Перейти к публикации

Наши покупки


Славина74

Полезные сообщения

@bagema74 ооо... Надо глянуть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного прикупила малышу. Шапочку ещё серую с ушками, забыла сфоткать. На али заказала ещё муслиновые и трикотажные платочки-слюнявчики на кнопочках.

FDD8E3BF-FA3C-490D-A280-2A105470AE96.jpeg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пачку подгузов купила ?, открыла сезон покупок. Решила что со следующей недели начну закуп ?

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@***Стала мамой*** детский мир?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь на следующей неделе хоть немного наши дороги расчистят, а то мне прям страшно кого-нибудь снести. На парковках просто кошмар,  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@***Стала мамой*** это ты брала 56 размер? 

 

Девочки, а кто может пофоткать конверты или одеяло на выписку теплые костюмчики, лично у меня голова кругом в чем выписываться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказала себе сумку в роддом

 

Screenshot_20200130_012234_com.android.chrome.jpg

Буду сразу в неё складывать

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@bagema74

 

 

Девочки, а  че в рд прям сумка сумка отдельная нужна? Все по списку в пакет никак не положить? ?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Чудоо нет, можно как раз в пакет. Я прошлый раз в пакет складывала. В этот раз сумку решила. Просто обычные сумки нельзя, а вещей много

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Чудоо можно, конечно. Я в пакет буду, точнее в два.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@bagema74 Да, на мою горошину скидки неплохие. Знают, кому постоянно напоминалки на скидки слать?. Заказывать издалека откуда-то, если по-мелочи, то отовсюду доставка платная(((

@MiSS ViKi Взяла 2 на 56, 3 на 62, один на 68. Выбирала из наличия, поэтому размеры вразброс. Но у нас и так одежды валом, нам хватит) Хотя, может ещё куда наведаюсь) В HM, в Акуле славные вещички) Куча всего ещё в корзине висит, комплекты красивые, а доставки почему-то нет сейчас(( хотя не раз заказывала.. пока не удаляю, вдруг появится)

Я как-то выкладывала наш конверт. Покупала не красоты ради, а потому что удобно) Вот такой у нас, как курточка)

post-197572-0-90851500-1519569336_thumb.jpeg

В нем удобно, что со стороны попы, между ног примерно, есть прорезь (не знаю, для чего точно), а впереди замки сверху и снизу . Я через это дело ремень просовываю и ребёнка пристегиваю спокойно в автолюльке, не раздевая.

В сумке прозрачной удобнее, как показала практика) Я специально не заказывала, у меня такие сумки (они же упаковка))) остались от разных покрывал, комплектов. Тоже туда сразу складываю)

D509B1F3-3202-4EDF-92F3-1AA42A325762.jpeg

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Чудоо я тоже пакет думаю 

@***Стала мамой*** прорезь для автокресла)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@bagema74 Там под верхние ремни нет дырок, поэтому не похоже. Это уже я приспособилась)

Примерно так выглядит. Только спереди специальной дырки нет. Но в любом случае удобно, хоть для люльки, хоть нет?

16BCAF91-4BE4-48ED-8C84-D85089F30620.png

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@***Стала мамой*** мне кажется в моем тоже только одна дырка)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@bagema74 Уже думаю, что все-таки это оно) Верхние ремни только не очень крепко держат по факту, пока совсем малыш. А потом уже и конверт этот не нужен становится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@***Стала мамой*** наверное так должно быть, не помню уже как с первым было) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@***Стала мамой*** вот и я хочу в сумки от пледов, но кто-то пишет, что не удобно. У тебя прямо удобная сумка, обычно они другие 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MiSS ViKi Из-под комплекта детского белья в кроватку (бортики имею ввиду) обычно похожая сумка, как Заветная заказала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, вы тут уже в роддом собираетесь))))))))))

а у меня ничего нееееееееттттт.....

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Йуля у меня тоже, не переживай???

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне осталось купить в роддом разовые трусики послеродовые... стоят копейки, а доставка дороже пачки из 5 шт... рядом в аптеках жуткие. хочу сеточкой как шортики

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Йуля @Славина74 у меня тоже ничего. А, не, две ночнушки себе купила и памперсы малявке. И всее))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@нетеряюнадежду  а я чет не очень понимаю зачем они? Одноразовые трусы. Все равно прокладками пользоваться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@AlexiaSp у нас обязательно в роддом одноразовые трусы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Заветная аа, понятно тогда. Странные нормы такие, сумки читаю тоже нельзя ??‍♀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...