Перейти к публикации

Августята 2009! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Detka, поздравляю с доченькой :giverose: Ряды барышень поплняются :friends: Интересно,кто же у меня в животе прячется...... :give_heart: Скорее бы узнать :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Penka10

    1305

  • YaKa

    1188

  • Юнаа

    1089

  • Grusha

    947

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

*Катёна*, JULikX, Grusha, heyla, Юнаа, спасибо за советы, завтра куплю Маалокс...

Поняла, что после шести вообще не могу есть, вс колом встает и желудок начинает болеть. Бред какой-то...

 

Detka, с девочкой тебя!!!

 

Grusha , я сегодня с поясом ходила. Так вот часа в четыре уже сняла его, потому что пузику стало немного тесновато, сначала вообще все ок было...Я подумала, все равно его весь день носить наверное не стоит, а у меня и так получилось большая часть дна.

А у меня на работе уже все про меня знают, но сама я ничего не говорила и меня никто ни о чем не спрашивает. Очень удобно. Но честно говоря, очень уже хочется на заслуженный отдых. Я после обеда всегда сдуваюсь, в сон тянет и пузик к вечеру больше становится и тяжелее его носить, сразу прилечь хочется, а впереди еще долгая дорога домой... :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поздравления )))

Лилek, так тебе тоже скоро на УЗИ уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

deda, Лили, спасибки :wave:

Лили, ну сейчас то пуз будет расти как на дрожжах, как бы мы не прикрывались ;)

JULikX, вот и мне моя Г не поверила...пыталась доказать мне, что это кишечник. Неужели я кищечник от шевелений не отличу :pardon:

heyla, повезло же тебе, муж дочку хочет...мой наоборот долго свыкался с мыслью, что у нас дочка, мальчика хотел :scratch:

А мне поверили вроде))) У меня толчки начались в 16 недель, а к врачу я в 17 ходила, она меня сама спросила, начались ли шевеления, я сказала "Да". И всё, больше ничего мне не сказали :pardon: ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Детка поздравляю с девчушкой это просто отлично что будет помошничка! Груша с экватором! А у меня по узи экватор был вчера а по акушерскому завтра а матка уже на 1 см выше пупка лежа на спине стала задыхаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Detka, поздравляю с дочуркой :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Detka, да скоро уже, в 23 недельки пойду :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж Катены La multi ani!!!! :drinks: Здоровья всей вашей дружной семье :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

 

Penka10, Мне от изжоги помогают несколько глотков Боржоми, если у вас есть, то настоятельно советую :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Detka С принцессой :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

 

Kit У меня тоже с кровью носом проблема, мне кажется что просто надо переждать или народные средства какие-нибудь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Detka, поздравляю с девочкой!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Detka, поздравляем!!! :giverose: Первая малышка-девочка в семье - это столько внимания, подарков, любви и заботы.. супер!

А мы в среду пойдем узнавать кто в пузике )))чувствуется, что пацан, но что-то нам подсказывает, что там девочка..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_de_bra, Спасибо за ссылку!

Я так понимаю, что при беременности кровь свертывается быстрее.

Таким образом, данный показатель должен ниже, чем у меня?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Detka поздравляю с девочкой! А мы только 30 марта узнаем кто там у нас живет. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Detka, поздравляю с доченькой :giverose:

ветренница , с экватором :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Detka, с дочуркой тебя!!!

Всем привет!

Света, а я наУЗИ наверное пойду 10 апреля или 8 (у меня имениныбудут:)) - но это если меня с работы выпустят. Чем ближе момент когда можно узнать пол, тем больше я сомневаюсь в том, кто там живет:). Сначала я была уверена, что там 100% девочка, потом (уже месяца два) кажется, что мальчик, а сейчас каждый день новые ощущения. Свекрови сон приснился буд-то маленький мальчик тянет к ней ручки и показывает, что они грязные и их надо помыть или вытереть. Так что.... скорее бы уже апрель:)

А ты писать-то нам будешь, когда на ГОСы уедешь?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

deda, вот и я тоже не знаю.

Козявка повернулась к нам задом - обидно, блин....

Detka, а у меня наоборот бедро маловато. Я даже немного забеспокоилась, что голова большая, а остальное меньше. У тебя, кстати, нет размеров? У меня в профиле указаны результаты УЗИ. Сравнила по интернету - на разные сроки, а узистка (хороший Г.) написала, что все на 21 неделю.

