Перейти к публикации

Августята 2009! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Ссылки скрыты.

А мы вот такие получились :grin: :grin: :grin: Негрики почти :scratch: Я конечно не белоснежка, но до смуглости два месяца солярия :rotfl:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Penka10

    1305

  • YaKa

    1188

  • Юнаа

    1089

  • Grusha

    947

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Юнаa, писюн отменный :thumbsup:

Лили, мамуля-красотуля :giverose:

designka, хи-хи прям Александр Сегреевич Пушкин :grin:

Мой масик видно дорос до мочепуза, второй день пинает его как грушу, я конечно рада что пинается, но не очень приятно. :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

designka, ну тебя точно в африку :) девочки, я вообще на эти фото без смеха смотреть не могу... мужу моему понравился портрет, где я и чебурашка :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JULikX, Ну, у меня вообще т локоны (крупные) и у папы моего кудри :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, умереть со смеху - у меня бы тоже негритосик получился согласна этому сайту

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юнаa, ну просто прелесть!!! :-)

ой показала фото вашего дитенка мужу ( с осмотра), он в восторге! завидует и жалеет, что у нас видео не разрешают делать :-( и сами они не делают.. :-(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с этими фото можно с ума сойти.. .поставила своих родителей и получилась далеко не я :)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем девчонкам достигшим экватора мои поздравления, я тоже всего в несколько шагах от этого экватора.

Юнаa, красивенький пузик!!! И поздравляю с мальчишкой!!!

Coco, не переживай, я тоже гриппом в 12 недель переболела, с высокой температурой. УЗИ потом сделали, вроде все нормально. И еще у меня тоже кожа сухая была, аж чесалась вся, после Элевита все прошло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котик,*Катёна*,Лилek,Niutka,heyla,YaKa ,Юнаa, JULikX, спасибо девочки за комплименты, нам с пузиком очень приятно :giverose: !!! Девочки, кто спрашвал, мы сейчас в США, на самом юге, тут весна рано приходит, а летом будет невыносимая жара и влажность, так что пока мы наслаждаемся хорошей погодой.

 

У меня как-то не очень который день настроение :cry: .... Скоро некоторые люди, которые мне не очень-то приятны узнают, что я Б. Я уже чувствую, что они "порадуются"..... Блин, но скрывать до самых родов ведь тоже не получится, у меня ведь не будет декрета(((( и учёба аж до середины мая.... В общем может я и загоняюсь, но меня не очень радует перспектива назойливых глаз на мне.

А сегодня в добавок звонил один препод, он на пенсию вышел, но вернётся, чтобы свой офис очистить, так вот он меня попросит ему помочь, а я этого делать категорически не хочу, так как этот человек очень лицемерный и завистливый, в общем я не знаю, как мне ему отказать, с одной стороны я пока не хочу ему говорить о том, что Б., но ведь он сам меня может увидеть... Что мне придумать ему сказать, чтобы не обидеть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, умереть со смеху - у меня бы тоже негритосик получился согласна этому сайту

Ссылки скрыты.

Хахахахаха))))))) Ой не могу, насмешили вы с этой прогой))) У многих негритята получились, а у нас похоже арабчонок :pardon: :rotfl: :rotfl: )))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, бывают ли у вас судороги. Очень часто по ночам просыпаюсь от резкой боли и судорги, и почти всегда на одну ногу. Что-то не хватает в организме? Вес я всего 3 кг набрала, 51 вешу при росте 163. вроде не сильно большая. от чего такие проблемы?

У меня в 1-ю Б были судороги по ночам, очень скажу болезненные. Сейчас пока нет, тьфу, тьфу... Я слышала это от нехватки кальция. Скажи своему врачу, может он тебе порекомендуюет препараты. Мне Г с 20-й нед. назначил Кальцемин в течении 1 месяца пить.

Девочки, поздравляю всех у кого экватор :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем ,доброго утра :giverose:

Wella спасибо за поддержку :giverose: Хочется сделать УЗИ,но страшноооо.Вчера выпила после завтрака Элевит,так затошнило ,я аж испугалась,дмала опять токсикоз.Но потом пообедала и все прошло,буду после обеда пить.

 

У меня два дня болела голова и Малыш целый день пинался,видно и ему было не очень комфортно.вот как они нас чувствуют.

Лили я тоже боюсь людской зависти,у нас еще холодно,пока в одежде не видно,но вот скоро прийдется раздеться и все увидят,а у меня соседи очень злые и завистливые....А тебе надо мягко отказать,нчего себя насиловать,самое главное ,чтобы тебе было хорошо и твоемй Малышику.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я снова в интеренете:) Как вы тут? Какие новости?

Я сдала кровь на АФП и ХГЧ - вот результаты: в-ХГЧ 14713,8 мМЕ/мл, АФП - 38,69МЕ/мл....

Кто знает где можно посмотреть норму? А то мне листок какой-то выдали - там непонятно все, на 18 неделе ХГЧ должно быть от 4500 до 50000 мМЕ/мл - ни фига себе разброс. И как понимать мое знаечение тогда? А на АФП вообще никакой расшифровки нет:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Listva, просто значения АПФ и ХГЧ ничего не значат, они должны быть скорректированны в МоМ.. и вот уже по МоМ сам анализ и смотрят... а ты где сдавала ? в ЖК?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юнаa Поздравляю с хорошим УЗИ и отличными фоточками! :giverose: Здоровья ВАМ!

