Перейти к публикации

Наши покупки


Славина74

Полезные сообщения

@Славина74 выдыхай) нормально все. Там адреналин херачит, сначала и не уснёшь, ребёнок все равно спит-не спит, постоянно заходят врачи, я потом выходила из палаты общалась с девочками с дородового, но на малейший крик бежишь обратно и даже не факт что на крик твоего ) ну и спать там не получается, поэтому если немного полежишь, то хорошо, уйдёшь есть, приходишь ребёнок орет белугой, анализ значит без тебя брали, потом молоко приходит, это адский ад) с ним возишься, снова с ребёнком, искупаться бы, в туалет тоже надо сбегать, а толком не можешь- страшно ) снова обход, узи, флюорография и тд

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Славина74 Там и одеялом можно обойтись) если 10-12. Мы в понятиях все позапутались)) Какие комбезы и насколько тёплые? Один тепленький точно нужен, вопрос насколько тепленький и размер какой.

В р/д хороший список. Правильно девочки написали - все что нужно себе и детское аналогичное бери только детское, чтобы лишнее не носить. У нас для ребёнка ещё носочки и шапочки в списке (вроде не увидела, может пропустила).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Славина74 не смешно, у меня и списка толком нет и пакеты не собирала ))) я что могла написала 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@bagema74 Это точно. Я первый раз с собой книжку брала) Наивная дева)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Славина74 та и нам не смешно, я тоже вся на нервах. Тоже переживаю что-то забыть. Не каждый день двойню рожаю ???. Я даже боюсь думать что будет после... 

Жалко через нет интонаций не понять, но мне кажется всё по доброму писали. 

И да, конечно очень тяжело, если нет подстраховки из вне.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@bagema74 выдохнула? насколько смогла?

@***Стала мамой*** с размерами раньше скрининга смысла нет определяться, я думаю. Да и там не знаю, как это буду делать. Для меня уже большое дело хоть примерные списки написать. Потому что я уже очень долго не могла себя заставить это сделать. И то, только начала. Надо было это делать, пока работала. Там это в кайф. Но казалось, что еще так много времени. И не учитывалось, что будет так мало сил. 

@Заветная да я понимаю, что по-доброму. Это у меня нервы и гормоны херачат. Трудно мне это всё дается. А с моей дотошностью еще труднее. 

@***Стала мамой*** про носочки и чепчики вроде нет ничего. Но я дописала просто одежду на выписку. Там всё будет в любом случае. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Славина74 ты все хорошо написала) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Славина74 я еще фен беру?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@bagema74 ?

@AlexiaSp не пиши тут такого???? я тоже про него думала. Но чет не уверена, что будут силы на это. Хотя на выписку то надо выглядеть нормально... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@AlexiaSp я бы тоже взяла. Но в том роддоме где я первого рожала, там нельзя было. Сейчас хочу в перенатальный, читала что условия там лучше. Поеду без него, потом если что мужа попрошу привезти. Ну или к выписке хотя бы. 

Хотя к пятому дню я уже хоть в тапках готова была уйти, лишь бы домой. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@AlexiaSp и мне фен привезут, иначе как лахудра буду.

Девы, еще что вспомнила. У нас дамские сумки не разрешают, только пакеты. Т.е. если пришла с сумкой, оставляешь в раздевалке вместе с курткой и обувью. Доп. пакет для нее лучше взять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Славина74  на выписку да, да и вообще хочется помыться а у меня без фена волосы чуть ли не сутки будут сохнуть??‍♀️ Еще помню у меня кожа сильно сохла, можно кинуть какую-то маленькую баночку крема для тела. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@AlexiaSp у меня уже начала кожа сохнуть. Прям сильно и резко. Даже Алексей заметил. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Славина74  у меня во втором триместре сохла, внизу живота прямо чешуйками была, сейчас норм иногда после  душа ленюсь не мажусь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже заметила, что кожа резко сохнуть начала, я как рыбка(( Каждый день стараюсь с ног до головы обмазаться..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Решила попробовать с али топ для кормления заказать. Покупала такого плана в HM, очень понравились, но сейчас в наличии нет(( Заказала один пока, вдруг совсем не то...

BDDC3A04-64A4-42DA-A4A4-AB9A09B997F0.jpeg

Ещё такой уголок заказала, забыла выложить

30C295F4-E16B-4391-AFA7-880414FAFB25.jpeg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Screenshot_20200217_150330_com.android.gallery3d.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MiSS ViKi милое все такое ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MiSS ViKi красота??? лайки кончились на тебе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MiSS ViKi милота ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@bagema74 @Заветная @Славина74 спасибо девочки большое ?жду приданного от одногруппницы ещё 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, это нормальная цена? Я просто вообще не в курсе?? стоит искать дешевле, или не париться даже? 

Screenshot_20200217_233727_ru.napoleonit.oas.jpg

На аптека. Ру даже дороже выходит

Screenshot_20200217_233858_com.opera.browser.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Славина74 их там 90 штук, не вижу. Я хагисы 84 шт по скидки брала 799р

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MiSS ViKi да, 90шт. Я всё равно не понимаю, дорого это или нет??? мне прям стыдно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Славина74 я сама не понимаю, но для скидки дороговато как по мне

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...