Перейти к публикации

Типичная украинская внешность для женщины


Полезные сообщения

5 часов назад, _Clever_ сказал(а):

украинок часто от природы пухлые губы и слегка "картошеватый"нос.Внешность аля Седако

 

4 часа назад, ~Варварушка~ сказал(а):

Вроде же  «картошеватый» у русских людей. Плюс круглое лицо.

? 

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, daisy2023 сказал(а):

 

Ещё заметила, что и русские то есть, кто перебарщивает с макияжем, но в Украине это ещё более гипертрофированно. Тонны макияжа, километровые ногти, шпиляги и т.д.

 

Распространенное заблуждение.Я офигела от мэйк апа сербок/Черногорок,они рихтуются так,что шпателем можно слои снимать,а чешки- так вообще атас.В отличие от предыдущих наносят супернеумело,зато так же очень смело голубые тени+ красные губы,подводочку по-жирнее.

В других странах,где я была- да,европейки более сдержанны 

1 час назад, unika17 сказал(а):

?

Мне тоже понравилось это))) явно автор- украинка)к губам она не придралась)

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, _Clever_ сказал(а):

Распространенное заблуждение.Я офигела от мэйк апа сербок/Черногорок,они рихтуются так,что шпателем можно слои снимать,а чешки- так вообще атас.В отличие от предыдущих наносят супернеумело,зато так же очень смело голубые тени+ красные губы,подводочку по-жирнее.

В других странах,где я была- да,европейки более сдержанны 

Причем тут заблуждение. Как бываю в Украине, так это вижу. У меня муж украинец, родом из под Полтавы, я родилась на Донбассе. Прекрасно все это наблюдаю периодически.

Ссылка на комментарий

А вообще, славянская внешность и у украинок, и у русских, и у белорусских девушек, так что отличий нет.

У меня тоже славянская внешность, в роду и русские, и украинцы, и поляки.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Ну именно по внешности, и только по внешности , сложно отличить. 

Но я всегда чётко вижу украинок, там всё, и лица, и мимика, и движение и поведение, и одежда, и волосы .  Даже говорить им не надо с акцентом) Я про обычных, а не те, кто в телеке, конечно. Там киборги уже ? 

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Только что, Mazda:) сказал(а):

Сейчас окажется, что никаких украинок и нет ?

Ну прям чистых уже мало совсем. Я про тех, кто родился и вырос на Украине. 

Ссылка на комментарий
29 минут назад, Ryboly сказал(а):

Юлия Тимошенкр - образец укр. Женщины

да ладно?! Типичная евро внешность) Такая, средняя. Ничего особеннного, да симпотичная, не урод)

Ссылка на комментарий
36 минут назад, unika17 сказал(а):

Ну прям чистых уже мало совсем. Я про тех, кто родился и вырос на Украине. 

Да откуда они будут то. Даже исторически посмотреть -  поляки, русские, румыны, молдоване, белорусы - и т.д. т.п. кого только не было там

Не заповедный уголок

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
12 минут назад, мастер боевой камасутры сказал(а):

да ладно?! Типичная евро внешность) Такая, средняя. Ничего особеннного, да симпотичная, не урод)

Ну, да. "Україна - це Європа" 

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий

даже в исландии люди отличаются. что уж говорить про страны, которые как проходной двор. Другое дело часто попадающиеся типажи. Но это тоже от локации часто зависит, а не от страны. Особенно в России, которую размазало по континенту, с кем только не поперемешивались за историю...  

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Как бы брать внешность "звёзд" с территории Украины тоже не очень верно. Какие там на самом деле корни? Опять же Восток и Запад отличаются. Про "русских" вообще молчу. Чего здесь только не намешано. 

Ссылка на комментарий

в школе к нам девочка перевелась из Украины, вот прям описанный выше типаж. Я по детству и неопытности даже подумала, что она ближе к кавказцам, темненькая, нос картошкой, глаза слегка узкие, лицо круглое, губки пухлые. А потом, когда приезжала в Украину, не так уж часто встречала подобного плана внешность. Ну и девочек как-то я не очень, а вот парней разглядела))))))) Много было именно брюнетов, очень красивых, брови, вихры) Но опять же, я ездила только в Харьков и Киев. Какие типажи чаще в Западной например встречаются, не знаю. 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Сёма кот сказал(а):

Украинки это как Регина Тодоренко, светловолосые, красивые, незнаю как объяснить, но их можно определить из толпы.:girl_dance:

а тодоренко в каком месте светловолосая?

reginatodorenko_45400039_192433231642552_5346239930835270543_n-886x668.jpg

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Аленка_Пелёнка// сказал(а):

а тодоренко в каком месте светловолосая?

reginatodorenko_45400039_192433231642552_5346239930835270543_n-886x668.jpg

 

 

Я бы еще спросила в каком месте она красивая, особенно, если брать фоты ДО пластики.

Опять же, я так понимаю речь про обычных земных женщин, а не перекроенных и отфотожопленных.

 

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...