Перейти к публикации

Наши покупки


Славина74

Полезные сообщения

@bagema74 ну так если их стирать можно, как же они одноразовые? ? Я сколько искала, у других фирм именно пишут одноразовые трусики. А тут написано фиксирующие штанишки. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как подбирать размер этих одноразовых трусов ??

Вот, пишут, размер талии/бедер, к примеру - 60/100   Это от или до?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Йуля вот я такие и взяла. У меня объем бедер обычно 90см. Сейчас 92 см. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ОКСАШКА ой, как мне нравится конверт! У нас тоже продаются вязаные, но они одеялками, этот круче.

@Славина74 стирай, ничего им не будет) у меня 2 шт было, не помню какой фирмы, сеточкой. Дорогущие тогда быди, помню. Лежала 5 дн, на 6 выписка. Стирала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Славина74 а у меня бедра 100, но талия добеременная - 74, мне наверное следующий размер брать надо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Славина74 сказал(а):

@bagema74 ну так если их стирать можно, как же они одноразовые? ? Я сколько искала, у других фирм именно пишут одноразовые трусики. А тут написано фиксирующие штанишки. 

Заявлено одноразовые) по факту все стирают)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Зосяна да я знаю, что не будет. Просто если найду еще такие, лучше докуплю, чем стиркой там заниматься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Йуля сказал(а):

@Славина74 а у меня бедра 100, но талия добеременная - 74, мне наверное следующий размер брать надо?

Я брала, даже не посмотрела размер ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Йуля талию не смотри! Только бедра. Но лучше уже больше размер. Я вчера померила, мне впритык почти. Они тянутся, конечно. Но неизвестно, насколько к родам и таз растянется еще?

@bagema74 ты посмотри. А то я первое, что нашла в интернете и чуть не заказала, это супер большие??? вот бы я сама там коней этих выпрашивала с такими труселями в РД??

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Славина74 у меня пилигрим, на так себе )) но с размером попала 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Славина74 сказал(а):

@Йуля талию не смотри! Только бедра. Но лучше уже больше размер. Я вчера померила, мне впритык почти. Они тянутся, конечно. Но неизвестно, насколько к родам и таз растянется еще?

@bagema74 ты посмотри. А то я первое, что нашла в интернете и чуть не заказала, это супер большие??? вот бы я сама там коней этих выпрашивала с такими труселями в РД??

о, ну значит, Л возьму, чтоб натянулись хотя бы...))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Зосяна он делается одеялком) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а шапочку какого размера покупать?))) 38-40? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ОКСАШКА я поняла, на вб видела такого типа, только не вязаные. А размер одеялка какой получается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@bagema74 я взяла и 38 (56) и 40 (62)  - фиг его знает, какая головешка к рождению будет)

А вы мне подскажите - вот, на выписку есть конверт-одеяло с синтепоном плюшевое, как у Енота было. А что из одежды надевать на ребенка???  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Йуля хб комбез и шапочка вниз (либо боди и ползунки), затем тёплый комбез (флис, на петельках, какой есть) и сверху одеяло или конверт и тёплая шапка 

Ну и какая погода у вас ))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Зосяна надо померить ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже вся в сомнениях. Погода неизвестно какая будет, может и плюс 15-20, и минус 5. Потяну до начала апреля, пока не буду конверт покупать. Уж если что, есть вон они в магазах, полным комплектом,  одеялко+комбезик и костюмчик. Приспичит меня раньше родить, купят-постирают без меня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Зосяна к нас то жары в апреле не наблюдалось , поэтому я взяла зимний конверт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Керри две снежинки 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ОКСАШКА у нас в конце апреля иногда до футболок. Потом в мае куртки опять)))

Вообще последнее время погода дурацкая. Зима теплая, значит лето холодное будет. 2019 такой же был. А я так не могууу. Я солнышко люблю. И юга в этом году не светят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на шмотках от свекрови вообще другие размеры? 18, 20, 22 и 24??? я маленько в шоке. 

Пофоткала. Один фиг около 20 фоток. Я не знаю, как их сюда закинуть. Видимо коллажи делать???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, bagema74 сказал(а):

@Йуля хб комбез и шапочка вниз (либо боди и ползунки), затем тёплый комбез (флис, на петельках, какой есть) и сверху одеяло или конверт и тёплая шапка 

Ну и какая погода у вас ))

Ага, теплый комбез надо таки, поняла. Погода у нас непредсказуемая, единственное- минуса точно не будет

с капюшоном? и брать 62 размер?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Славина74 фигасе ты нагреблась)))

Милота, конечно:kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...