Перейти к публикации

Кто из Николаева?


kler1539

Полезные сообщения

RedLizard, я читала на одном из Николаевских форумов про этого Дукарта. Но он вроде сейчас в Германии живет, а в Николаев пару раз в год приезжает. Если честно, то я бы уже к кому угодно пошла, лишь бы толковый и заинтересованный был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 388
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

RedLizard а ты у кого лечишся? :rolleyes: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПРИВЕТ НИКОЛАЕВСКИМ КРАСОТКАМ-ПЛАНЮШКАМ!!!!!! :Hello: Насчет УЗИ то меня устраивает Слюсар В.А. а насчет Дукарта он снова в Николаеве. в прошлий его приезд много девочек получили свои заветние 2 полосочки мне тже скоро к нему идти. после Богаченко и прочих светил нашего города.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

safinochka, привет! Поделись контактами Дукарта, пожалуйста. Можно в личку. Ты у него уже была?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

safinochka приветик :wave: и мне и мне скинь плиз в личку его контакты, думаю мож сходить на консультацию к нему

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто мне надоело помагать деньгами безвозмездно. я понимаю ну взяли деньги 1-2-.................15раз имейте совесть помогите,А НЕ ТЯНИТЕ ДЕНЬГИ!У єтого доктора .я єтого не увиделаЯ НЕ УВИДЕЛА ЖАЖДІ НАЖИВІ. а все віслушалось и принялось как есть без вісокопарніх фраз и пустіх обещаний

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

anyutka//mommy, лови момент :grin: Пока Дукарт тут! Не просто так совпадение такое!

 

safinochka, приветики! А Дукарту лично звонить надо или в приемную какую-то? Где он вообще принимает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЛИЧНО ЕМУ ЗВОНИТЬ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

RedLizard, так и буду делать!

safinochka, спасибо за координаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, только что звонила Дукарту. Наш разговор:

-Алле!

-Валерий Яковлевич?

-Да

-Добрый день, я хотела бы узнать, как можно попасть к Вам на прием?

-По какому поводу?

-бесплодие

- а рентген у вас есть? Анализы? Когда были последние М?

- отвечаю, что есть все кроме рентгена.

-И когда я должен вас принимать?

- А когда Вам удобно?

-завтра в час.

-извините, но я работаю до шести

-я могу принять только до шесть, самое позднее в шесть.

-спасибо

 

Почувствовала себя паршиво и еще раз поняла, что нафиг мы никому не нужны с нашими проблемами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки,

А никто не сталкивался с Николаевскими андрологами-урологами? У нас мужской фактор и нужен хороший врач... очень-очень нужен:( уже все пересмотрела не знаем к кому податься:(((

 

Интернет выдает в Николаеве только двух врачей такого профиля Смерницкий и Мазо Р.Б. Но они такие "распиаренные" что как-то не очень хочется к ним идти, тем более что к Смерницкому мы когда-то ходили правда один раз, но безрезультатно:(

Моя новая Г. говорит что в Николаеве толковых андрологов вообще нет...но хочется верить в лучшее.

 

Никто не слышал про Зинченко Сергея Михайловича из 4 больницы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем првет, заглянула на огонёк и увидила что обсуждаете моего врача, Дукарта. Честно говоря не знаю почему он вам отказал в приёме . Лично я к нему и в 19:00 и 21:00 на приём записывалась. Он никогда не отказывал. Лечусь з-й месяц, если не считать перерыв на его отъезд в Германию. Он занимается проблемами не только женскими, но и мужу сможет помочь если что не так. Мне он очень симпатичен, возлагаю на него большие надежды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет, сама с Николаева, но живу сейчас в Киеве. Вижу, здесь обсуждают гинекологов. Хотела посоветовать гинеколога, у которой была на приеме, и которая мне очень понравилась (я у нее один раз забеременела, достаточно быстро (1,5 мес. лечения)). Понравилось, что с самого начала рассказала полную схему лечения, что лечила гомеопатией. И когда заБ., она сразу в телефонном режиме подробно рассказала, что нужно сделать прежде всего ,что нужно попить. Шкваренко Светлана Ивановна, принимает в медцентре на ул. Московской, 46а. Насколько я поняла, цены для Николаева там выше средних, но в сравнении с киевскими очень приемлимые. Вот, посоветовала, мож, кому-то пригодится. Теперь посоветуйте, пожалуйста, мне кто-нибудь в Николаеве толкового (очень толкового) психолога. Буду очень благодарна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки,

А никто не сталкивался с Николаевскими андрологами-урологами? У нас мужской фактор и нужен хороший врач... очень-очень нужен:( уже все пересмотрела не знаем к кому податься:(((

 

Интернет выдает в Николаеве только двух врачей такого профиля Смерницкий и Мазо Р.Б. Но они такие "распиаренные" что как-то не очень хочется к ним идти, тем более что к Смерницкому мы когда-то ходили правда один раз, но безрезультатно:(

Моя новая Г. говорит что в Николаеве толковых андрологов вообще нет...но хочется верить в лучшее.

