Перейти к публикации

Наши покупки


Славина74

Полезные сообщения

На озоне молокоотсос по скидке.

Medela Молокоотсос электронный двухфазный Swing 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Чудоо у меня такой, хороший

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разобрала сегодня приданое наше. Это размер 50, 56. Многие даже доставать не стала. Плюс ещё то, что купила. На 62 тоже много, пока отложила..

43C0E220-FC85-4422-A13E-FE9638699EEE.jpeg

1AADA9BA-11A3-474F-A261-5A062799D16E.jpeg

Не знаю, дойдёт ли дело до распашонок с ползунками?

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@***Стала мамой*** такое всё классное?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@***Стала мамой*** какой твой малыш богатый

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MiSS ViKi Третий мальчик подряд? Ещё и брату моему 2,5 года? Как в магазине, выбирай, что больше нравится)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, интересно ваше мнение. Дано:шоурум с колясками по приемлемым ценам, коляска удовлетворяет нашим желаниям. Проблема: страна производитель Нидерланды, сборка в Китае, в связи с последними событиями в Китае, как то страшно. 

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MiSS ViKi  вирус больше 2 дней не выживает на предметах. разве чтоли вам живой больной китаец привезет из рук в руки лично.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MiSS ViKi да ну ты брось... Не доживет до России вирус

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@нетеряюнадежду неееет ни каких больных китайцев

@Славина74 это муж в меня вселил эту смуту. Он сказал Китай!??? Нет! 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MiSS ViKi  не забивайте голову глупостями

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MiSS ViKi всё это глупости. Да и вообще коляска это не горячие пирожки, которые в магазин каждый день завозят. Наверняка, она там уже не один месяц стоит. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MiSS ViKi Уже все известные врачи официально опровергли, что вирус может как-то передаваться через предметы (хотя и так понятно))). Не парьтесь?

В инсте реклама вылезла, можно маленькую упаковку меррисов (24шт) со скидкой 50% заказать, можно в р/д такую взять. Мелочь, а приятно)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@***Стала мамой*** спасибо ) заказала. Смотрю я нормально взяла 90 штук за 1000, а то тут 24 штуки если без скидки, то почти 500. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

наткнулась на али на органайзер в машину, что-то типа такого (на сиденье одевается). не  знаю, стоит ли такое брать? детей то небыло. насколько функциональна штука будет?

Hec8822bc8f8249d0813b8cbaeffe91acu.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@нетеряюнадежду для подросших удобно! У меня была такая штука для планшета и чтобы ногами не пачкал сиденье, удобно! Карманов не было там, но, думаю тоже пригодились бы. Но младенчикам, конечно, не нужно это еще.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@нетеряюнадежду мне кажется, лучше обычную защиту кресла от ног максимум с одним-двумя карманами. Ну и для подросшего, да. Иначе вот это вот все будет на полу, ребенок в кресле будет просить достать, потом опять ронять)) нафиг-нафиг))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто с какого возраста помещал детей в шезлонг, самый обычный, не дорогой? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MiSS ViKi там должно быть написано с какого возраста. 

 

@нетеряюнадежду я пока не знаю для какого возраста такие штуки. Нам три, и она точно не для нас ???. Мы вообще все кармашки убрали, сидушки все испинаные. А для новорождённых и вовсе она не нужна. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MiSS ViKi С рождения вроде можно, если положение лёжа есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, у меня вопрос. У меня в квартире ванна чуть ли не метр на метр. Корытце скорее. Стоит ли ванночку малышу покупать, или горки достаточно? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Славина74 ванночка удобно тем что можно повыше куда-то поставить и не корячиться с согнутой спиной. А так, можно и горку! Я с сыном в ванночке купала первый месяц, потом сразу в большой ванне с кругом на шею, без горки. Хотя сейчас говорят вредно с кругом, но я вреда не увидела, он кайфовал плавал и моя спина тоже отдыхала ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Славина74 сказал(а):

Девчат, у меня вопрос. У меня в квартире ванна чуть ли не метр на метр. Корытце скорее. Стоит ли ванночку малышу покупать, или горки достаточно? 

Ага, со спиной удобнее. У меня вообще душевая ) муж решил и небольшая, так что явно ванночку 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@AlexiaSp ну повыше это куда? На обеденный стол только если???

@bagema74 я мечтала о душевой кабине. Отговорили. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

09.02.2020 в 11:47, MiSS ViKi сказал(а):

Кто с какого возраста помещал детей в шезлонг, самый обычный, не дорогой? 

Тоже интересует этот вопрос.

Там в шезлонгах, углубление для попы, думаю, с рождения низзя... Но покупать буду, на некоторых сайтах написано с 0+, но сами продавцы говорят, что только с 3+ мес

31.01.2020 в 15:00, нетеряюнадежду сказал(а):

@Йуля  они как сетчастые шортики. видела разные, такие чаще всего попадались MoliCare Premium Fixpants, в розетке они есть точно, только размер выбрать по бедрам надо

Ссылки скрыты.

о, только увидела ответ, спс!

а сколько штук их надо для роддома?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...