Перейти к публикации

Счастливые мамочки малышей !


\\АnnаBel//

Полезные сообщения

02.05.2021 в 19:47, НезалежнаЯ// сказал(а):

Старший родился 3,750, ну и рос худым и длинным, хотя по весу нормальным… но вот смотрела записи, он на 1,5 кг меньше весил в этом возрасте…

Ну тоже не маленький был.

А мы что - то застопорились на 10 кг.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, \\АnnаBel// сказал(а):

Ну тоже не маленький был.

А мы что - то застопорились на 10 кг.

Ну да… всеравно вот есть детки визуально пухляши, а весят меньше, чем те, кто на вид вроде и не толстый..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

Девочки, привет! Как поживаете? Как детки? Давайте поделимся умелками? Характерами?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@НезалежнаЯ// привет! У нас все хорошо. Нам очень весело. Нике 2,1, сыну 3 месяца. 

Девушка шустрая. Говорит дочь очень неплохо, строит предложения давно. Успехами с горшком не могу похвастаться. По большому обычно без косяков, а по маленькому когда как. 

Любимое занятие - пазлы. Перешли к 25-30 шт. Ну и машинки ей всегда нравились. 

Укладывается на сон непросто. Но это всегда было нашей проблемой. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Alenikiy-tsvetocek сказал(а):

@НезалежнаЯ// привет! У нас все хорошо. Нам очень весело. Нике 2,1, сыну 3 месяца. 

Девушка шустрая. Говорит дочь очень неплохо, строит предложения давно. Успехами с горшком не могу похвастаться. По большому обычно без косяков, а по маленькому когда как. 

Любимое занятие - пазлы. Перешли к 25-30 шт. Ну и машинки ей всегда нравились. 

Укладывается на сон непросто. Но это всегда было нашей проблемой. 

Ну да, вам весело! Как сынульку назвала? 
Наш Назарчик тоже говорит хорошо, предложениями, два стишка с моей помощью рассказывает)))

Горшок у нас хорошо зашел, с 1,6 без проблем, правда у нас везде горшок с собой😆, на море ездили машиной 1300 км, границы, все с горшком😆

С дневным сном конкретная проблема… с рождения спал только не улице в коляске..  сейчас или в машине или никак))) правда ночной сон 12 часов, думаю, может и не надо ему днем спать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@НезалежнаЯ// сынок-Мирон. 

А как Назар себя ведёт без дс? Нормально выдерживает? Мою не уложить в 1-2,а ближе к 4 ноет, что хочет спать. Остаётся только рано будить, чтобы точно заснула на дс и в ночь не сильно поздно 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alenikiy-tsvetocek да нормально ведет себя, он утром просыпается около 10…. Завтрак, на улицу, потом обед и наши попытки одеть его и в коляску на улицу поспать((( это просто ужас…. Правда если он утром около 9 встает, то днем заснет…. Отбой около 22. 
Мирон - такое фундаментальное имя! Пусть будет здоровеньким и счастливым!

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@НезалежнаЯ// ааа, так у вас подъемы поздние. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Alenikiy-tsvetocek сказал(а):

@НезалежнаЯ// ааа, так у вас подъемы поздние. 

Ну да, бывает в 9, бывает в 10. Я не бужу, спит сколько хочет.

А как у вас с кормлениями? Мой уже наконец-то на ночь без смеси, но утром часов в 6, хочет бутылку смеси

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@НезалежнаЯ// я отлучила дочу в 1,4. Меня сильно мучал токс и я решилась. Было исключительно гв. Ну и сейчас так же с сыном. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, Alenikiy-tsvetocek сказал(а):

@НезалежнаЯ// я отлучила дочу в 1,4. Меня сильно мучал токс и я решилась. Было исключительно гв. Ну и сейчас так же с сыном. 

У нас гв было до 1.1… но он и смесь ел и всякую обычную еду… и вот любовь к смеси осталась… молёко 😆 и хоть ты тресни))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Мы вот только 30 декабря отметили 2 года. Новых слов всё больше, днем вроде без проблем пока укладывается (встаем рано, после 13 укладываю на дневной, в ночь в 22). Продолжаем ГВ, еду ест то хорошо, то не очень, но сама орудует ложкой-вилкой. С горшком пока не дружит, хотя он в доступе, может сесть, посидит немного и встает.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Галина сказал(а):

Привет всем!

Мы вот только 30 декабря отметили 2 года. Новых слов всё больше, днем вроде без проблем пока укладывается (встаем рано, после 13 укладываю на дневной, в ночь в 22). Продолжаем ГВ, еду ест то хорошо, то не очень, но сама орудует ложкой-вилкой. С горшком пока не дружит, хотя он в доступе, может сесть, посидит немного и встает.

Привет!

мой от горшка быстро отвык, в дороге да, но дома только унитаз…. Шепчет или кричит, за руку тянет писить))) или каки))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Галина хороший режим. Пусть подольше так сохранится. А речь,действительно,будто с каждым днем все лучше.))

10.01.2022 в 15:29, НезалежнаЯ// сказал(а):

Привет!

мой от горшка быстро отвык, в дороге да, но дома только унитаз…. Шепчет или кричит, за руку тянет писить))) или каки))) 

Вот это да! У вас уже не только горшок,но и унитаз освоен!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ездила на два дня в Киев, почти на три… приехала, и мне кажется сын еще лучше говорит)) хотя он и так практически все слова повторяет…

6 часов назад, Alenikiy-tsvetocek сказал(а):

@Галина хороший режим. Пусть подольше так сохранится. А речь,действительно,будто с каждым днем все лучше.))

Вот это да! У вас уже не только горшок,но и унитаз освоен!

Да, как-то горшок быстро ушел от нас))) дома практически никогда не садится, сейчас даже после сна бежит в туалет…

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...