Перейти к публикации

Кто из Николаева?


kler1539

Полезные сообщения

Харьков "Имплант"врач Грищенко Н.Г..все вместе около 35 тыс грн..

спасибо за ответ.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
  • Ответы 388
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, кто лечился от бесплодия у Литвиновой Е.В. диагностический центр на Свиридова 4. Какие отзывы? Хочу записаться на прием.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А точно Литвинова Е.В???во втором роддома была врача УЗИ Литвинова А.В,так она открыла свой центр,ну или перешла туда работать-не знаю..если она,то как УЗист нормальная..я у нее была,а вот по поводу репродуктолога не знаю,не уверена...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

и мне и мне скинь плиз в личку контакты Дуката

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите хорошего специалиста по вынашиванию. Было 3 ЗБ :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Девочки, нам нужна ваша помощь, не проходите мимо. http://www.babyplan.ru/blog/82602/entry-200642-vnimanie-srochnoe-soobschenie/

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Всем привет!

Девочки, отзовитесь кто проходил курс лечения в водолечебнице? Кто смог забеременеть? Ваше мнение о враче гинекологе (Резчикова Светлана Анатольевна)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя подруга не могла заБ больше 2 лет. Ее Г отправила в водолечебницу и она заБ в первом де цикле после лечения. Она и мне советовала, но у нас проблема в другом поэтому пока на себе не пробовала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя подруга не могла заБ больше 2 лет. Ее Г отправила в водолечебницу и она заБ в первом де цикле после лечения. Она и мне советовала, но у нас проблема в другом поэтому пока на себе не пробовала

 

Мы больше года не можем заБ... Сейчас проходу курс лечения в водолечебница. Надеюсь поможет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы больше года не можем заБ... Сейчас проходу курс лечения в водолечебница. Надеюсь поможет...

Желаю Вам удачи и скорейшего запузачивания :malicious:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Желаю Вам удачи и скорейшего запузачивания :malicious:

Спасибо большое. И Вам побыстрее увидеть //!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крахаборка Кузнецова. В неї конвеєр, на каждого 5 секунд, хтось та вискоче і завагітніє

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крахаборка Кузнецова. В неї конвеєр, на каждого 5 секунд, хтось та вискоче і завагітніє

я тоже про нее слышала много плохих отзывов ( моя подруга у нее лечилась 2 года, за эти года было 3 выкидыша на ранних сроках). Потом подруга переехала в Донецк и там заБ в 3-4 цикле и выносила прекрасного мальчика. Сейчас Б вторым ребеночком))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый вечер! Я к вам с большой просьбой. В беду попала моя лучшая подруга, крестная мама моей старшей дочери Насти. В их дом пришла беда. У Наташи рак носоглотки 4 стадии. Сейчас проходит 2 "химию". Еще 2 впереди. И еще нужна операция по удалению лимфоузлов с метастазами.Заболела Наташа в конце августа, в начале октября поставили диагноз. Сказать, что все в шоке, и я в том числе - ничего не сказать.... Летом была у нее. Ничего не предвещало беды... Ей 36 лет, 3 деток. Младшенькой 7 месяцев... Очень надеемся, что получится ей выкарабкаться. Сейчас по всем друзьям/ знакомым/однокурсникам и просто людям. небезразличным к чужому горю, собираем деньги на операцию ( удаление л/у с метастазами) Нужно 30 000 €. Для них большие деньги.... Она была у нас старостой группы, очень активной девченкой, поэтому многие ее помнят и помогают, кто чем может... Наташа сильная, старается даже шутить, но в голосе проскакивает отчаянье... Наташа с семьей живет в Киеве на Позняках. Поэтому я обращаюсь в темы девочек из Украины)) Вот ссылка на тему, там и реквизиты. http://www.babyplan....ch-ukraina-rak/Сейчас каждая копейка на счету. Если есть возможность, хоть что-то перевести, будем очень благодарны. Ведь даже небольшая сумма, но от большого количества людей помогут оплатить операцию. Детям нужна мама....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

М@ся, приветики! И тя с Наступающим!!!

Моя Г сказала, что у нас в Нико нет нормальных((( в др. города нужно ехать, к хорошим спецам.

 

мы надеялись, что переехав в Нико найдем хорошего врача((((

 

девочки подскажите хорошие центры планирования. И хотелось бы понимать затраты при посещениях. Спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юсинька, мне сейчас нравится в Валео.

Пока нравится. Хотя немало плохих отзывов о нем слышала, но пришлось к ним обратиться, и не жалею. За прием 150грн, узи полное 100 грн, фолликулометрия 40. Узистка супер, врач умничка, я в восторге)

 

только анализы в Валео дороговато. И не знаю, насчет достоверности. Тут мне Дила нравится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юсинька, скажу Вам честно, хороших гинекологов в Николаеве нет. Если у вас есть проблемы с планированием, то Вам точно не к местным врачам надо обращаться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки добрый вечер!!! Нахожусь в большой растерянности, обнаружили гидрос в одной трубе, кто-то сталкивался с такой проблемой? наблюдаюсь сейчас у Романюк Жанна Орестовна, в южном мед. центре!!! хочу услышать какие-то коментарии об этом центре и о враче!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юсинька, мне сейчас нравится в Валео.

Пока нравится. Хотя немало плохих отзывов о нем слышала, но пришлось к ним обратиться, и не жалею. За прием 150грн, узи полное 100 грн, фолликулометрия 40. Узистка супер, врач умничка, я в восторге)

 

только анализы в Валео дороговато. И не знаю, насчет достоверности. Тут мне Дила нравится.

 

тоже читала о них не хорошие отзывы(( и к сожалению ничего хорошего ни кто не пишет

ни в этом центре случайно Запухляк работает мамолог ? он же и в онкологии

 

Юсинька, скажу Вам честно, хороших гинекологов в Николаеве нет. Если у вас есть проблемы с планированием, то Вам точно не к местным врачам надо обращаться.

 

к сожалению в другой город мы обратиться не сможем........только в Нико.......у мужа и в Нико не всегда время появляется, а поездка в др.город........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юсинька, Запухляк принимает в Панацее.

А так, если у Вас все не критично в плане здоровья и не надо докапываться до истины, то может и найдете врача в нашем городе.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юсинька, а какой у вас срок планирования, а то мы ща вас застращаем нашей медициной, а у вас, может, второй цикл планирования? ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юсинька, а какой у вас срок планирования, а то мы ща вас застращаем нашей медициной, а у вас, может, второй цикл планирования? ;)

 

целенаправлено планируем почти два года, ну и два года жили открыто. Проблемки я то свои знаю и у мужа тоже спермограмма плохая

Изменено пользователем Юсинька
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спермограмме в лабе на Намыве, точно знаю, можно доверять, а мар-тест в нико не делают, тест-контакт с ЦЖ тоже...

Вам бы в Одессу... Мужа ж в стационар не оформят, но анализы сдаст и адекватное лечение назначат.

А то есть у нас в Нико одна красотка, говорит, "я работаю только с семьями", а на деле только выкачка денех и потеря времени(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юсинька, полностью согласна с Зеленый Мексиканец. Может анализы у нас сдать, а потом уже в Одессу или в Киев на консультацию поехать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anyutka//future mommy. с нашей СГ в Одессе сначала посмеялись(серенький совдеповский листик), а потом она подтвердилась, и они качали головами))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...