Перейти к публикации

Кто из Николаева?


kler1539

Полезные сообщения

В Лелеку тоже не советую ходить.Там что гинеколог, что узистка друг друга стоят.Узистка кричала про спайки и туберкулез труб, а Меркулова выспрашивала, что сказали другие врачи и исходя из этого делала назначение.Трубы я проверила у Зборовского - спаек нет и трубы проходимы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 388
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Приветик девочки. у меня такие же проблемы. не могу найти хорошего врача гинеколога. Дайте пожалуйста номер телефона и адрес Дукарта. Еще хочу у него попробовать испытать судьбу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

safinochka, Слюсарь в 4ЖК. Так она на Намыве или на Электронной? Я что-то запуталась. Можно прийти и записаться, даже если ты прописана не там?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы случайно не знаете, куда Дукарт пропал? Что-то телефоны все его молчат :unsure: Случайно skype его не знаете или хоть что-нибудь, чтобы с ним связаться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик,может кто слышал про Мостового как специалиста....сейчас у него наблюдаюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

simashka, а он наверное в Германии. Хотя обещал в середине сентября вернуться.:pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anyutka//future mommy,

я тоже так думаю. Но он говорил уже звонить ему после 12-го сентября, а сам до сих пор не приехал ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

simashka, мне он тоже говорил числа с 15 сентября звонить. :pardon:

А ты я смотрю беременна, поздравляю! Дукарт помог?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полностью согласна с Анюткой. Не советую ходить к Дукарту - не адекватный старик.Договорилась с ним о встрече,пришла на консультацию с горой анализов.Все на дому - в квартире. Долго изучал, потом собрался в 19 часов мне продувать трубы. Внятный ответ от него я не услышала, только крики, что он врач и он сказал. Хотя трубы я проверяла при помощи УЗИ 8 месяцев назад и никакого намека, на то, что они не проходимы нет. Жидкость без препятствий вышла в брюшную полость. Дукарт пациента совсем не слышит.Пришла вместе с мужем и он нас выставил за дверь после всего этого, анализы мои отказался комментировать.Я так надеялась на его помощь, т.к.особых отклонений у меня нет.Трубы проходимы,овуляция каждый месяц есть,на клосте вообще было по три ДФ,сперма нормальная.Я хотела услышать от него как от специалиста - что делать дальше.Ушла я очень расстроенная с очень неприятным осадком и как можно было лезть продувать трубы, когда у меня за день до этого была овуляция!!! Я в шоке от Дукарта!

 

 

Прости меня но ты сама неадекватная :beee: ! Я благодаря Валерию Яковлевичу забеременела :yahoo: буквально после 5го посещения (2 месяца). Вежливый, приятный в общении всегда приветливый человек. Люсиндаа ниодно УЗИ (тем более что делала его ты 8 месяцев назад!!!!!) тебе не покажет есть ли спайки в маточных трубах!! Для этого и делается продувание и вводится контраст для того что бы увидеть на УЗИ есть ли спайки. За все время ниразу не слышала что бы он с кемто либо со мной разговаривал на повышеных тонах! Если ты приходишь к специалисту и начинаешь ему указывать что и как ему делать, то тут тебя любой бы послал к другому! Овуляция да может быть каждый месяц, а ты уверена в том что яйцеклетка вышла из яичника?????? На каждом приему помимо осмотра, делали контрольное УЗИ на котором было видно что и как!!! Если ты действительно хочешь что бы был результат и ты забеременела советую тебе пересмотреть свое мнение к врачам, и не ходить со своим уставом в чужой монастырь!

 

Дукарт В.Я. специалист в своем деле и он приезжает в Украину что бы помочь нам и он действительно помогает, а в ответ попадаются вот такие вот как Люсинда.

 

Всем кто ждет Валерия Яковлевича он уже в городе! :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже Валерий Яковлевич помог! Я тоже с ним забеременела! :give_heart:

Не прошло и полгода как у нас всё получилось. До этого мы много чего с ним проходили, но я никогда от него не слышала грубых слов, и даже наоборот уходила после приема окрыленная надеждой и верой, и результат не заставил себя долго ждать.

