Перейти к публикации
~Варварушка~

Типичная украинская внешность для женщины

Рекомендованные сообщения

Есть какие-то отличительные характеристики, по которым вы сразу можете определить, что это украинка? ))

Например, кавказскую женщину легко идентифицировать. Немка, скандинавка тоже отличается. Русские лица я могу из толпы заграницей выделить. А вот, как распознать украинку? 

Можно с фото 

Поделиться сообщением

Я вижу лица с постсоветского пространства, а определить русского/украинца/белоруса, на мой взгляд, нереально (хотя отгадать русского проще, тк нас в несколько раз больше) . Так же, как немца от австрийца, араба из оаэ от аравитянина. 

• Нравится 19

Поделиться сообщением

У украинок часто от природы пухлые губы и слегка "картошеватый"нос.Внешность аля Седакова .Часто они симпатичные

• Нравится 2
    • Непонятно 1

Поделиться сообщением

19 минут назад, _Clever_ сказал(а):

У украинок часто от природы пухлые губы и слегка "картошеватый"нос.Внешность аля Седакова .Часто они симпатичные

Вроде же  «картошеватый» у русских людей. Плюс круглое лицо.

• Непонятно 1

Поделиться сообщением

1 час назад, ~Варварушка~ сказал(а):

Вроде же  «картошеватый» у русских людей. Плюс круглое лицо.

Не- не,как раз нет.По крайней мере по моим наблюдениям

Поделиться сообщением

От себя добавлю , что чаще они бывают брюнетками  «карі очі, чорні брови»

Если взять звёзд, ни одной не припомню, чтоб типичная славянская внешность без такого носика. Конечно, пластику делали. 
    у украинок скорее горбинка будет. 
    Ольга Сумская, Оксана Марченко, Ольга Куриленко - для меня это типичные украинки.

Поделиться сообщением

От себя добавлю , что чаще они бывают брюнетками  «карі очі, чорні брови»

Вот опять не соглашусь) все мои знакомые украинки как одна русые...кто- то кареглазый,кто- то сероглазый и зеленоглазый.Голубоглазых,кстати, нет

Поделиться сообщением

У них, кстати, норм носы. 

Даже склонность к маленьким, узким носикам. Вот Веру Брежневу ещё вспомнила. 

Только что, _Clever_ сказал(а):

Вот опять не соглашусь) все мои знакомые украинки как одна русые...кто- то кареглазый,кто- то сероглазый и зеленоглазый.Голубоглазых,кстати, нет

))

• Нравится 1

Поделиться сообщением

59 минут назад, ~Варварушка~ сказал(а):

У них, кстати, норм носы. 

Даже склонность к маленьким, узким носикам. Вот Веру Брежневу ещё вспомнила. 

Ну у Веры не маленький нос,имхо.Маленький- это Будина

Поделиться сообщением

Настя Каменских ☝🏼

Только что, _Clever_ сказал(а):

Ну у Веры не маленький нос,имхо.Маленький- это Будина

Узкий же.)

Узнала только что, Согдиана тоже украинка. Обалдеть 

Ее настоящее имя - Оксана Нечитайло.

• Непонятно 1

Поделиться сообщением

Настя Каменских ☝🏼

Узкий же.)

И не узкий.У Веры обычный нос.С определенного ракурса при улыбке даже назвала бы его выдающимся.Узкий у Литвиновой,Серябкиной,ИМХО

Поделиться сообщением

И Навка украинка 🤭

2 минуты назад, _Clever_ сказал(а):

И не узкий.У Веры обычный нос.С определенного ракурса при улыбке даже назвала бы его выдающимся.Узкий у Литвиновой,Серябкиной,ИМХО

Я вижу иначе. У Серябкиной крупной , у Брежневой очень тонкий.)))

Поделиться сообщением

И Навка украинка 🤭

Я вижу иначе. У Серябкиной крупной , у Брежневой очень тонкий.)))

Ой,можно  тогда мне крупный нос Серябкиной)))) Верин не надо)))

Поделиться сообщением

4 минуты назад, _Clever_ сказал(а):

Ой,можно  тогда мне крупный нос Серябкиной)))) Верин не надо)))

))

Поделиться сообщением

А для чего нужна это идентификация ?

• Нравится 12

Поделиться сообщением

украинки красивые) 

• Нравится 2
    • Ха-ха 3

Поделиться сообщением

У меня сложилось мнение, что украинки светловолосые, сероглазые, красивые.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

мне украинки не кажутся красивыми, да простите меня. Если посмотреть на обычных теток, а не аля Седакова с кучей операций. Лица круглые, часто с веснушками, глаза в кучу, щеки большие.Делятся на 2 типа брюнетки и рыжеватые.

я как то смотрела серию передач "я стесняюсь своего тела". Ну тетки как тетки на Украине.Ничего выдающегося.Никаких отличительных черт по-большому счету и нет.В общинах вообще жесть.

• Нравится 3

Поделиться сообщением

1 час назад, //Ира// сказал(а):

украинки красивые) 

и русские есть красивые и казашки)

Так то и украинки не все красавицы

в любом народе/нации есть красотки, а есть так себе

А метисы какие шикарные получаются....

вот только для чего эта информация?

на вкус и цвет, как говорится

у меня муж татарин, но именно женщины из своей нации его не привлекают, ему надо белокожую и светловолосую, на восточных женщин он фукает, а мне восточная внешность у женщин ооочень нравится, черные глаза и волосы для меня это прекрасно

• Нравится 6

Поделиться сообщением

Никак не определить, все это чушь. Почитайте про генотипы, намешано так, что даже по расшифровке генов ничего не понятно.