Странно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Detka, с девочкой тебя! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: я тоже ооочень ожидала мальчика и была возмущена, что 80% мальчишка превратился в девочку! муж сразу ооочень обрадовался, а мне потребовалось несколько дней! всё равно надеюсь, что может мальчик родится :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

deda, вот и я тоже не знаю.

Козявка повернулась к нам задом - обидно, блин....

Detka, а у меня наоборот бедро маловато. Я даже немного забеспокоилась, что голова большая, а остальное меньше. У тебя, кстати, нет размеров? У меня в профиле указаны результаты УЗИ. Сравнила по интернету - на разные сроки, а узистка (хороший Г.) написала, что все на 21 неделю.

Странно!

Я тоже немного волнуюсь, а что если придешь на узи, а видно не будет. Ждешь, ждешь этого заветного дня, и не узнаешь пол, обидно будет. Надеюсь малыш не будет скрываться, а то я пока ни чего не вяжу и не покупаю для нее или него. :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алина привет! Писать конечно буду, только читать не получится, инет там тормозной. А на УЗИ я сейчас по собственной инициативе пойду, а потом надо будет на плановое, но это уже в конце апреля. Муж возмущается, что УЗИ часто :pardon:. У нас очень интересное плановое УЗИ, оно бесплатное, но за определение пола надо платить 200 руб., а за фотки еще такую же сумму, так что лучше я сделаю за 500, но сразу все и посмотрят и напечатают и на диск запишут. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

deda, вот и я тоже не знаю.

Козявка повернулась к нам задом - обидно, блин....

Detka, а у меня наоборот бедро маловато. Я даже немного забеспокоилась, что голова большая, а остальное меньше. У тебя, кстати, нет размеров? У меня в профиле указаны результаты УЗИ. Сравнила по интернету - на разные сроки, а узистка (хороший Г.) написала, что все на 21 неделю.

Странно!

Я ходила в 12 недель почти, смотрела по таблицам тоже сроки разные, а узистка написала везде 11-12 недель, так что не заморачивайся, им лучше видно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алина привет! Писать конечно буду, только читать не получится, инет там тормозной. А на УЗИ я сейчас по собственной инициативе пойду, а потом надо будет на плановое, но это уже в конце апреля. Муж возмущается, что УЗИ часто :pardon:. У нас очень интересное плановое УЗИ, оно бесплатное, но за определение пола надо платить 200 руб., а за фотки еще такую же сумму, так что лучше я сделаю за 500, но сразу все и посмотрят и напечатают и на диск запишут. ;)

 

Я на бесплатное тоже не пойду. Узнаю в консультации в пятницу прокатит ли если я сделаю УЗИ 10 апреля как плановое - ведь у меня будет уже 21 неделя, а узистка мне назначила на 22 неделе делать. Но на платное УЗИ я хожу тоже в ЖК, только в районную - там оборудование получше и врач граммотный и стоит у них все УЗИ 370 рублей - это с фоткой и присутствием родственников. Со мной вот еще мама просится на УЗИ... Я вот думаю как мы таким табором туда припремся:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже с мамой хотела сходить, но на 28 число не было врача, а так наверное с подругой пойду если она согласится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, я в расстройстве... Вчера написала врачу-гинекологу он-лайн вопрос про ХГЧ и АФП - сегодня получила ответ: Вам необходимо обратиться к врачу-генетику. Сижу, прямо слезы на глазах... Как дожить до пятницы - до приема???? Сегодня может рвануть в поликлиннику?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки!

 

А я вот думаю: у меня осталось направление на бесплатное УЗИ, а я ходила на платное тоже из соображений, что на нем все подробно расскажут.

Может мне попозже через месяцок сходить еще на бесплатное. Правда, на направлении написано - бер-ть: 20 недель, а будет уже 24.

Эх! Надо было наоборот сделать.

Ну, может прокатит. Заодно посмотрим, насколько поднимется еще плацента. Что-то я больше не сплю из-за того, что на КС придется идти.

А если узистка добрая попадется, то еще и пол скажет, если бебик снова не завредничает :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Listva, я хотела тебе скинуть в личку вордовский файл, что я нарыла про АФП и ХГЧ в интернете, но что-то не получилось (написал, что такой формат файла не поддерживается). Если хочешь, я тебе скину всю инфу на твой личный эл. адрес, если ты мне его пошлешь в личку.

Но там тоже может не все понятно. Нужен специалист.

А какие у тебя данные по анализу и срок в день сдачи?

Еще момент, у тебя срок точно по месячным или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...