Перейти к публикации

Кто из Николаева?


kler1539

Полезные сообщения

Девочки приветик наконец то нашла своих Николаевских так рада :D . У меня история такая, неполучается за Б уже почти 3 года, проблемы с гормонами. Я лечилась у Третьяковой на Намыве тольку ноль ( очень падкая на деньги и сотрудничает с лабораториями по поводу неверных диагнозов, так как я перездавала анализы после ее направлений ничего не подтверждалось), потом лечилась у Зборовского это частная клиника напротив Якитории тоже результат нулевой (про деньги я уже молчю выкидывала бешенные суммы, препараты выписывал такие редкие и дорогие что приходилось ездить по всем аптекам в поиске, и плюс ко всему он стимулировал меня с кистой на яичнике :cray: ). Потом я делала перерыв от всех препаратов и потом узнала что в Варваровке неплохие врачи по рекомендации я сейчас наблюдаюсь у Шевченко Олега Владиславовича. Девочки может кто у него лечился или слышал про него отзовитесь плиз! :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 388
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Я сама сейчас наблюдаюсь в Варваровской больнице, но у Бельчева Александра Ивановича. Про профессионализм Шевченка ничего не знаю, к сожалению. Единственное что слышала, что он очень внимательный к своим пациенткам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Я сама сейчас наблюдаюсь в Варваровской больнице, но у Бельчева Александра Ивановича. Про профессионализм Шевченка ничего не знаю, к сожалению. Единственное что слышала, что он очень внимательный к своим пациенткам.

Ну и такой отзыв тоже радует. :unsure: Кстати девчатки а кто знает где в Николаеве делают лапару?? :this:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, девченки! Я из Николаева! У нас в этом месяце попытка №1. В конце месяца будут результаты. Хотя, как я ни прислушивалась к организму, признаков Б никаких, но я все еще не теряю надежду! Всем успехов в наших стремлениях!!! :giverose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати девчатки а кто знает где в Николаеве делают лапару?? :this:

 

Привет! Я знаю, что у нас во 2-м роддоме делают и лапару и гистеру. Заходите в отделение гинекологии про роддоме и к заведующей сразу. Она вам все расскажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Привет, девочки. Принимайте к себе. Я тоже из Николаева, наблюдаюсь у Богаченко В.И. Осенью скорее всего стимуляция будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Привет всем,

Привет, девочки. Принимайте к себе. Я тоже из Николаева, наблюдаюсь у Богаченко В.И. Осенью скорее всего стимуляция будет.

anyutka//mommy, почитай отзывы о Богаченко на николаевском мамском форуме. Много интересного...и не очень хорошего...

Девочки, а никто не наблюдается у Сапитон (в центре планирования)? И может кто-то знает хорошего врача именно по невынашиванию беременности (2 ЗБ). Буду благодарна за любые мнения и рекомендации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Отзывы-отзывами, мне кажется, что у всех врачей они противоречивые. Кому-то врач может помочь, а кому-то этот же врач ничего не может предложить.

Девочки, а кто-нибудь делал фолликулометрию в Валео?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Я в сентябре пошла посмотреть та фолликулы в ВАЛЕО. Понравилось что нет очередей, все по записи, очень удобно. Что не понравилось так это неправильный диагноз. Я чуть не умерла когда узистка сказала что у меня дермоидная киста (которая не лечится). Я еще переспросила не может ли это быль фолликулярной кистой и получила твердое нет. На следующий день я побежала к своему гинекологу. Она меня успокоила, говорит, что еще и не такие диагнозы узистов встречала, а потом это все опровергалось. В общем оказалось фолликулярная киста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

tanyami, да, вот этого я и боюсь, что пургу будут говорить и еще деньги за это брать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Ооо, я вот тоже из Николаева :) Только все разбежались из темки куда-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Девочки, а кто-нибудь делал проверку труб в Николаеве? Если да, то напишите где и как всё прошло. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто-нибудь делал проверку труб в Николаеве? Если да, то напишите где и как всё прошло. Спасибо

Я делала проверку труб в Варваровке, у своего врача Шевченко О.В. все прошло нормаьно, а сама процедура для меня была очень болезненная, но врач оказался очень заботливым. заплатила за процедуру 150 грн. плюс покупала раствор, шприц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я делала проверку труб в Варваровке, у своего врача Шевченко О.В. все прошло нормаьно, а сама процедура для меня была очень болезненная, но врач оказался очень заботливым. заплатила за процедуру 150 грн. плюс покупала раствор, шприц.

Спасибо за ответ. Я тоже наблюдаюсь а Варваровке, но честно говоря, сомневалась делать ли там эту процедуру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Marisha.R, יוליה, привет девченки!

Я проверку труб не делала, а вам вообще в Варваровке нравится наблюдаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Marisha.R, יוליה, привет девченки!

Я проверку труб не делала, а вам вообще в Варваровке нравится наблюдаться?

 

Да вроде бы пока не жалуюсь... правда больница желает лучшего но самое главное как для меня чтоб врач был грамотный :pardon: . Но вот щас сдаю заного все анализы и еще для перестраховки пойду к 2 врачам одного мне посоветовали Малюк имя не помню, вторая Беспальчук помоему, оба этих врача принимают на намыве. И еще хочу пойти в водолечебницу уж очень ее хвалят. Девчат мож кто слышал про этих врачей и про водолечебницу отзовитесь :Hello:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девченочки, привет!

кто-нибудь знает что-нибудь про гинеколога Шкваренко Татьяна Ивановну? работает в Валео и кажется в ЖК №3... и интернете встретила несколько положительных отзывов.

Вот собираюсь к ней сходить... может кто уже у неё лечился?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я знаю, только как по-мне она специалист-слабый!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

יוליה, тоже слышала много хорошего про водолечебницу, но о врачах конкретно не знаю. :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

isin, слышала про Шкваренко Татьяна Ивановну, но как-то не дошла... Пока остановилась на Поповой. Посмотрим к чему это приведет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчат приветик!!! Есть кто живой :wave: . Подскажите кто знает где у нас в городе можно сделать МРТ гипофиза??? и сколько это примерно стоит? Заранее спасибо :Hello:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

יוליה, привет! Мне кажется, что тебе нужно обратиться в свою поликлинику и там спросить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчат решила сменить врача. И вот направилась я сегодня в водолечебницу. Там принемает врач гинеколог Ресчикова Светлана Анатольевна вроде с фамилией не ошиблась :grin: . Так вот собственно вопрос кто о ней что слышал? она специализируется на проблемах с Б :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, ау!

Посоветуйте куда сходить на фоликулометрию, чтобы адекватно все оценили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

יוליה, я вот тоже думаю о смене гинеколога. Расскажешь потом свои впечатления о Ресчиковой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...