Перейти к публикации

Кто из Николаева?


kler1539

Полезные сообщения

М@ся, везде,в любой поликлинике или частной клинике...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 388
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

М@ся, везде,в любой поликлинике или частной клинике...

 

 

Да разницы нет где я искала по частным не нашла...мне главное сдать а где сдавать мне все равно...

 

Они делают анализ на глюкозу а мне нужно именно в динамике узнавала в синево и в валео и ещё уже не помню где они такого не делают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М@ся, Валео на Московской точно делала тест толерантности к глюкозе,но я сделала проще,купила тест и пошла в поликлинику по месту жительства...конечно тошно пить 75г глюкозы,но что поделать...направление взяла у терапевта...

Изменено пользователем мечтатель
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо пойду в Валео на Московскую, а не знаете сколько стоит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М@ся, около 100грн на Московской....и набор не покупаешь..я купила набор за 11грн(по-моему) и сдала бесплатно в поликлинике...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М@ся, около 100грн на Московской....и набор не покупаешь..я купила набор за 11грн(по-моему) и сдала бесплатно в поликлинике...

 

А в какой поллеклиннике?

 

 

В валео на московской я посмотрела в нете где это и что это , и вспомнила там мы сдавали СГ мужу и когда забирали анализы я спросила делают ли они анализ этот они сказали что нет

Изменено пользователем М@ся
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М@ся,я сдавла во 2 городской на Космонавтов...а на Московской (Валео),я 2 месяца назад спрашивала,то они делали..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М@ся,я сдавла во 2 городской на Космонавтов...а на Московской (Валео),я 2 месяца назад спрашивала,то они делали..

Странно, ну и ладно я нашла в инвитро стоит как то странно 27 грн

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М@ся,хорошая цена,значит не шкуродеры...Удачи тебе!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М@ся,хорошая цена,значит не шкуродеры...Удачи тебе!!!!

Спасибки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.

 

М@ся, дайте пожалуйста координаты (телефон) Дукарта В.Я. Он сейчас в Николаеве?

Изменено пользователем AlisaV2013
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, меня зовут Анна. Прочитала тут много отзывов про Дукарта Валерия Яковлевича и решила не остаться в стороне и рассказать про свой опыт. Пришла к нему в 29 лет, после 3 лет бесполезных мытарств по врачам в надежде забеременеть. Выслушав меня очень и очень внимательно (даже, простите, о моём стуле во время месячных) он поставил предварительно диагноз "эндометриоз 2 ст". Рентген показал непроходимость правой трубы, хотя за пол года до этого во втором роддоме делала узи на проходимость, и всё у меня было очень прекрасно.Этим объяснялись мои сильные боли во время месячных и потеря сознаний и моё бесплодие. С 20 лет мне твердили что все это из-за загиба матки и такова моя доля! Впервые я встретила врача, который рассказал мне всё про моё заболевание, прямо целую лекцию прочитал. Ни один врач в Николаеве не говорил больше двух слов, вытягивала просто щипцами, а им это не нравится, когда пациент много вопросов задаёт, а Валерий Яковлевич всё расскажет-покажет(видео, литературу), его не страшно спросить. В Валео моему мужу тоже не радостный вердикт вынесли, хотя Валерий Яковлевич посмотрел, и сказал что все хорошо. С супругом все в порядке. Короче пытался он меня лечить медикоментозно. Кстати, еще один плюс. Врач назначает доступные препараты. Раньше месяц лечения у других чудо-врачей мне обходился 1500 грн, а тут когда услышала "25 грн" два раза переспросила у врача, не ошибся ли он.В итоге эта дрянь(эндометриоз) за 9 лет основательно засела в моем организме, и я решилась на операцию.И кстати во время лапары диагноз подтвердился, даже степень правильно определил, и заметьте без всяких дорогостоящих анализов. И Валерий Яковлевич и хирург меня сразу предупредили, что эффект временный, и надо срочно беременеть. Итог! Два года я лечилась у Дукарта, прошли всё: продувания, рентгены, стимуляции, инсеминации, операцию.... многое.... Даже опускались руки.... Но Валерий Яковлевич не даст расслабиться, он вдохновлял и заставлял бороться дальше. Может он иногда и бывает резковат(это очень редко), но с нами наверно так и нужно, когда теряешь надежду, должен же кто то нам подзатыльник дать для профилактики???!!! И вот сегодня мы услышали то, чего ждали 5 лет. Мы еще пребываем в приятном шоке...но это правда!!!! Это случилось!!!! И даст Бог всё пройдет хорошо. Я не буду осуждать других врачей. Я просто хочу поблагодарить Валерия Яковлевича за то, что дал надежду услышать слово "мама", и дай Бог ему здоровья, что б он помог ещё многим семьям стать счастливыми родителями. Надейтесь, верьте....и не забывайте мерять базальную температуру.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.

