Перейти к публикации

Наши покупки


Славина74

Полезные сообщения

Девочки, надеюсь никто не против новой темки. Давайте продублируем списки, что вы покупали, собираетесь покупать для себя и малышей. А так же, покупки которые оказались напрасными. Знаю, что это уже обсуждалось, но тут есть и неопытные абсолютно мамы))) А потом и фоточками делиться будем по мере приобретения новых девайсов)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Славина74 очень нужная темка. И искать информацию будет гораздо удобнее.

Не буду пока повторяться. На днях с сестрой тоже разговаривали про покупки и вспомнила про одну недорогую но очень нужную вещь. Меня прям очень выручил матрасик для купания с пенополистироловыми шариками внутри. Особенно если одному приходится часто купать. Ребенок на нем не тонет. Не нужны всякие горки в ванночку городить и пеленки под головку подкладывать. 

42b918061715.jpg

5a5a9a922dfe.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Заветная вот я для облегчения поиска и создала) а то инфа полезная, но глаза разбегались поначалу. А теперь понимаю, что всё равно надо готовиться потихоньку?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Славина74 отличная тема, а то мы с тобой мамы не на опыте?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MiSS ViKi мы пока только на изжоге?

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Заветная сказал(а):

Меня прям очень выручил матрасик для купания с пенополистироловыми шариками внутри. Особенно если одному приходится часто купать. Ребенок на нем не тонет.

Т е это приспособление держится на воде? 

У нас типа такой была, поролоновая. И купали сразу в большой ванной

IMG_20191031_235522.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Котовасия да держится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Заветная а где покупали, сколько примерно стоил такой матрасик? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Котовасия у нас в местной сети продается ричфэмили. Стоит пятьсот с чем то рублей. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

@Заветная вау, никогда не видела, это гениально. В большую ванну просто кладется да? 

Я много уже чего накупила) кроватку, автокресло (подержанное взяла у знакомой, подходит на шасси от коляски моей), люльку новую на коляску, одежду) осталось пеленальный матрасик и чехол на него, на комод положу. И ванночку подруга отдаст высокую удобную, но вот матрасик такой теперь тоже хочу. Маме отправлю может найдёт в Перми такой

Еще декор смотрю на али, комнату отдельную не будем пока делать дочке, но хочу оформить красиво в моей спальне, где кроватка встанет и комод

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а я, не считая кроватки, купила термометр для ванны???? На этом мои покупки пока закончились???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@AlexiaSp если честно, я давно искала для себя??? очень хочу полежать в ванне, но боюсь. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Славина74 Я лежу, через страх) сколько t максимум нам можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@AlexiaSp вот не помню точно. Вроде не больше 40 градусов. Я б может и рискнула, но с моими кровотеченияи не хочу. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

@AlexiaSp  а какой фирмы коляска, что автокресло на шасси подходит? я себе на лето сейчас только такой вариант присматриваю. простую коляску мне так отдадут, но хочу хорошее автокресло-люльку, чтобы можно было с машины ставить на колеса и везти)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@AlexiaSp ого как у тебя всего много, у меня вообще ни чего нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@нетеряюнадежду  avant casualplay. А со старшим была Jane

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@AlexiaSp а автокресло этой же фирмы (2 в 1)? или другой подошло?

 я себе Doona присмотрела, но она сразу с колесами и низковатая. только для путешествий хороша, но надо же и для прогулок. поэтому мне бы такую, чтобы не вытаскивать малого с автокресла, а просто на шасси ставить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@нетеряюнадежду этой же, специально искала

Вот это jane автокресло было у меня, на шасси от коляски jane

940A1A09-392E-4548-8991-01D706184257.jpeg

А это сейчас взяла casualplay

6DC0C667-DF94-4B91-BBE0-566DB6D9B06F.jpeg

И на эти шасси встанет (здесь с прогулкой они)

CAE415D9-2356-4E19-8FD6-522179ABF288.jpeg

Еще люльку докупила, у меня только прогулка была (на фото мой сыночек ?)

AB2DC3B0-57F7-43BC-9C25-967A58CE5ADD.jpeg

Я этой коляской очень довольна, прогулку можно менять лицом к себе и от себя, корзина огромная, высокая, раскладывается полностью в горизонтальное. Месяцев с 6 идеальна для нас была. Потом еще была чикко легкая, но мой как пошёл так в коляске не сидел вообще, и не спал, больше возила для вещей её чтоб в руках не таскать?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наряды ?

D493AFD4-A9FB-43E4-B77E-E21A846035A0.jpeg

30DCC226-9403-442D-A2D3-801D4D5DC6DE.jpeg

38323F8B-7C37-4794-85BA-CA3BFA5A56A8.jpeg

9014ABE0-E642-44ED-8FE7-00C67D86C22F.jpeg

Синий взяла разбавить розово-серый гардероб))) к нему колготочки или гольфики возьму?

Ну и белый на жару

Еще сумку на коляску купила, к ней пеленальник непромокаемый который с собой носить подкладывать при смене памперса, и косметичку

53949229-470B-4655-A02D-8992A20D7389.jpeg

852C7C44-3D41-4FE3-8566-9A048C7100F9.jpeg

0E87E7EF-09B9-4A39-AB99-0B8F2688B59B.jpeg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@AlexiaSp класс? как же я уже хочу хоть что-нибудь купить своему футболисту?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Славина74 мне проще заранее по-немногу покупать, и удовольствие растягивается и по карману не так сильно бьет чем сразу всё купить))

Сейчас скидки еще начались, как раз самое время! Я сыночку в h&m покупала в основном, для мальчиков там много классного, для девочек меньше мне нравится. Так вот так сейчас -50% на всё ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@AlexiaSp мне пока складывать некуда? мы ж переезжать собрались. И на моей квартире надо еще в ремонт вкладываться. Шкаф-купе нужен. И так сейчас только пол гардероба перебрала и выкинула нафиг? так что жду переезд и декретные?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@AlexiaSp а где ты такие наряды классные купила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...