Перейти к публикации

Июлята 2020 - наши славные девчата и ребята!


Lady Jul

Рекомендованные сообщения

Привет, Всем!!! 

Я Ната, тоже за вторым) 

Сыну 5 декабря 2 исполнится. 

ПДР пока неизвестно ?, но ориентировочно с 30 июня по 5 июля., на первом скрининге скажут))) 

Первого в 34 года родила, ПКС.в 40 недель и 1 день, сын в тазовом предлежании был, срок шёл, а сын рос, вод становилось меньше и даже не собирался наружу. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня начались месячные, бхб видать... Видимо я вас покину. Всем огроооомной удачи!!! 

  • Грустно 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Lady Jul Эх...жаль((((,пусть в следующем цикле малыш к тебе придёт!:aistbp:

Доброе утро! У меня сегодня день Х,но я конечно же их не жду,)))),

Прогик мой так и не готов ещё((

@Nattaliyka Я тоже первого сына в 34 родила,а второго в 36))),правда ЕР,оба ровно в 40 недель)))

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Lady Jul твой малыш уже в пути, не грусти!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Урааааа! Как я ждала наш домик «июлята 2020»! Очень приятно со всеми познакомиться! Меня зовут Ксения, мне 32 года, есть дочка 2г8м. В этом цикле была на фолликулометрии мне сказали, что фолликул пустой (нет граафового пузырька), но на 19 день цикла были четкие ощущения овуляции и через 10 дней я сдала хгч и он оказался 85!!! Но врач мне сказал, что этого быть не может и это «последствия» приема дюфастона. Хотя я не врач и понимаю, что это бред. Врач мне прописала схему стимуляции на следующий месяц, но через три дня, я уже пришла с результатом хгч 480. Она оооочень была удивлена и ошарашена. Вчера сдала хгч уже 6827. Сегодня 5недель 6 дней иду на узи смотреть что там)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@❤️Алиса в стране чудес❤️ Привет! Поздравляю!!! Расскажи потом,как сходила) Удачного узи!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@❤️Алиса в стране чудес❤️ хорошего похожа на УЗИ! Мне только во вторник к врачу, надеюсь, что тоже отправит, а не будет ворчать, что рано пришла) 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Polmilkat Я в прошлую Беременность пошла вставать на учёт в 6 недель и мне врач говорит, что надо с узи приходить, чтобы срок узнать. В этот раз я решила сразу с узи идти. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Polmilkat сказал(а):

@❤️Алиса в стране чудес❤️ то есть пошла на платное узи

Да

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@❤️Алиса в стране чудес❤️ у нас тоже так,на учёт ставят,если есть СБ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки я с узи! Визуализируется плодное яйцо 9,1 мм соответствует 5,5 неделям, желточный мешочек 2,1 мм. Эмбриончика и сердцебиение ещё не увидели. Узист сказал на контроль через 1,5 недели. Но у меня и овуляция не на 14 день, а на 20 день. Так, что ещё ждём.

  

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в прошлую беременность встала на учет в 7 недель ровно, в этот раз позже пойду. Вообще нет желания туда ходить, если честно, у нас дурацкая система очередей. Неважно на какое время у тебя запись, нужно приходить раньше начала приема и занимать живую очередь. Потом нужно высидеть в этой очереди 2-3 часа чтобы потом посидеть на приеме 10 минут))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Маруся Би сказал(а):

Я в прошлую беременность встала на учет в 7 недель ровно, в этот раз позже пойду. Вообще нет желания туда ходить, если честно, у нас дурацкая система очередей. Неважно на какое время у тебя запись, нужно приходить раньше начала приема и занимать живую очередь. Потом нужно высидеть в этой очереди 2-3 часа чтобы потом посидеть на приеме 10 минут))

У нас так же все беременные в одной живой очереди. Как вспомню прошлую Беременность в жк, прям фу?. Никакого удовольствия от беременности так и не получила))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В первый раз я пошла сразу, как тест показал. Стали смотреть и увидели немного коричневых выделения. Положили на сохранение. Там не разу не сделали узи. Когда выписала пришла к врачу и только тогда отправили. Вот и узнала, что двойня. Во второй раз на 2 день задержки сделала тест. Тут же поехала сдала кровь. 36. Больше не сдавала и через неделю к врачу. Она отправила на УЗИ со словами: надо посмотреть, живо ли там что-то. Это были самые жуткие 25 минут, пока не увидела, что сердечко бьётся!) У нас принимают по очереди, как записался. А по живой очереди только по желанию врача. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Маруся Би и у нас так.пойду недель в 8-9 на учёт.что бы успели записать на скрининг

завтра пойду хгч ещё раз сдам)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я хочу быстрее зафиксировать Б, что бы сообщить на работе. Надеюсь, что как в первый раз отправят на больничный) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, ❤️Алиса в стране чудес❤️ сказал(а):

У нас так же все беременные в одной живой очереди. Как вспомню прошлую Беременность в жк, прям фу?. Никакого удовольствия от беременности так и не получила))))

У нас в ЖК в день беременных приходишь по талону к определённому времени.Можно придти раньше,позже,вовремя, но все равно подождать надо:)В целом ЖК я довольна, но вот участковый врач у меня новый,девушка молодая совсем,я ее один раз видела,такое неоднозначное впечатление о ней.

@Polmilkat У вас освобождают от работы в случае Б. или это вам так везёт?Я о работе пока стараюсь не думать,меня в январе с декрета на работе очень ждут и надеются на меня.Даже не представляю как это будет:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Missiria А я из декрета в декрет пойду, без отработки))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет, меня зовут Ира, мне 36 лет. Есть сын 17 и дочь 13, а сейчас решили за третим. ПДР на 9 июля, хотим дочку?

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Максюша У меня тоже на 9-е июля срок)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Missiria в первый раз я работала полную смену и как только узнали сказали, что не могут дать лёгкий труд и отправили на больничный. Работаю официанкой. И тогда смены иногда были до 3-4 часов утра. Планировали с дикрета в дикрет. Но в июне летели в Турцию и побоялись. Пила ок, тк был сбой в М. И получилось только на 5 цикл. Я уже работаю, но на пол ставки. Вот и переживаю, что не отпустят. Хотя муж уговаривает уволиться и сидеть дома с детьми, а я переживаю за больничную кассу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Как самочувствие.девочки??  Я нагулялась с детьми,пришла домой,живот тянет,и поясницу(((.выпила ношпу

ХГЧ сдала ещё раз.ждёмс))

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Nataska80 тоже сейчас нагулялась по магазинам с детьми. Но только левый глаз дёргается ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Nataska80 У меня набирает обороты токсикоз, подташнивает почти постоянно. Живот бывает тянет, но не сильно. В прошлый раз сильнее болел и тянул на первых неделях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...