 

Никто не слышал про Зинченко Сергея Михайловича из 4 больницы?

У НАС ТОЛКОВІХ НЕТ!ЛУЧШЕ В ХАРЬКОВ В КЛИНИКУ ИМПЛАНТ ОБРАТИТЬСЯ. ТАМ ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ АНДРОЛОГИ. РЕАЛЬНО СЄКОНОМИТЕ ДЕНЬГИ И НЕРВІ. И БУДЕТЕ ЛЕЧИТЬСЯ. А НЕ ПОМОГАТЬ МЕСТНІМ КРАХОБОРАМ "УМЕЛЬЦАМ"Поедете на прием сдадите СГ там уних -єто обязательно и вам пропишут лечение ( себя в городе полечитесь) . а потом поедете на контроль. :wave: ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

anyutka//mommy, привет, ты спрашивала по поводу 4 ЖК, это на намыве, и прием там ведется кажется до 19,00 или 18,00 не помню точно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Marisha.R, я к нему все-таки попала.

skyzee, пока не спрашивала, я пока у Дукарта, надеюсь, что больше никто не понадобится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

anyutka//mommy, рада за Вас, говорят, отличный врач. Дай Бог всё получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Marisha.R, спасибо! Я тоже в это верю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Девочки, подскажите-ка где лучше всего сделать фолликулометрию и сдать спермограмму? Просто диагностика. Но так, чтобы узистка толковая и лаборанты ничего не напутали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите-ка где лучше всего сделать фолликулометрию и сдать спермограмму? Просто диагностика. Но так, чтобы узистка толковая и лаборанты ничего не напутали.

Привет, фолликулометрию делать только у Слюсаря, он ПРОФИ, а спермограмму можно сдать в Валео, там делают хорошо(мой муж сдавал там и потом в Харькове тоже, то результат совпал, а они там в свою очередь придирчивьi)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже 4 года живу и никак не получается! :cry: Обходила многих врачей и остановилась на Варваровке Пейчев Юрий Зиновьевич! Говорят, что многим помог. а что по поводу центра планирования - лажа полная, из центра девченки потом лечатся еще больше, чем до него! еще водолечебница хорошая, а именно Резчикова Светлана Анатольевна

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

anyutka//mommy ой про фоликулометрию я тебе точно ничего не скажу, так как сама уже разочаровалась в большинстве узистов. А про Ресчикову расскажу как только схожу на первый прием к ней это будет на след. неделе :friends:

 

 

врач она хороший, внимательный, так что идите и непрогадаете

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Anazie, я пока у Дукарта наблюдаюсь. Но за отзывы спасибо. :giverose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

девочки,приветик,а напишите и мне координаты приема Дукарта,и телефончик,спасибо большое!кто что скажет про Мостового Владимира Владимировича,принимает на ул.Декабристов....мне его посоветовали,как толкового врача....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Полностью согласна с Анюткой. Не советую ходить к Дукарту - не адекватный старик.Договорилась с ним о встрече,пришла на консультацию с горой анализов.Все на дому - в квартире. Долго изучал, потом собрался в 19 часов мне продувать трубы. Внятный ответ от него я не услышала, только крики, что он врач и он сказал. Хотя трубы я проверяла при помощи УЗИ 8 месяцев назад и никакого намека, на то, что они не проходимы нет. Жидкость без препятствий вышла в брюшную полость. Дукарт пациента совсем не слышит.Пришла вместе с мужем и он нас выставил за дверь после всего этого, анализы мои отказался комментировать.Я так надеялась на его помощь, т.к.особых отклонений у меня нет.Трубы проходимы,овуляция каждый месяц есть,на клосте вообще было по три ДФ,сперма нормальная.Я хотела услышать от него как от специалиста - что делать дальше.Ушла я очень расстроенная с очень неприятным осадком и как можно было лезть продувать трубы, когда у меня за день до этого была овуляция!!! Я в шоке от Дукарта!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...