Перейти к публикации

Кто из Николаева?


kler1539

Полезные сообщения

Да,спасибо огромное...я уже в коротком протоколе...иду в свой победный -второй протокол

post-138259-0-37250200-1349001369_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • Ответы 388
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Добрый день. Мы планируем ребенка уже год, только как-то не получается. Подскажите, пожалуйста, к кому можно обратиться в Николаеве, желательно Намыв-Лески? Я тут все перечитывала, поняла уже, что одни хвалят кого-то другие - критикуют их же... Но все же, куда нужно идти? Ни я, ни муж никуда не ходили. Подскажите, пожалуйста координаты Дукарта (уж больно сильно его хвалили). А к нему идти можно без ничего, или уже с какими-то анализами? И сколько вообще стоит прием хоть примерно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лютичек, привет! На Намыве хвалят Третьякову, но я сама у нее не была. У Дукарта была, но будь готова к тому, что на первом же приеме он будет проверять проходимость труб. Какие цены у него сейчас не знаю, но год назад были приемлемыми. Телефон в личке. Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое!!! Судя по всему проверка на проходимость труб - это больно и неприятно. А мужа тоже он смотреть будет, или это к другому человек нужно? Про Третьякову я тут и начиталась и много + и много -, что трудно определится можно ли к ней идти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лютичек, ну мне было не больно, может немного неприятно поначалу. Про мужа не подскажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

RedLizard, Здравствуйте! Прочитала отзывы о докторе Дукарт, очень заинтересовал как специалист.Если можно подскажите пожалуйста его координаты, где принимает и контактный телефон.Спасибо большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

Привет. Девченки, вот уже 7 месяцев планируем и пока результата нет. Хожу в центр планирования к Чекановой (Сапитон). Кто что может про нее сказать? Читая форум часто встречаю отзывы о Дукарте. Девченки, напишите мне где он принимает и его телефон, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

я лечилась у Дукарта -бесплодие,до него у Богаченко первый "лечит" кллстелбегидом второй достинексом.Денег ушло очень много и оба твердили что забер только у них!!!Единственный врач который посмотрел мои мытарства, толмуты с бредовыми назначениями и посоветовал ЭКО -Ищенко О Н (намыв) вот это врач Не тратьте время и деньги!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шелли75, полностью согласна про Богаченко, выкачка денег и бесполезные назначения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поверь мне, Дукарт далеко не ушел!Вот все девочки пишут что он вылечил Бесплодие за 1,5 за 4 месяца и уже бебик м животике,А можно узнать чем лечил, конкретно препараты а то только лирика и не только на этом форуме

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шелли75, ну у Дукарта я тоже была раза 3, но мне он не смог подобрать лечение, т.к. случай не из легких.

А ты уже ЭКО делаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

длиный протокол у Пеняева 5декабря анализ хгч и полный пролет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шелли75, Пеняев - это какая клиника и где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это Харьков (ВРТ клиника) я так поняла это его личная клиника

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шелли75, а в Импланте не были? О нем много хороших отзывов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сори!Я не поняла о ком о Пиняеве или об Имланте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шелли75, об Импланте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этом плане я протупила выбирала клинику поближе к Николаеву Сейчас бы выбрала Киев

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шелли75, ну все впереди значит. В следующий раз выберешь Киев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этом плане я протупила выбирала клинику поближе к Николаеву и не самую дорогую хотя в итоге вышло50 тыс Сейчас бы выбрала Киев

 

Это был первый и последний протокол очень тяжело после пролета

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шелли75, ну может не надо так категорично. Конечно пролет пережить тяжело, но со временем появится желание попробовать еще раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Мне очень понравилась гинеколог Лавренова Наталья Борисовна (в роддоме на Намыве и на Спасской). Мы год не могли забеременеть. Я к ней попала, она прописала витамины, капли, свечи, сказала, чтоб активно занимались сексом, и если еще через год не получится, вот тогда приходить к ней. Я расстроилась, что еще год ждать. Но курс лечения решила пройти. Муж начал подозревать себя и согласился сделать спермограмму для выяснения проблемы. Для этого ждали очередных месячных. Только вот месячные взяли и не пошли, а на тесте засветились 2 полосочки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

