Перейти к публикации

Кто из Николаева?


kler1539

Полезные сообщения

Таке шось, ай пасиба!!!! На фолликулометрию к нему хочу...

 

погодь, погодь, а что у тебя с графиком? задержка или где?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 388
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Не) не задержка)

Попала мне в руки моя мед.карта, я обратила внимание, что там по всем моим узи - доминантные фолликулы созревают в правом яичнике. А правая труба у меня проходима, но длинная и сильно закрученная. Ни один наш врач на это не обратил внимания. Вот я хочу помониторить, может у меня слева ленивец, и оттуда "плясать" надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не) не задержка)

Попала мне в руки моя мед.карта, я обратила внимание, что там по всем моим узи - доминантные фолликулы созревают в правом яичнике. А правая труба у меня проходима, но длинная и сильно закрученная. Ни один наш врач на это не обратил внимания. Вот я хочу помониторить, может у меня слева ленивец, и оттуда "плясать" надо.

 

 

аааааааааа. ну молодчага, что сама высмотрела. С нашими врачами и нашим БП сама врачевать скоро станешь. Н у, удачи у Слюсаря, главное у него не мямлить, а говорить громко, четко, можно даже с матом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух))) Аж интересно, что за дядька))) А где он принимает не знаешь? Вроде где-то на Космонавтов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух))) Аж интересно, что за дядька))) А где он принимает не знаешь? Вроде где-то на Космонавтов?

 

ща в личку отвечу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветик и с НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ. У меня к вам такой вопросик может кто то знает хорошего андролога ну или на крайний случай уролога. Мне мужу СГ нужно улучшать ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М@ся, приветики! И тя с Наступающим!!!

Моя Г сказала, что у нас в Нико нет нормальных((( в др. города нужно ехать, к хорошим спецам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М@ся, присоединяюсь к вышесказаному...может и есть хороший андролог,но он шифруется....

уролог..мы обращались в Дубки..врач Киливник...не знаю помог или нет..но плохого сказать ничего не могу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Односельчане!!! ибо как назвать город, в котором нет толковых врачей и современного оборудования? ну, ладно,практически нет)))

 

Поздравляю, друзья с Новым Годом!!!!

Улыбнемся всем нашим невзгодам,

Впереди лишь успех и удача -

Ведь не может быть в жизни иначе!!!

Новый Год принесет нам победы

Стороной обойдут нас все беды.

Пусть любовью, весельем и светом

Переполнится все в мире этом!!!

 

С праздничком!!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всех с Новым Годом!!!!!!!!!!!!!!пусть сбудутся все ваши мечты!!!!!!!!!!!!!!!2c04321eeba29ff7511f91674225d9f7.gif

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М@ся, присоединяюсь к вышесказаному...может и есть хороший андролог,но он шифруется....

уролог..мы обращались в Дубки..врач Киливник...не знаю помог или нет..но плохого сказать ничего не могу...

Большое пасибо мой Г тоже сказал в другой город ехать, но с мужа работой не получается в ближайшее время ...Обратимся тогда в дубки...А можешь в личку написать координаты, сколько стоит прием и как записываться ??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Девочки милые кто наблюдался и рожал в варваровке у Бельчева????? Как впечетления ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aprelskiy-tigrenok, привет. Зайди на наш сайт николаевский мама, там целая тема есть по родам в Варваровке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anyutka//future mommy, спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки милые кто наблюдался и рожал в варваровке у Бельчева????? Как впечетления ???

У Бельчева рожала моя родственница. ПДР ставили на 10 декабря, Бельчев сказал пока схваток не будет его не тревожить. 17 декабря у нее начинается кровотечение на что Бельчев сказал ложись спать приедешь в понедельник ( была пятница часов 7 вечера). Она вызвала скорую и поехала туда. Он приехал с недовольной рожей, но когда увидел все происходящее испугался сильно.

В итоге ЭКС, малышка 4 месяцев пролежала в больнице и в итоге нашей Варюшки не стало 30 апреля 2010г. ей было всего 4,5 месяца. Так чтто Бельчева вся моя семья просто ненавидит. Я и до этого случая слышала о нем плохие отзывы, но не придавала значения им, а теперь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyubov86, Мне очень жаль :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyubov86, ужас.

aprelskiy-tigrenok, а вы первый роддом не рассматриваете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anyutka//future mommy, 1-й это на намыве?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aprelskiy-tigrenok, нет, это на Володарского, в районе парка Петровского.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Девочки, миленькие, мужу назначили сдать спермограмму. Скажите, пожалуйста, где лучше это сделать в Николаеве? И еще вопрос, Кушниренко Светлана Леонидовна - ЖК на Чкалова - кто что слышал о ней!? Как она как специалист?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алина 2014, мы делали в ЖК на Намыве. Потом в Одессе в репродуктивной клинике делали, результаты совпали, доверять можно.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алина 2014, мы делали в Валео на Московской, там еще теперь и фото выдают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алина 2014, слышали и наблюдались,она мне ребенка выносила..полностью доверяю доктору :D умничка,только ее слушать надо..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алина 2014, слышали и наблюдались,она мне ребенка выносила..полностью доверяю доктору :D умничка,только ее слушать надо..

а в какой клинике делали ЭКО, кто доктор, сколько обошлось все вместе?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Харьков "Имплант"врач Грищенко Н.Г..все вместе около 35 тыс грн..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...