Почему о нем девочки отзываются плохо (и тут и на других форумах, при чем одни и те же люди), не могу себе даже вообразить! :think: Такими сообщениями вы просто убиваете возможность других получить то, зачем они приходят к врачам.

 

Lust, про "не ходить со своим уставом в чужой монастырь!" полностью с тобой согласна :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, девочка, которая давала мне телефон В.Я., тоже забеременела у него на втором же цикле :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lust, что-то странный пост у тебя, только сегодня зарегилась и сразу такой пост на животрепещущую тему, да и ник твой тоже интересный. Наводит на размышления. :think:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие размышления?)) Ник как ник ему уже триста лет))) Просто обидно когда человек приезжает из другой страны , оставляя там семью, что бы помочь, а в ответ попадаются вот такие вот неблагодарные люди. Я обращалась ко многоим врачам в течении трех лет и мне все в один голос твердили "да все у вас отлично , все супер дерзайте." А как же может быть все супер если я не могу забеременеть???? А когда попала к Дукарду буквально 5 приемов и вот есть результат. Валерий Яковлевич очень внимательный он всегда обьясняет все свои действия, что зачем и как. Экран узи всегда был повернут ко мне он мне обьяснял что там видно , что должно быть, а чего недолжно. Ты говоришь только зарегистрировалась и такой пост написала, конечно написала посмотри что она пишет и посуди сама. Когда врач стольким помог и столько людей ему благодарны, причем женщины разных поколений, попадается одна которой все не так. Да быть такого не может!!!

 

Валерий Яковлевичь очень радуется за своих пациэнток когда те наконец становяся мамами!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lust, я ничего не имею против твоих постов, но мне кажется, что сколько людей, столько и мнений. И если врач помог 100 людям, а одному не помог, то мнение этого человека тоже имеет право на жизнь. И что может быть, а что не может не нам решать. У всех свои мозги и поверьте, кому надо обратиться, тот обратится к этому врачу, не смотря на какие-то там отзывы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Всем николаевцам привет! По поводу Дукарта - я вот как раз результат его работы)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Привет, девочки! Подскажите у кого есть инфо. о гинекологе Шумляевой Г.В. с МЦ "Валео"? Наблюдаюсь у нее уже скоро год планирую беременность, и складывается впечатление, что я у нее в роли подопытного кролика - безконечные узи, прием гормонов, уколов, анализов а-ля "давай попробуем вот это". Безответственное отношение к пациентам. И пока никаких результатов. Последнее ее высказывание при моем визите к ней после узи с насмешкой "ну что будем растить новые кисты?" Или это мое субъективное мнение и она не такая? Просто результата нет, деньги потрачены, а прыгать по гинекологам и натыкаться на подобных тоже не хочеться. Посоветуйте к кому обратиться или развейте мои сомнения. Заранее благодарна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helen123, привет! Я была у нее 2 раза, у меня случай действительно не из легких. Так она меня послала в Киев к профессорше, сказала, что она 7-ми пядий во лбу, а они в Валео помочь мне не могут. Короче, поехала я и поняла, что это очередной лохотрон по выкачиванию денег.

В Николаеве к сожалению никого посоветовать не могу. Только не ходите пожалуйста к Богаченко, там тоже выкачка денег и кормление завтраками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anyutka//future mommy, даа, оптимизма у меня еще поубавилось. Не знаю что делать. Меня она направила сейчас к Литвиновой А.В. на проверку труб. Боюсь....Говорит, что только это мы не проверяли, хотя при этом до конца (спустя вот скоро год в октябре) мы еще с гормонами не разобрались и с овуляцией. Я в предыдущих твоих сообщениях читала, что ты ходила или собиралась к Резчиковой С.А. в водолечебнице и к Дукарту. Как тебе эти врачи? Я думаю, может взять все свои "талмуды" с анализами и узи, и сходить к Резчиковой?! Потому что ехать сейчас в Киев не знаю к кому, а так всех перебирать и все пить у меня ни здоровья, ни денег не хватит. И нервная система уже не выдерживает любобытных, доброжелателей типа родственников и знакомых :(. Если не секрет, где ты сейчас наблюдаешься, и есть ли положительные результаты. Спасибки большое!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helen123, вот к Литвиновой сходи, она толковая женщина. Была у нее еще в юности. Проверка труб- это тоже реально не больно, мнеДукарт делал. К нему кстати сходи, он один из самых адекватных, просто в моем проблеме у него опыта нет, а так он очень многим помог. Я сейчас нигде не наблюдаюсь, в апреле ездила в клинику ЭКО в Киев, сейчас готовлюсь к стимуляции.

