Перейти к публикации

Наши покупки


Славина74

Полезные сообщения

Коля говорит что пампы не нужны )) пеленки ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Зосяна 6 кг??? Божечки???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Славина74 сказал(а):

@Заветная у нас нет больших сетевых детских магазинов??? у нас вообще пару отделов с детскими вещами на весь город. 

У меня вопрос по бепантену. Какой объем брать? 30г/50г/60г/100г? Маленький наверно смысла нет брать, да? 

Вот еще нашла что... Аптечка мамы и малыша))) 275р всего. 

Screenshot_20200218_115539_ru.napoleonit.oas.jpg

И еще вопрос. Какой термометр используете с малышами? У меня обычный цифровой. Подойдет? 

Я написала себе большой, который 700-800 стоит

зачем тебе аптечка))) палочки ватные, чем пупок обрабатывать, крем под подгузник, детское мыло, масло можно для массажа детское, я не брала, можно цинковую пасту, она от опрелостей тоже, дешёвая 

Термометр в смысле градусник? Или для воды?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Славина74 У нас был цифровой, но ребёнок сломал, потом такой же брала, а он неправильно показывал. Ртутный точнее. Ещё недавно купила что-то типо бесконтактного, т.к. двоим темпу мониторить удобно, если часто надо, но у него тоже погрешность. Я примерно на ощупь уже могу определить, поэтому измеряю бесконтактным, и вижу, врет или нет. Или ты про термометр для воды в ванной?)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня бесконтактный и для проверки ртутный 

@***Стала мамой*** я также)) ртутный для проверки 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@bagema74 Вот стоят они ещё не копейки, а надо перепроверять... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня цифровой врал, и намного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, девочки? термометр для воды - это единственное, что у меня уже есть. Не думаю, что там трудно выбрать??? я про градусник. Ртутный покупать? Я не верю бесконтактным. А стоят они пипец. 

@bagema74 потому что аптечка есть в моем списке??? и я все равно отдельно это все покупала бы) а тут все вместе. Даже присыпку убрала из корзины? блин, там уже на 6 косарей с лишним только в аптеке заказ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Славина74 возьми ртутный да и все 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Славина74 не бери большой д-пантенол, мож не зайдет он тебе. Мне вообще не зашел, так и валялся. Я там в списке у тебя видела крем драполен. Вот это чудо-вещь, до сих пор покупаю. Хватает надолго, и попу помазать, когда красная, и опрелости, и прыщик на лице. И от ожогов солнечных. 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Зосяна вроде про бепантен говорили?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@bagema74 это одно и то же

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Или смысл один? Я уж не помню 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Зосяна ну может тебе именно д-пантенол не зашел? Ни разу не слышала, чтобы бепантен кому-то не подходил. Ну и я им пользовалась. Только мазью вроде. Хотя уже не помню. Вообще супер вещь! 

@bagema74 там действующее вещество одно. Но не всегда одинаково действуют аналоги

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А, ок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Славина74 честно, я и не помню, именно д-пантенол или бепантен у меня был) но это тоже самое. Раз зашел, бери конечно. Он не то, что не подошел, я эффекта кроме увлажнения от него не видела совсем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто помню их всех мне бепантен хорошо и когда он не помогал, то цинковая обычная 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Славина74 Я д-пантеонол покупала. И от опрелостей помогал хорошо и трещины на сосках им вылечила с первым.

Ещё для опрелостей писала про крем пенатен. Он у меня почти целый лежит, покупала для старшего от аллергических пятен (он изначально для опрелостей). В составе цинк и пантенол. Вот на днях опять достала, у младшего аллергия по всему телу, намазала и на утро уже сразу лучше, быстро подсушил. С опрелостями 100% хорошо справится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Зосяна я им татуировки заживляла??? очень почувствовала эффект?

С цинковой мазью, кстати, у меня Леша не расстается. Я тоже пару раз мазала трещины около ногтей, когда кожа иссыхать начала. Очень хорошая вещь. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@***Стала мамой*** с цинком хорошо опрелости сушит, ага. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бери небольшой бепантен (мпзь). Я взяла большой потому что двойня и потом не бегать. По цене мрак конечно, не сообразила в справочной аптек посмотреть, купила в первой попавшейся. Тысячу ровно отдала. Поэтому небольшой и по деньгам легче выйдет. 

И крем с цинком, у меня был саносан с цинком, три года все им мажемся не измазали ???, очень хорошо от опрелостей и вообще красоты всякой. 

Больше никаких кремов я не покупала. Под подгуз ничем не мазала и не сыпала. 

Масло доя массажа тоже если хочешь, возьми самую маленькую бутылочку. Мне пригодилось только на те массажи, когда массажиста приглашали. Дома сама без масла делала. 

Градусника ртутного хватит. Я брала электронный, но он врет зараза, поэтому измеряю ртутным. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки) кинула в корзину 50г бепантен. Дальше будет видно. У меня еще вопрос??

В списке роддома указан дезодорант и приписано, что только не антиперспирант. Блин, где ж такой найти то сейчас??? Может кто подскажет марку хоть? Че примерно искать? Я уж не знаю, насколько правда докапыыаются с этим. Но мало ли... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Славина74 что у вас там за требования ?. Может они имели ввиду не спрей. Чтобы не распылялся. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Заветная я конечно тоже про это подумала... Но написано именно "дезодорант (только не антиперспирант)".... Хз, то они имели в виду. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Славина74 бери свой обычный дезик, каким пользуешься. Уж не будут же они тебе досмотр полный там устраивать. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...