Перейти к публикации

Счастливые мамочки малышей !


\\АnnаBel//

Полезные сообщения

@NatalyGroza а сколько вам уже? Наша засмеялась один раз, я вот все жду повторения и никак, только улыбается) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, давайте сделаем табличку возрастов деток? Чтобы ориентироваться умелкам

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя на папу смотрит, в основном, хмуро, но в редкие моменты улыбается:) а недавно начала брату улыбаться, он так радовался!:) 

но у нас, вообще, принцесса Несмеяна - редко улыбается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а какая температура тела у ваших деток?. Сейчас свою померила 37.1, электронным 36.9. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@KsuMur @KsuMur нормальная температура,у них до 37.5 возможна. Своей ради интереса мерила 36.9 как раз и была 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На фото все такие малыши кажутся большими, а в реальности, такие крохи. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@KsuMur да вот же, я уже устала объяснять тем, кто не видел её в жизни, а лишь на фото, что она небольшая, она вообще в жизни крошка! Даже ручки и те больше кажутся на фото, а в жизни обхватит ручонкой мой палец и лишь половину его выходит, совсем махонькая))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, KsuMur сказал(а):

Девочки, а какая температура тела у ваших деток?. Сейчас свою померила 37.1, электронным 36.9. 

Плюс минус такая же. Я периодически меняю, из-за фурункула на попе надо контролировать. 

1 час назад, natalie_s-y сказал(а):

большой скачек с держанием головы, теперь лежать вообще не хочет, требует, чтоб носили его вертикально

И мы также.

А пемерсы уже 3ка давно у нас))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, Беркана9 сказал(а):

@KsuMur да вот же, я уже устала объяснять тем, кто не видел её в жизни, а лишь на фото, что она небольшая, она вообще в жизни крошка! Даже ручки и те больше кажутся на фото, а в жизни обхватит ручонкой мой палец и лишь половину его выходит, совсем махонькая))) 

Да да. Я даже по себе смотрю, сфоткаю себя  что б следить как худею, посмотрю на фото и кажется что я слон, а в зеркале на много меньше. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Беркана9 2 одиннадцатого числа исполнилось. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я подгузы ночью меняю. Наконец подобрала те что не текут - лавулары и йокосаны с резиночками на спинке.

Улыбается мой во всю. Начал смеяться во сне в голос, прям хохотать. Только будит себя этим.

Гулит активно, общается со мной, следит из стульчика за мной. Любит, чтобы носили вертикально. Рассматривает картинки на простынке, повесила рядом с пеленальником. Голову держит.

Нам будет 2 месяца через неделю.

По размеру мы так же мелкие, сейчас весим 4040 гр. Кушаем грудь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, \\АnnаBel// сказал(а):

Я подгузы ночью меняю. Наконец подобрала те что не текут - лавулары и йокосаны с резиночками на спинке.

Улыбается мой во всю. Начал смеяться во сне в голос, прям хохотать. Только будит себя этим.

Гулит активно, общается со мной, следит из стульчика за мной. Любит, чтобы носили вертикально. Рассматривает картинки на простынке, повесила рядом с пеленальником. Голову держит.

Нам будет 2 месяца через неделю.

По размеру мы так же мелкие, сейчас весим 4040 гр. Кушаем грудь.

А с каким весом родился?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, \\АnnаBel// сказал(а):

А ну тогда понятно... хорошо растет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@KsuMur мы постоянно меняем температуру, чаще всего 36,8-36,9

Наш смеялся 1раз и тоже повторять не хочет. Вообще серьезный парень, редко улыбается, только если мне)).

Тоже любит ручки, спит со мной. Днём плохо спит, ночью всю ночь со мной, просыпается поесть 2р-3раза с 22 до 9 утра спим так-то. Купаемся м гуляем каждый день. Но после купания с 20 до 22 у него истерика.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем вы меряете температуру? Я ниразу не меряла, даже не думала, что надо. Только на медосмотре врач меряла.

Кто пользуется безконтактным градусником? Какой фирмы?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Cambyka как ваши успехи? Так и не какает? Мы все на свечках, вот сегодня третий день и уже орет, а я жду до вечера, но прошлую ночь капец не спали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже проблемы с запорами, сама давно не какает, микролакс и свечи в помощь были, нам врач прописала дюфалак на 10 дней. Вчера первый раз дала ей, сегодня с утра покакала. Но не понимаю какой толк, если по истечению 10 дней ничего не изменится и на его отмене снова не сможет сама 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@НезалежнаЯ// я тоже ни разу не меряла вообще

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@NatalyGroza тоже никаких успехов, сегодня вставила Микролакс, ждала 4 дня. Начала давать дюфолак, эффекта 0. Уже не знаю что с ней делать, думаю записаться к гастроэнтерологу, вдруг там что-нибудь серьёзное...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@НезалежнаЯ// я со старшим покупала бесконтактный. Потратила кучу времени на чтение отзывов и выбор. В результате - не правильно меряет всегда! Плюнула на него и пользуюсь обычным электронным под мышку) для совсем грудничка пользовалась соской. Даше пока ни разу не меряла, не было повода, ттт

Сегодня померила рост Даше - 58-59 см. Весит 5,45. Догнали среднюю норму, наконец:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, НезалежнаЯ// сказал(а):

А зачем вы меряете температуру? 

Я ради любопытства померила ?

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@НезалежнаЯ// у меня есть и безконтактный и электронный. С безконтактным надо наловчиться, я первый год его терпеть не могла, мне казалось, что значения от балды выдаёт. Со временем руку набила. Может быть погрешность в десятых, но в целом видно, есть температура большая или нет. У Марка меряю, практически всегда в районе 36.8-37.1. Я писала, у нас фурункул, из-за него и меряю, но редко, от силы папу раз. Я и так его зацеловываю постоянно, лоб губами трогаю, в целом понятно))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elizabeth_es а у тебя какой бесконтактный? Я столько мучилась со своим в надежде, что это я криворукая... но нифига, он вечно показывает ~38,5 или 39,1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...