украине это ещё более гипертрофированно. Тонны макияжа, километровые ногти, шпиляги и т.д.

Читала, что яркая боевая раскраска свойственна южным народам. Но данное замечание поддержу. Я сама украинка на 50% .  И мне всегда говорили, что у меня классическая украинская внешность: круглое лицо, темные волосы.  Но уже много лет живу в Москве. Понятия о приличном виде сформировались уже здесь. И вот когда я увидела фото со встречи одноклассников, то была в шоке. Одноклассница выглядела, как бабы на рынке или девушки с Ленинградки (была точка в Химках, я их по вечерам частенько проезжала). А одноклассница  - преподаватель в вузе.  И сестра моя двоюродная красилась совсем неприлично по московским меркам. В те времена в Москве очень следили за пропиской. Прямо на улице останавливали и проверяли паспорт. Был у меня период отсутствия регистрации - ни разу не остановили. А потом я узнала, что стражи порядка именно на яркую (в смысле кучи косметики и неестественные цвета) внешность ориентируются. Тогда же мне рассказали про эту особенность южных народов.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...