 

М@ся, дайте пожалуйста координаты (телефон) Дукарта В.Я. Он сейчас в Николаеве?

Отправила в личку

 

.

 

М@ся, дайте пожалуйста координаты (телефон) Дукарта В.Я. Он сейчас в Николаеве?

Я не знаю тут ли он вроде бы да я на следующей недели только звонить буду, пока болею поэтому не звоню, девочки кто раньше к Дукарту В.Я пойдет отпишитесь он в Николаеве или нет...ок?

 

Здравствуйте, меня зовут Анна. Прочитала тут много отзывов про Дукарта Валерия Яковлевича и решила не остаться в стороне и рассказать про свой опыт. Пришла к нему в 29 лет, после 3 лет бесполезных мытарств по врачам в надежде забеременеть. Выслушав меня очень и очень внимательно (даже, простите, о моём стуле во время месячных) он поставил предварительно диагноз "эндометриоз 2 ст". Рентген показал непроходимость правой трубы, хотя за пол года до этого во втором роддоме делала узи на проходимость, и всё у меня было очень прекрасно.Этим объяснялись мои сильные боли во время месячных и потеря сознаний и моё бесплодие. С 20 лет мне твердили что все это из-за загиба матки и такова моя доля! Впервые я встретила врача, который рассказал мне всё про моё заболевание, прямо целую лекцию прочитал. Ни один врач в Николаеве не говорил больше двух слов, вытягивала просто щипцами, а им это не нравится, когда пациент много вопросов задаёт, а Валерий Яковлевич всё расскажет-покажет(видео, литературу), его не страшно спросить. В Валео моему мужу тоже не радостный вердикт вынесли, хотя Валерий Яковлевич посмотрел, и сказал что все хорошо. С супругом все в порядке. Короче пытался он меня лечить медикоментозно. Кстати, еще один плюс. Врач назначает доступные препараты. Раньше месяц лечения у других чудо-врачей мне обходился 1500 грн, а тут когда услышала "25 грн" два раза переспросила у врача, не ошибся ли он.В итоге эта дрянь(эндометриоз) за 9 лет основательно засела в моем организме, и я решилась на операцию.И кстати во время лапары диагноз подтвердился, даже степень правильно определил, и заметьте без всяких дорогостоящих анализов. И Валерий Яковлевич и хирург меня сразу предупредили, что эффект временный, и надо срочно беременеть. Итог! Два года я лечилась у Дукарта, прошли всё: продувания, рентгены, стимуляции, инсеминации, операцию.... многое.... Даже опускались руки.... Но Валерий Яковлевич не даст расслабиться, он вдохновлял и заставлял бороться дальше. Может он иногда и бывает резковат(это очень редко), но с нами наверно так и нужно, когда теряешь надежду, должен же кто то нам подзатыльник дать для профилактики???!!! И вот сегодня мы услышали то, чего ждали 5 лет. Мы еще пребываем в приятном шоке...но это правда!!!! Это случилось!!!! И даст Бог всё пройдет хорошо. Я не буду осуждать других врачей. Я просто хочу поблагодарить Валерия Яковлевича за то, что дал надежду услышать слово "мама", и дай Бог ему здоровья, что б он помог ещё многим семьям стать счастливыми родителями. Надейтесь, верьте....и не забывайте мерять базальную температуру.

