Перейти к публикации

Кто из Николаева?


kler1539

Полезные сообщения

Кузнецова врач хороший,но и денег берёт не мало.Считаю,что если на рентгене трубы проходимы,то незачем их проверять снова.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 388
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

а ви лечились у кузнецовой как ей намекнуть что давайте перескочим етот етап и будем проверять дальше совместимость, овуляцию и т.д., чтобы она не обидилась. если уйти от нее то я не знаю к кому еще обратится чтобы был результат

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

алла-я, а зачем намекать,скажите прямо в лоб..дети ведь вам надо,а не ей..и вообще я советую если есть реальные проблемы выбрать клинику в другом городе и поехать проконсультироваться..

у меня была замечательный врач в ЖК,она после обследования мне сказала,что в Николаеве ждать нечего,надо искать клинику..

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как знать что в другом городе не наткнешся на такую же. Где ви обращались

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

алла-я, я была и в Киеве в институте репродуктологии и в Харькове..клиника Имплант,там и осталась на лечении,да было непросто,но все можно пройти и преодолеть..но это если у вас с мужем реальные проблемы..

а за овуляцией можно и самой следить и УЗИ сделать при овуляции не проблема и в Николаеве..да и со сдачей гормонов в городе.проблем нет..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мечтатель, :plus1: :plus1: :plus1: :plus1: :plus1: к Вашим словам. А может у нас с Вами один врач? :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зеленый Мексиканец, не знаю,может и один ,я обслуживалась в ЖК№1 на Садовой..

я после долгих лет обследований и бестолкового лечений и просто выкачки денег в лабороториях поняла,что кроме себя самой никто не поможет,поэтому ноги в руки и на консультации в профильные клиники,да там все платно,но официально,а унас надоело деньги тупо по карманам раздовать..

Девочки,всем удачи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Девочки приветик.подскажите где у вас делают инсеминацию?если знаете подскажите стоимость и какие нужны анализы кроме ТОРЧ?

Изменено пользователем belosnege4ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belosnege4ka, раньше делали в Валео..сейчас не знаю..не уверена,что вообще где-то делают..да и кому делать-то????(не знаю в горде ни клиники,не врача),я бы в Николаеве не рисковала..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belosnege4ka, в Николаеве действительно лучше не делать. Нет толковых специалистов. Лучше уже в Одессе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за совет,девочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Всем привет девочки, подскажите пж кто лечился или стоял на учёте у Бельчева Александра Ивановича, в Варваровке. Ваше мнение ????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aprelskiy-tigrenok, по поводу лечения не знаю..но все кто у него рожал остались довольны!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мечтатель, Спасибочки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Приветик всем! Я с Первомайска Николаевской области, но лечусь в Николаеве У Рябовой Анны Николаевны!Не могу забеременеть более 2 лет :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alina1102, чем Бадюль И.Ф. тебя не устраивает? У нему пол-николаевской области ездят на консультации :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alina1102, чем Бадюль И.Ф. тебя не устраивает? У нему пол-николаевской области ездят на консультации :think1:

Я у него тоже была!У меня проблемы с 17 лет! Пролечилась полтора года и попала на операцию,!Прописовал гормоны, но я нездавала никакие анализы на гормоны!Я не говорю что он плохой и т.д. !Мне он помочь не смог!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alina1102, понятно! Я тоже знаю, что он не всем помог, но большинству таки помогает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alina1102, понятно! Я тоже знаю, что он не всем помог, но большинству таки помогает.

Помог жене моего отца, это точно!много примеров! Но не мне! И сейчас езжу в Николаев! Посмотрим, что из этого получится :think1:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alina1102, удачи! Главное, чтоб диагноз поставили правильный - это немаловажно для наступления долгожданной беременности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alina1102, удачи! Главное, чтоб диагноз поставили правильный - это немаловажно для наступления долгожданной беременности.

Спасибо большое!Очень на это надеюсь и верю!И знаю что все получится :m0591:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

напишите пожалуйста координати и номер телефона Дуката. Спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Девчонки, у кого есть координаты Слюсаря-узиста? Поделитесь, плиииз))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

два года назад был такой 0505753505, дядька специфический, но как специалист - зе бест, приготовся в очереди просидеть два часа не зависимо на сколько ты записана, готовь еду и развлечения

 

и держу за тебя кулачища

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таке шось, ай пасиба!!!! На фолликулометрию к нему хочу...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...