Приветик девчонки, наконец нашла своих. Думала Николаевских тут мало , а нет ошибалась, что меня очень радует. По поводу врачей хоть мне всего 21 год, вот меньше чем через месяц уже будет 22 :) но судьба распорядилась моим здоровьем так, что я к сожалению уже познакомилась с многими врачами. Сказать однозначно кто лучше кто хуже не могу, могу рассказать свою историю, а вы просто поставите +или- к списку врачей к которым бы хотели обратиться. В лет 17 я встречалась с мальчиком и как то у меня появилась задержка и побежала я быстренько в ЖК к Г Гинжул и по моему она уже там не работает, короче что б попасть к самой Г обязательно нужно сдать мазок и когда я туда пошла девушка которая его делала сказала мол похоже что я Б , когда я попала к самой Г она мне сказала мол похоже на выкидыш хотя у меня вообще кровянистых выделений не было ни болей ни предпосылок на выкидыш , но в 17 лет я об этом толком не знала, после направила к Слюсару на УЗИ он вообще посмотрев сказал что у меня с 2-х сторон две ужасные кисты и срочно нужно операция не тяни мол беги срочно к Г. Я прибежала домой в шоке от всего происходящего реву на взрыв мальчик меня успокаивает мол нужно идти к маме все рассказать и готовиться к операции. С горем по полам я пришла рассказала все маме, она меня успокоила и отправила к Шевченко, мол эти Г в консультациях могут и соврать. Я пошла к Шевченко, он осмотрел сказал ничего панического нет, но на узи мол сходи и направил на Володарского там я прошла узи мне все показали рассказали, не помню фамилию узистки, но она как женщина просто прелесть успокоила и сказала мол что у меня на трубе очень маленькая как бы ранка, с результатом вернулась к Шевченко он тоже меня успокоил и приписал аскорбиновую кислоту проколоть ( если я не ошибаюсь). Извените за такое длинное предисловие но это как говорят только начало и вот я вся такая довольная врачом Шевченко хожу всем его рекламирую, после он медикаментозно лечил мне эрозию...и все бы ничего если бы я после всего к 18 годам ближе к 19 я познакомилась со своим мужем жить мы стали вместе сразу и через пол года стали планировать детей,НО решили к врачам не ходить а пустить все на самотек, тогда я думала что заБ можно в любой момент и вот у меня стабильно идут М все ок и в один момент у меня полилась странная розовая вода если честно значения я не придала, но потом периодически появились резкие боли, так вот поехала я к своему Шевченко его не оказалось он был на больничном и попала я к Бельчеву, тот сказал все нормально мол это у тебя на погоду сбой попей витаминчики и все пройдет и через буквально 34 недели я попадаю ночью в БСМП и мне удаляют трубу а в заключении пишут ВБ. Я в шоке,но бегу к Шевченко ведь это врач от Бога как мне тогда казалось ведь он такой внимательный и т.д и он назначает мне мерит базальную температуру, мерила месяца так 3 потом он назначал колоть прогестерон потом аскорбиновую кислоту, а я ему все это время верила, и результат меня просто убил когда я к нему пришла очередной раз на прием он сказал девочка собирай деньги на ЭКО и все...Я снова в шоке плачу рыдаю муж в шоке и тут сотрудница подсказала пойти к Дукарту. Веду я к чему я ещё не беременная конечно, но очень надеюсь. Но кто то на форуме написал про Дукарта вопрос чем он лечит разница в моем случает Шевченко и Дукарт вот в чем Шевченко не назначил ни одного анализа и сделал вывод только по графику что у меня не работают яичники, а почему не известно, а вот Дукарт да продул трубы и сделал рентген,но назначил анализы на гормоны (причем ничего лишнего) и сделал узи и на основании всех показателей, он не только сказал что у меня не работают яичники, но и поставил диагноз поликистоз. У меня знакомая в Киеве лечиться у какого то там супер пупер врача он поликистоз лечит ей