Перейти к публикации

Типичная украинская внешность для женщины


Полезные сообщения

10 минут назад, Malek. сказал(а):

Украина, как отдельная страна существует меньше 30 лет. Почему там должен быть отдельный этнос? 

Беги, Малек, беги))) сейчас тебе расскажут, что человечество взяло начало с украинцев)))

  • Нравится 1
  • Ха-ха 17
Ссылка на комментарий
Только что, Lapo4ka Do4ka сказал(а):

Беги, Малек, беги))) сейчас тебе расскажут, что человечество взяло начало с украинцев)))

:hohot:лаек нет, но хоть так поржать))

Ссылка на комментарий
8 часов назад, ~Варварушка~ сказал(а):

Русские лица я могу из толпы заграницей выделить. А вот, как распознать украинку? 

это же просто, заговорите с ней на украинском.

а вообще, не представляю, зачем за границей кого-то по национальности выделять...

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий

Рядом с Кубанью и юг - брюнетки, западная - к Европе ближе. Это же очевидно. Зачем искать сакральный смысл? 

Или как мне несколько раз попадались статейки, что украинский язык - самый мелодичный, а Украинки - самые красивые. Жаль, что остальной мир не в курсе этого =) 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Madame Cherry сказал(а):

а вообще, не представляю, зачем за границей кого-то по национальности выделять...

типа своих искать))

я, когда бываю в отпуске, вижу "своих", грю: "о наши")). правда у меня свои, это казахи)) 

я хоть и русская, но родилась и живу в РК)

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Malek. сказал(а):

@мастер боевой камасутры я мастер шеф украинский смотрю и толстяков. Никаких особенностей во внешности. Да их и не может быть. 

ну если исходить из истории то да. 

Ссылка на комментарий

Для меня яркий представитель украинской внешности - Настя Каменских. Вот смотришь на других, ну разве что по говору проскальзывает, а она натуральная хохлушка во всём) 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
21 минуту назад, ksunchik34 сказал(а):

Для меня яркий представитель украинской внешности - Настя Каменских. Вот смотришь на других, ну разве что по говору проскальзывает, а она натуральная хохлушка во всём) 

Отец — Алексей Иосифович Жмур.

Официально украинец, конечно, но отчество...

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий

Украинцы тоже, извините, далеко не чистая нация. У меня папа с западной украины, так там вообще польские земли.

3 минуты назад, maffka_cheburashka сказал(а):

@//Swipsa// интересное мнение) а как же так вышло, что столицей Руси был Киев, если это окраина?)

а что странного ? пока россия была маленькой, Киев был столицей, Россия разрослась, столица стала другая, Киев стал окраиной.

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
6 минут назад, maffka_cheburashka сказал(а):

@//Swipsa// интересное мнение) а как же так вышло, что столицей Руси был Киев, если это окраина?)

Киев был столицей (главным княжеством) Руси, потом все сдвинулось в сторону Московии, потом уже в Питер. Могу ошибаться, но понятие Украина (от слова окраина) с Екатерины пошли. 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Наисчастливейший таракан сказал(а):

папа с западной украины, так там вообще польские земли.

У меня дед с западной украины, прабабка украинка, прадед поляк. Так что да, намешано там тоже.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, _Clever_ сказал(а):

Распространенное заблуждение.Я офигела от мэйк апа сербок/Черногорок,они рихтуются так,что шпателем можно слои снимать,а чешки- так вообще атас.В отличие от предыдущих наносят супернеумело,зато так же очень смело голубые тени+ красные губы,подводочку по-жирнее.

В других странах,где я была- да,европейки более сдержанны 

Мне тоже понравилось это))) явно автор- украинка)к губам она не придралась)

А вот и не угадали.)) Живу сейчас в Украине. Но вся родня из России. В том числе муж. 

Ссылка на комментарий

Мне говорили, что я хохлушка незнакомые мне люди, хотя тонны макияжа не наношу, ногти очень умеренной длины. Ненавижу шпильки, стразы, молнии в одежде и аксессуарах... Наоборот, люблю умеренную классику. Не шокаю, не гекаю.  Пару раз говорили, что речь южная немного нараспев. Нос узкий, глаза зелёные, волосы темно русые.

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Malek. сказал(а):

А кого-то подбешивают провокаторы, но ничего, терпим.

В каком месте провокация? Может, у кого-то в голове? Поэтому и мерещится везде?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...