А что у тебя вообще с гормонами и с овуляцией?

Изменено пользователем anyutka//future mommy
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anyutka//future mommy, у Литвиновой я несколько раз была на узи, когда еще не планировала беременность.Слышала за нее,что хороший узист,но не более.На счет гормонов: в сенятбре 2011 на 26 дмц сдала прогестерон, по результатам он ниже нормы, также в октябре сдала на 4 дмц эстрадиол - ниже нормы, и ДГЭА-с - немного повышен. Сдавала и др. гормоны, те в норме. С января 2012 по результатам ОСЕННИХ анализов Шумляева прописала мне фемостон 1/10 на каждый день и дуфастон с 11-го по 25 дмц на 6 месяцев, которые вот уж истекли. Также 3 м-ца кололи Овариум композитум. Последние 3 м-ца чаще по своей инициативе я ходила на узи, в результате ни разу овуляцию не наблюдали, фоликулы растут, эндометрий то норм., то большой, то маленький.Один раз когда был фоликул хорошего размера укололи прегнил 5000, в результате он не лопнул, образовалалсь фол. киста. Проколола, пролечила она ушла.Еще на 3 м-ца прописан тазалок капли. В мае гинеколог назначила мне пить паралельно с тем, что пила фолио с 5 по 15 дмц, с 16 п 25 вит. Е и С.Результатом последнего июньского визита к гинекологу стало назначение повторной сдачи эстрадиола и прогестерона на 21-23 дмц, и сразу же без результатов анализов назначила в новом цикле начать пить большую дозировку фемостона 2/10 на ряду со всем тем что пила и раньше, и сдать эстрадиол и ДГЭА. А также проходимость маточных труб.Вчера была на узи мочего и почек, узист обратила внимание на яичники и определила опять фол-ную кисту 35 мм.Т.е. фоликулы растут, но не лопают, овуляции нет. Вот такая вот история. Я думаю надо ли мне сейчас идти на мат. трубы, если у меня сейчас др. вопрос, почему нет овуляции? Насколько я понимаю это не связано. Но как мне сказал Г "это единственное что мы не смотрели".Не знаю, может фемостон 2/10 поможет овуляции?! А у тебя есть координаты Дукарта, как ем позвонить, и на сколько я поняла он с Германии, когда он здесь бывает.Как узнать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helen123, фемостон 2/10 тебе не нужен. На нем точно овуляции не будет. Я его принимаю уже года 3-4 с перерывами, но у меня своих месяков вообще никогда не было и приходят только на гормонах. Поэтому советую конечно сменить гинеколога. Тел. Дукарта скинула в личку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Привет,всем девчонкам!!! Землячки,а почему не пишете,как результаты посещения врачей и планирования!!!!!!Всех поздравляю,кто получил долгожданный результат-деточку!! :sling:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мечтатель, привет! Я не пишу потому что результатов нет. Ты где и у кого наблюдаешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мечтатель, привет! Я не пишу потому что результатов нет. Ты где и у кого наблюдаешься?

Приветики,я наблюдаюся по месту жительства в 1 женской консультации,хотя наблюдаюсь громко сказано,в основном прихожу мазки сдавать и больничные брать...в Николаеве я была у очень многих гинекологов...так,обо всем и ниочем.куча медикаментов ,денег-все без толку..хотя мне никто не хамил и не грубил-плохого сказать не могу...Сейчас я опять в Харькове в Импланте..post-138259-0-85788300-1348988803.jpg
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мечтатель, понятно. А я в Киеве в "Надие". Желаю тебе удачи! :sling: :sling: :sling:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...