Перейти к публикации

Кто из Николаева?


kler1539

Полезные сообщения

anyutka//mommy ой про фоликулометрию я тебе точно ничего не скажу, так как сама уже разочаровалась в большинстве узистов. А про Ресчикову расскажу как только схожу на первый прием к ней это будет на след. неделе :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 388
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

יוליה, вот что нашла про Ресчикову на одном из Николаевских сайтов.

Цитата "В областной водолечебнице принимает Резчикова Светлана Анатольевна - хороший доктор, трезво подходит к проблеме, без паники и без излишнего оптимизма. Если бы моя женская проблема не требовала оперативного вмешательства - другого гинеколога не искала бы."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

anyutka//mommy ну вот я тоже нашла два положительных отзыва о ней. Обе девочки были с проблемами зачатия и обе забеременили и уже родили даже не закончив до конца лечение. Вот и я теперь надеюсь мож она наконец уже поможет :this:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

יוליה, уже жду не дождусь, когда ты сходишь к ней и все мне расскажешь. А она как принимает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

anyutka//mommy она принимает каждый день с 9 до 12. Но на след. неделе она уходит в отпуск, я завтра буду записываться на прием думаю что перед отпуском успею к ней попасть. Блин сама так возлагаю на нее надежды, так хочется чтоб они оправдались :Crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

יוליה, и в субботу тоже? С 9 до 12 мне вообще не подходит, работа. :bye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно за субботу незнаю. Если хочешь поинтерисуюсь :friends: . Ну я думаю если врач стоящий то хотяб на первый прием можно будет как то отпраситься у руководства, на пару часиков, почему же все начальство такое бесчеловечное :banghead: Мне немного проще с этим мой начальник это мой свекр :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

יוליה, спроси пожалуйста. Или может вечером есть возможность у нее. Да уж, начальству главное, чтобы выполнялась работа, а остальное все до фени. Они не любят, когда работники отпрашиваются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

anyutka//mommy Приветик! :wave: . Ну что отчет про поход в водолечебницу. Врач очень приятная женщина, посмотрела мои анализы сказала что ничего криминального в них нет, посмотрела на кресле нащупала небольшое кистозное изменение Я, но сказала что для зачатия это не помеха. Вобщем из таблеток не прописала ничего, только процедуры на три недели всякие ванночки тампончики и все такое. Суббота у них выходная и воскресенье. Прием 50 грн. и курс процедур на три недели стоит 500 грн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

יוליה, спасибо за отчет. Буду что-то придумывать. А ты потом отпишись, как после процедур самочувствие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

anyutka//mommy сегодня была на перввх процедурках. Делали электрофорез на область придатков, ванну из сероводорода (воняет жутко :blush:, как будто я сидела в курятнике с тухлыми яйцами :taunt: ), потом массаж воротниковой зоны ( область шеи) там находяться какие то узилки которые отвечают за яичники. Потом каким то прибором светили на мою эрозию сделали ванночку во внутрь и поставили тампончик. Вроде все норм чувствую себя прекрасно, теперь буду надеяться на результат :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

יוליה, ого сколько процедурок, я тоже буду надеяться на твой результат. :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

anyutka//mommy спасибки :give_heart: . А я смотрю у тебя график красивющий :spiteful: , мож там уже кто то поселился? :friends: . Держу за тебя кулачищааа :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, по поводу УЗИ, хочу посоветовать вам Слюсар В.А. Он принимает в 4 ЖК. Раньше он вел прием, сейчас занимается УЗИ, отвечает на все вопросы, подскажет что и как лучше. Единственный минус, у него запись идет с промежутком 10 мин, и иногда можно попасть на час позже своего времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

skyzee а у кого ты наблюдалась по поводу чтоб за Б? :spiteful: . Собираю инфу про врачей чтоб на будущее а вдруг прийдеться обратиться по поводу планирования :giverose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

יוליה, я наблюдалась в ЖК на Намыве у Третьяковой (Остроух) очень хорошая женщина, благодарна ей во всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

skyzee ясненько! А я наоборот от нее убежала со скоростью звука :rant: , она была в моем долгом планировании первая к кому я пошла, и мой опыт оказался неудачным к сожалению :no:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот что значит долго не заходить. Тут такая инфа интересная появилась )

 

По поводу УЗИ, куда точно не стоит ходить так это в Лелеку. Как там сам гинеколог не в курсе, а вот узистка :Crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

RedLizard кстати да по поводу узистки ты права на все 100 :taunt: , это курица с красными волосами, сначала сказала что у меня спайки ( потом когда я ей сказала что трубы проверяли и все нормально, сразу начались отмазки тупые :rotfl: , типа аппарат барахлит и ей показалось), потом предположила при помощи узи что у меня туберкулез яичников :swoon2: , я думала что там и поседею на той кушетке :fright: (мне потом врач сказала что не заморачивайся по поводу этого так как эта тетка очень много на себя берет и вечно пугает пациентов всякими диагнозами ) , короче она еще тот специалист :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

יוליה, ну мне она прошлой весной умудрилась диагностировать беременность 2-3 недели от зачатия (а у меня 3 дня до задержки и все тесты отрицательные) и плодное яйцо увидела. Короче, девочки, у которых в 5 недель не могут ничего увидеть отдыхают ))) Через пару часов пошли нормальные месячные. Так эта зараза на УЗИ сказала, что "смотри аккуратнее, весной беременности срываются, если будет выкидыш приходи к нам, у нас гинеколог очень хороший". Мой гинеколог только скривилась и сказала больше туда не ходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где эта 4-я ЖК?

skyzee, много слышала про Остроух и про Илькевич, но девочки, мне только частники подходят, с работы никто не отпустит, а вечером все эти ЖК не работают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

RedLizard ниче себе она перепутала :shock: , этож обнадежить человека а потом такую глупость сказать :banghead: , типа весной выкидыши :Crazy: , идиотина чес слово :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

יוליה, та да. Честно говоря, я тогда прямо воспарила. Облом был нереальный. Потом факты сопоставила и поняла, что что-то не так. А когда на николаевском мамском форуме прочитала такую же историю - все поняла. Гинеколог чуть позже подтвердил.

Кстати, девочки, натолкнулась на информацию, что у нас в городе есть спец по вопросам бесплодия - Дукарт. Слышали о таком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

RedLizard не я о таком не слышала. Чесно говоря сколько людей не встреть все кого то хвалят я уже не знаю чему верить, получается что кому врач поможет а кому то нет все индивидуально :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

יוליה, согласна. Буду надеяться, что я своего врача нашла. Не хочу нового искать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...