противозачаточными таблетками и сказал, что так будет лечить около 2-х лет жалко мне эту девочку ведь она верит врачу,а этот врачь ей просто искусственно М вызывает, а Дукарт подходит с умом и это первый врач который не назначал на всякие вирусы, зато один из немногих знает, что существует такой препарат как метформин, а не просто делает вид что лечит и всегда все объясняет. Да Дукарт немного резкий и где-то может и на ругать, но девочки хороший врач не тот которые с тобой сусукаеться и гладит по головке, хотя Дукарт и так иногда может. Честно я сделала вывод по врачам один, если ты тютя матютя и ничего сказать не можешь, то с тебя любой врач будет деньги качать, если ты начинаешь спорить с врачом не имея знаний или аргументов то любой врач тебя пошлет, а если ты интересуешься своей болезнью и можешь аргументировать свое мнение врачу, то он охотно согласиться. Свою болезнь я пытаюсь иследовать и каждый раз на приеме у Дукарта я задаю ему интересующие меня вопросы, но при этом даю ему понять что он специалист и я буду его слушать и у нас никогда не возникало конфликтных ситуаций, все зависит от пациента и врача, а не только врача. Хочу так же рассказать про Резчикову если я не ошиблась в фамилии, к ней мне тоже довелось пойти , вообщем решила ещё помимо Дукарта сходить к ней, увидела много хороших отзывов о водолечебнице и о ней в том числе, первый прием она меня послушала и сказала мол с тебя 400 грн за процедуры и вот список все купишь и придешь, ну на тот момент я как то не придала значение, но потом муж сдал СГ и у нас к сожалению и там проблемы есть так вот прихожу вся расстроенная к ней, а она мне выдает, девочка с такими анализами СГ вы вообще никогда не заБ короче решай сама тебя будем лечить или ты мужа попробуешь вылечить я разрыдалась прям у неё в кабинете, но сочувствия никакого не получила ни ответа ни привета вылетела я от неё пулей и тут же позвонила Дукарту , он успокоил и сказал мол приезжайте ко мне все выясним и посмотрим. Он нам на микроскопе показал нашу сперму и все объяснил и нам стало легче. В Лелеке тоже была, но правда на узи когда сказала что Лечусь у Дукарта она на повышенных тонах начала рассказывать, что он шарлатан и мол делать мне больше нечего как к нему ходить...После узи сказала мол похоже что у меня спайки в трубе, а самое смешное что она сказала что не бывает больше 6-7 фолликулов в одном яичнике (Пусть мол Дукар не придумывает сказки у них даже в выписки нет такой цифры как более 12 шт) я когда пришла домой открыла литературу и увидела что один из признаков поликистоза как раз таки более 10 фолликулов в одном яичнике вообщем узист она никакой. Вот такая вот история извините, что много но зато всех врачей у которых была упомянула. Сейчас возлагаю надежду на Дукарта надеюсь поможет по крайней мере пока его лечение меня устраивает.И пусть он строгий и требовательный, но иногда этого нам и нужно, я надеюсь что он мне поможет

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

М@ся, вообще0то все понятно,только ненонятно,что именно лечит тебе Дукарт и чем...и причем здесь метформин..у тебя ,что проблемы с сахаром ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

М@ся, вообще0то все понятно,только ненонятно,что именно лечит тебе Дукарт и чем...и причем здесь метформин..у тебя ,что проблемы с сахаром ???

У меня поликистоз, выяснили по узи и по результатам анализов лечим метипредом и сиафором ( метформином) и многим другим все описанно у меня в профиле и в графиках, потому как у меня поликистоз смешанного генеза тоесть и надпочечниковый и яичниковы или как правильно это сказать

 

Девочки у меня ещё вопрос кто то может подсказать где можно сдать толерантность к глюкозе ?

Изменено пользователем М@ся
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...