 

Лили Замечательные весенние фоточки! Красотка! :thumbsup:

 

Grusha С экватором! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Listva, просто значения АПФ и ХГЧ ничего не значат, они должны быть скорректированны в МоМ.. и вот уже по МоМ сам анализ и смотрят... а ты где сдавала ? в ЖК?

 

Мне в ЖК давали направление в платную клинику, а они уже возят анализы в Москву, в Центр молекулярной диагностики. Но они мне выдалаи только такие результаты - где же узнать МоМ? Или это гинеколог сама будет высчитывать? Но насколько я знаю должен быть еще третий анализ какой-то... А мне его не назначили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!

 

А мы были в субботу на УЗИ. По размерам у нас все нормально, даже на недельку больше срока.

Но вот плацента мало поднялась, так что вопрос о кесаревом не снимается пока (плацента достигает внутреннего зева).

Степень зрелости поставили - 1. Я вроде испугалась, а врач сказала, что не рано уже.

 

А вот насчет пола - пока сюрприз - козявка к нам лежала спиной, так что ничего особо не показала. Я даже расстроилась немного. Хотела уже вещи перебирать, подготавливать, да и избавиться от некоторых после дочки, если бы сказали, что мальчик. А тут придется ждать.....

Не знаю, как до 30 недель терпеть, может через месяцок сходить еще?! :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Listva, третий анализ - эстриол - он в принципе не обязательный, для ЖК по крайней мере.

В МоМ по хорошему должна переводить программа, с учетом веса, принимаемых препаратов, КТР. Но м.б. в ЖК есть какая то своя методика. А в целом, результаты тебя вроде в диапазон норм укладываются, у меня например на 16,1 недели был ХГЧ - 23000 и АФП -34 (пишу округленно) и перевели их соответственно в 0,99 и 1,01 МоМ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пуша, спасибки! завтра отвезу результаты в ЖК, а в пятницу на прием. Смотрела в профиле твои фотки - такая фигурка у тебя на 18 неделях классная:), а я уже как шарик - со всех сторон круглая и мягкая. Все вокруг прогнозируют девочку из-за такой округлости.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Listva , пасибо :) Меня честно говоря удивляет что животик такой маленький)) Смотрю на пузики других девочек и завидую :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДОБРОЕ УТРО ВСЕМ!!!

Grusha с экватором тебя! :giverose:

пуша, не все пузатики действительно пузатики.. я вот честно даже немножко переживала что у многих на 18 недельке пузик уже круглый а у меня такого нет.. а ты смотрю тоже как я .. значит все в порядке.. :friends:

 

Сегодня у моего мужа день рождения! А вчера мы малыша уговаривали сделать папке подарок на ДР и пихнуть его как следует, а то раньше было никак не поймать.. сначала я лежала на боку, но то что я чувствую в животике, муж не чувствует рукой вообще.. потом решила лечь на спину, вначале тишина была, а потом сынуля как начал брыкаться, у меня пинки такой силы были всего пару раз вроде.. Ну тут уж точно папка все почувствовал, заулыбался, такой довольный был.. :D

А еще прикол, после душа вышла и отклонилась назад выпячивая живот вперед побольше, ну хотела сказать - мол, во глядите какое пузо... и смотрю живот не круглый, справа ввалился, а слева так и остался.. :pardon: так прикольно.. вначале не поняла как это может быть, а потом думаю наверное головка ребенка была слева, потому что малыш меня бьет справа и там наверное его ножки..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем!!!

Penka10, Ты уже на курсы записалась, вот молодец! я наверное не усекла, а куда ты ходишь? я тоже хочу, но при роддоме где рожать собираюсь! а вообще в 20 недель это еще не рано?

Юнаa, поздравляю с хорошими результатами узи, такие фоточки хорошие, масечка простоп релесть!

Девочки, а мне на узи только в четверг, как бы дожить!

Мася шевелится но не постоянно, вчера вот с прогулки пришли, как она зажигала там, прлесть! так что девочки, ждите! у всех зашевелится скоро! точнее они и так шевелятся, просто мы их не чувствуем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДОБРОЕ УТРО ВСЕМ!!!

Grusha с экватором тебя! :giverose:

пуша, не все пузатики действительно пузатики.. я вот честно даже немножко переживала что у многих на 18 недельке пузик уже круглый а у меня такого нет.. а ты смотрю тоже как я .. значит все в порядке.. :friends:

 

Сегодня у моего мужа день рождения! А вчера мы малыша уговаривали сделать папке подарок на ДР и пихнуть его как следует, а то раньше было никак не поймать.. сначала я лежала на боку, но то что я чувствую в животике, муж не чувствует рукой вообще.. потом решила лечь на спину, вначале тишина была, а потом сынуля как начал брыкаться, у меня пинки такой силы были всего пару раз вроде.. Ну тут уж точно папка все почувствовал, заулыбался, такой довольный был.. :D

А еще прикол, после душа вышла и отклонилась назад выпячивая живот вперед побольше, ну хотела сказать - мол, во глядите какое пузо... и смотрю живот не круглый, справа ввалился, а слева так и остался.. :pardon: так прикольно.. вначале не поняла как это может быть, а потом думаю наверное головка ребенка была слева, потому что малыш меня бьет справа и там наверное его ножки..

 

Катёна, привет! С ДР твоего драгоценного супруга - здоровья, силы и удачи в делах ему!!!

Наш папка тоже пинки поймать никак не может пока - хотя у него терпения не хватает долго лежать и прислушиваться:).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Listva, спасибо большое!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки....я даже и не знаю, переживать ли....у меня всё болит...поясница, спина,бока да и живот...но на тонус не похоже...хотя кто знает...а у вас болит????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...