Да согласна полность, он врач требовательный ( особенно к измерению БТ :) ) Но а с другой стороны ведь если врач лечит а м начинаем выпендриваться что то я пить не хочу, то БТ забыла померить то перепила то еще чего как тогда лечить то а ? Сама вот нарушила его указания блин теперь боюсь идти потому что знаю что отругает и сделает правильно...Так что девочки если Дукарт В.Я ругаеться значит заслужили...когда к нему по хорошему и выполнять его назначения он слова плохого не скажет, а вот рассказ девушки котрую выставили за дверь с мужем мне показалось что она перепутала врачей может это не Дукарт был а?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно-точно, я не понимаю о чём та девушка писала, в последнее время я ходила только с мужем, и Валерий Яковлевич никогда не был против, мне кажется он наоборот был рад, что жен поддерживают мужья. И всегда моему мужу показывал все достижения, и между ними сложились очень тёплые отношения. Это очень хороший и душевный врач, врач от бога. До вчерашнего дня я не читала отзывы о нём, а после прочитанного, я ещё раз убедилась, что пришла к тому, кому надо, скольким он уже помог... Даже с других стран приезжают к нему с надеждой, а нам так повезло, что он в нашем городе принимает. Девчонки, Валерий Яковлевич тут до конца февраля, кто хочет к нему попасть, сделайте это до 15.02.13. Всем желаю дождаться двух полосочек!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно-точно, я не понимаю о чём та девушка писала, в последнее время я ходила только с мужем, и Валерий Яковлевич никогда не был против, мне кажется он наоборот был рад, что жен поддерживают мужья. И всегда моему мужу показывал все достижения, и между ними сложились очень тёплые отношения. Это очень хороший и душевный врач, врач от бога. До вчерашнего дня я не читала отзывы о нём, а после прочитанного, я ещё раз убедилась, что пришла к тому, кому надо, скольким он уже помог... Даже с других стран приезжают к нему с надеждой, а нам так повезло, что он в нашем городе принимает. Девчонки, Валерий Яковлевич тут до конца февраля, кто хочет к нему попасть, сделайте это до 15.02.13. Всем желаю дождаться двух полосочек!!!!

Вот блин а я с температурой лежу...так завтра позвоню тогда запишусь к нему а не знаешь на долго он уезжает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот блин а я с температурой лежу...так завтра позвоню тогда запишусь к нему а не знаешь на долго он уезжает?

 

Нет, не спрашивала, я к нему еще пойду на контрольное узи, тогда и спрошу,мне где то 15 надо позвонить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я уже записалась к нему на понедельник довольная как слон, правда я его ослушалась и теперь получу по полной , блин страшновато конечно, но надеюсь он сильно ругаться не будет...И что самое интересное что он даже вспомнил меня хотя я у него с конца ноября не была обычно он меня путает а тут сразу вспомнил и что самое смешное, что мы только об этом говорили как сразу его первый вопрос был а какая БТ :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я уже записалась к нему на понедельник довольная как слон, правда я его ослушалась и теперь получу по полной , блин страшновато конечно, но надеюсь он сильно ругаться не будет...И что самое интересное что он даже вспомнил меня хотя я у него с конца ноября не была обычно он меня путает а тут сразу вспомнил и что самое смешное, что мы только об этом говорили как сразу его первый вопрос был а какая БТ :)

Во-во, я тоже отгребла по полной, но......поругал, и потом сразу пожалел. Теперь мне до трёх месяцев мерять надо....И наказал супругу, что б тот контролировал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-во, я тоже отгребла по полной, но......поругал, и потом сразу пожалел. Теперь мне до трёх месяцев мерять надо....И наказал супругу, что б тот контролировал.

А ха ха а я одна пойду так что получать буду по полной, он как то меня наругал что я не вовремя пришла хотя по телефону сам назначил, но был прав ведь он не помнит всех подряд зато потом все посмотрел все объяснил и успокоил а в дверях мы ещё минут 15 стояли и он успокаивал и говорил что сделает все возможно так что все мы люди и у него бывают проблемы и в семье и по жизни, а может ему и жалко нас, но он врач и сидеть плакать вместе с нами ему не позволяется. Вот вроде понимаю все а теперь так боюсь к нему идти. Вот родители ведь тоже нас ругают но при этом любят ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не бойся, в душе он хороший, этим себя и успокаивай ... :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, прекратите эту пиар-компанию. Уже смешно просто.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, прекратите эту пиар-компанию. Уже смешно просто.

 

 

А почему пиар, изначально кто то хочет прочитать тут мнение, а кто то высказать ...помоему мы никому не навязываем, все рачи разные и кому то подходит один кому то другой, у одни врачи классно роды принимают и спасают девчонок, другие осмотр хорошо проводят третие лечат в чем проблема не могу понять? Я просто написала, что человек с характером, но при этом хороший специалист по бесплодию это запрещено?

