Перейти к публикации

Наши покупки


Славина74

Полезные сообщения

Дома куллер для питья и готовки, чёрная вода не каждый же день. А планирую кипятить, пока пупок не заживет. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MiSS ViKi я бы фильтры поставила. Финансово и по трудозатратам всяко дешевле, чем кипятить. 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Заветная ну мы то как то живы, правда же?тем более выше писала что черная вода может пойти, но это не значит что с крана она фигачит каждый раз когда я его открываю. Пока пупочек не заживет, буду кипятить, это не требует высшей математики 

Девочки, у кого в заметках есть список в рд? Кому не жалко киньте скрин ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Славина74 мне из тех что ты выложила последний нравится больше всего?? только я бы бантик убрала ? 

И серенький еще классный который с пупсом на фото, люблю минимализм и серый цвет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@AlexiaSp я тоже не фанат бантиков, но это ж одеяло, его поди не зафиксировать иначе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я не удержалась, заказала пинетки ???

 

Screenshot_20200211_182905_com.android.chrome.jpg

Screenshot_20200211_182925_com.android.chrome.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MiSS ViKi у меня пока только такой список есть?

Ссылки скрыты.

@MiSS ViKi вот еще подруга прислала, которая недавно родила. Но это конкретно по нашему РД. 

@Заветная так сказала, как-будто это что-то запрещенное???? круто же? Тоже хочу уже назаказывать?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я тоже микролакс написала, т.к. клизму теперь у нас не делают в рд, а теперь боюсь после ужасов, тут описанных.

@Славина74 ого, вам трусы можно в дородовое. У нас на входе все отбирают, на первом этаже, в раздевалке) патология при этом на третьем. Дикость  какая-то.

И мочалка! У нас даже душа нет)) биде, попу намыть.

Прям много всего. Ножнички даже, уж точно не понадобятся. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Зосяна ну вот что написали, тем и поделилась? первые две фотки из обменки. Вот еще нашла в наш роддом список:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Славина74 спасибо большое 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что вы меррисы не оформляете?) не надо никому?) можете мне промокод прислать ))) кому не сложно, я с каждой покупкой теперь в корзину кидаю. Вопрос только до 5 кг надолго ли нам ?

Ссылки скрыты.


))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@bagema74 а поподробнее?) где и что как оформлять?) 

06.02.2020 в 08:46, ***Стала мамой*** сказал(а):

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@bagema74 денег нет пока, вот и не оформляем???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@bagema74 много наверное не надо. 

Нашла свои записи на форуме. Родились мы 26 сентября. 15 октября пишу:

мы сегодня перешли уже на подгузы двоечку. Осталась в итоге у нас целая большая пачка гунов, только штуки три-четыре оттуда вытащили.

несколько дней ходила раздумывала переходить или нет. Вчера вскрыла пачку хаггисов 2 и гунов s-ку. Померила хаггисы и они нам прям на сейчас, надо успеть их допользовать, т.к. тоже большая пачка. Гуны и меррисы чуть больше идут, но тоже уже хорошо.

 

Посчитала, на вчера ушло примерно 140-145 подгузов, это вместе с роддомом.

Вес 4500 на этот момент. 

Вдруг кому пригодится

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Чудоо сказал(а):

@bagema74 а поподробнее?) где и что как оформлять?) 

Ссылки скрыты.


там сразу баннер первый рекламный, мне проще 200 руб отдать, чем 500 почти )

@Заветная ещё одну куплю пачку и успокоюсь ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже две больших уже есть, ещё наверное одну докуплю. В родом пока не знаю какие брать. Схожу на скрининг, посмотрю какие мы по весу и что акушер-гинеколог скажет по срокам родов. А то может надо будет совсем маленькие брать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@bagema74 спасибо! Меня на регистрации не пропускает?Эл адрес ввожу, он никак не хавает.. 

 

Пеленальный комоды кто-то покупает? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Чудоо кто-то вроде купил, для меня с первым ненужная вещь была, сецчас на кровати буду переодевать 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Чудоо я не вижу в нем смысла. У меня диван всегда разложен. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и с первым не покупала и сейчас не буду. Купила обычный комод для вещей и временно раскладывала стол-книжку. Через несколько месяцев он уже не нужен и даже опасен, потому что ребёнок глазом моргнуть не успеешь, как нырнет с него. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Чудоо я с первым использовала очень долго, на кровати мне было низко. Сейчас просто купила матрас пеленальный и положу его на свой комод, у меня в спальне стоит высокий. 

Но одного, конечно, никогда не оставляла на комоде, там у меня все было под рукой и памперсы и салфетки и одежда.

Сейчас взяла такую корзину под памперсы крем ножнички и тд, поставить рядом с пеленальным матрасиком

E679C01C-7688-4A14-863E-B420A7074C8E.jpeg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@AlexiaSp отличный кейс! 

Я и сейчас стол достану, разложу. Но у меня место позволяет. Конечно на столе или пеленальнике гораздо удобнее чем на кровати. Я просто не люблю непрактичную мебель. Итак с ребёнком многое покупаешь на короткий срок, а потом продаёшь задаром, так же и этот комод. Вроде и удобно, а потом как у многих моих знакомых стоит, не знают что с ним делать. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@bagema74 у тебя вроде спина.. Хотя ты у нас мама опытная, тебе виднее. Я вроде как чтоб лежало сразу там салфетки памперс новая одежда.. @Славина74 и у тебя спина)) и у меня её нет

@Заветная книжка тоже вариант. Понимаю, что некуда деть особо, но там ящички, можно долго шмотки хранить, например белый

@AlexiaSp да вот.. И я из-за того что все под рукою. Взять недорогой, послужит думаю, а там глядишь и второй.. К 50ти в моем случае походу??

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Чудоо ну ты же не пол часа переодевать ребзя будешь? у меня просто и обычный комод, и у кроватки комод. Мне еще пеленального не хватало??? в моих 17 метрах особо не развернешься. Всё и так под рукой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть комод с откидной пеленальный доской. Удобен, что когда доска уже не нужна, то складываешь ее или вообще откручиваешь и остаётся обычный комод. Так и стоит сейчас. Как родится ребенок, откину доску. На диване никогда не занималась сменой памперсов, умывалками, массажиками, у меня спина) 

Screenshot_2020-02-12-23-03-26-900_com.android.chrome.jpg

Screenshot_2020-02-12-22-59-46-353_com.android.chrome.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...