Про татар -аналогично. Так что даже рассуждать бессмысленно.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

а мне пофиг

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Ну если только на уровне бабок на лавочке

Поделиться сообщением

Да чистокровных людей сейчас мало осталось. Турки и татары много где прошли)) Да и как определить русская ли? Украинка? По паспорту? Ну, да, я - русская. А кровь и русская, и украинская, и корейская, и турецкая и наверняка белорусская и еврейская тоже есть. Меня очень часто спрашивают кто я по национальности, пожимаю плечами, говорю что русская. Мало кто верит 😅

• Нравится 4

Поделиться сообщением

По мне так украинки от русских не отличаются. И тем более выискивать какие то черты у звёзд, сначала перекроенных, а потом намакияженных и отфотожопленных - последнее дело.

Ещё заметила, что и русские то есть, кто перебарщивает с макияжем, но в Украине это ещё более гипертрофированно. Тонны макияжа, километровые ногти, шпиляги и т.д.

А так - есть симпатичные, есть обычные...как везде. Каких то особых, присущих только украинкам черт, нет.

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Как по мне, так никак украинок не отличить особо от русских девушек. И у нас носов картошкой хватает, и тонких дофига. Про губы тоже молчу. Да и вообще, происхождение украинцев и русских одно, с чего им бы отличаться? Была Русь, жил народ, а те земли, что на окраине Руси называли оукраина (приграничье, окраинная земля). Вот отсюда и пошло украинцы, Украина. С чего бы нам отличаться? Это практически как сравнивать чем Московские девушки внешностью от Воронежских отличаются. Ну это мое мнение.

• Нравится 10
    • Непонятно 1

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас просматривают   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Лучшее на сайте

Планирование пола ребенка

Планирование пола ребенка

Единственный метод планирования пола ребенка, который имеет под собой научную основу. Пол ребенка зависит от того, какой сперматозоид оплодотворил яйцеклетку. Оплодотворение яйцеклетки сперматозоидом с хромосомой X приведет к развитию женского эмбриона, сперматозоид с хромосомой Y приведет к зачатию мальчика. Существует теория, что сперматозоиды с различными хромосомами имеют различные характеристики, знание которых может помочь создать наиболее благоприятные условия для зачатия ребенка определенного пола.
      Признаки беременности на графике базальной температуры

Признаки беременности на графике базальной температуры

Можно ли узнать о беременности ДО того, как тест на беременность станет положительным? В некоторых случаях это удается на основании графика базальной температуры. Читайте о признаках беременности на графиках базальной температуры.
      Спринцевание. Всё, что вы хотели знать...

Спринцевание. Всё, что вы хотели знать...

Многие женщины используют спринцевание в профилактических и гигиенических целях,  а так же как способ предохранения от нежелательной беременности, но это не так безвредно, как кажется.
    • Популярные темы

• Отзывы о клиниках

• Автор: gryshchenko.clinic@gmail.com · Опубликовано:
        Добрый день, Mescaline. Спасибо за отзыв. Мы обязательно разберёмся в ситуации. Просим Вас сообщить свой контакт (номер карты пациента или телефон), чтобы мы могли решить возникшее недоразумение. С уважением, Клиника репродуктивной медицины им. академика В.И. Грищенко
      • Автор: Liliyasha · Опубликовано:
        Очень понравилась Инна Владимировна Ладяева из клиники Эмбрилайф на Садовой. Чуткая, профессиональная и спокойная. Наблюдалась и лечилась у нее по причине бесплодия. Спасибо опыту доктора и назначенному лечению - я забеременела сама без помощи эко. С бесконечной благодарностью, Лилия Носова.
      • Автор: Ждун@ · Опубликовано:
        Я так поняла не одна я такая)))мне не давали на эко напраления 1,5 года, Макарова, и да демонстрирует своё пренебрежение , и правда перебивает, и постоянно говорит про "проблемы сидят в голове" может она кабинетом ошиблась и она психолог?Постоянно "посылает" пересдавать 100500 раз те же гормоны... практически заставляет проходить стимуляции..."иначе как она поймет что мне эко нужно".Мою подругу с непроходимостью труб она мусолила год... не давала на эко, так же постоянно ей нужны были анализы го
      • Автор: Кристи087 · Опубликовано:
        Сказать, что я счастлива, это ничего не сказать! Как я благодарна судьбе за то, что свела меня с таким замечательным доктором как Юлия Нажибовна! Она просто чудесная женщина, и очень грамотный врач. 12 сентября 2019 я стала мамой, дважды мамой. Благодаря терпению и профессионализму моего врача. Делали ЭКО, первая попытка дала пролёт, делали платно. А вторая попытка, получилось оформить квоту на криопротокол, была удачной. Оба раза делали в клинике ЭмбриЛайф у Шарфи Юлии Нажибовны. Я хочу пожел
      • Автор: Mescaline · Опубликовано:
        Были на первичной консультации у Кияненко в Днепре. Осмотр и консультация в целом удовлетворительные. Также общались по скайпу, конкретно с вопросами насчет ЭКО. Но ответы расплывчатые: "приходите, поговорим, посмотрим, назначим и потом уже расскажем, что и как". Ориентируемся на ЭКО уже давно, ищем клинику и репродуктолога, смотрим отзывы в том числе и на этом форуме. Со времени нашего визита Имплант убрал с сайта информацию про обследование перед ЭКО, причем полностью. Там было множество вариа
    • Добавить...