Получается, что та половина девочек которая писала хорошее о врачах, тупо их пиарили...зря ты так на нас...мне лично обидно...я уже давно на форуме и можно было понять, что я просто высказала свое мнение

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дукарт не плохой врач гинеколог/старая сов школа,/ но как репродуктолог -полный ноль

Я так и не поняла чем он личит бесплодие, а то одни эмоции и восхищения.

р.s Подружка лечилась у него 2года/сколько денег на минуточку 50грн любая услуга и сколько потрачено времени зря/ плюнула и теперь собирают деньги на ЭКО

p.s.Кстати хорошего врача ценят в Германии!!!

Патриотизм?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дукарт не плохой врач гинеколог/старая сов школа,/ но как репродуктолог -полный ноль

Я так и не поняла чем он личит бесплодие, а то одни эмоции и восхищения.

р.s Подружка лечилась у него 2года/сколько денег на минуточку 50грн любая услуга и сколько потрачено времени зря/ плюнула и теперь собирают деньги на ЭКО

p.s.Кстати хорошего врача ценят в Германии!!!

Патриотизм?

Я не собираюсь ни с кем спорить, и делаю выводы исходя из своих случаев с врачами...Моей подруге допустим Дукарт помог, при условии что она лечилась у всех врачей 5 лет по Николаеву и к Дукарту пошла для галочки и вуаля через два месяца она забеременела...У каждого разные организмы,случаи и т.д и одним помог один врач другим другой.Тут нельзя сказать однозначно. Тут каждый высказывает свое мнение, а вы пытаетесь спорить, очень зря. Я помоему не сказала, что Дукар прям всех лечит и всем помогает, но на моем случае таких девушек много кому он помог, именно поэтому и я обратилась, я не знаю поможет он мне или нет, но по крайней мере из всех врачей которые были у меня , Дукар единственный кто смог поставить одыкватный диагноз и объяснить мне что у меня поликистоз и показать и рассказать почему, в отличие от других фраз других враче на тему ну у тебя не работают яичники, сделав вывод только по базальной температуре, собирай девочка деньги на ЭКО. Я общаюсь в теме девочек которые лечатся от поликистоза и все они попадали к таким врачам которые видили выход только в ЭКО, а Дукарт единственный врач ( на моем опыте) который знает что такое метформин и что он помогает от поликистоза, а не прописывает бесконечно ОК который потом приводит к последствиям плачевным ( пусть не по своему опыту могу доказать, но зайдя в тему СПКЯ можете убедится) Я не пиарю Дукарта, я думаю он в этом не нуждается...И этот разговор бесмысленный, если вы хотите просто высказать мнение, высказывайте, но спорить не нужно в лубом случае доля правды есть у каждой...Дукар своеобразный, требовательный, но при этом если с ним по хорошему и он всегда с душой. Покажите мне хоть одного идеального специалиста...? нет таких, может и Дукарт тоже ошибается в чем то , но и тем не мение не думаю, что все это ради денег. Покажите мне врача который принимает бесплатно? Если я пойду на узи отдельно заплачу 50 грн ( а если нужна фотка с узи и того больше), плюс консультация Г 50 грн, ато и 100 , а у Дукарта я за все это заплачу 100грн, и узи мне сделают не на лиш бы было, а он все всегда покажет и расскажет, Дело ваше я никого не уговариваю каждый делает свои выводы..Но в плане денег это вы зря Дукарт не берет больше обычных врачей, вы у Збаровского были? знаете сколько он за прием берет? То что у Дукарта это способ заработка никто не скрывает. но одно дела взять деньги и что то сделать, а другое дело когда я пошла в больницу и заплатила 50 грн за то что бы посмотрели мой график и отправили на ЭКО

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не с кем не спорю,я высказала свое мнение

Девочка вам 21 год вы можете эксперементировать с врачами,время ждет!

А я попала к Дукарту когда мне было36 лет /8лет лечения у других врачей/ а теперь подумайте -я прихожу к нему на прием со спермой в баночке моего мужа/сказал что будет смотреть/я же наивная думала будет развернутый анализ он капнул на стекло и под микроскоп,дает посмотреть какие они живые/у меня на руках 5анал смермограммы-услуга50грн до сих пор не понимаю за что?

Збаровский никогда не был хорошим гинекологом,у него хороший УЗИ аппарат/он не плохой узист/

Идеальный специалист, в моем понимании это врач который открывал мою тетрадь назначений,смотрел мои мытарства и советовал делатьЭКО /кстати даже денег за прием не взял/ к счастью, на моем пути такие врачи были

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...