Перейти к публикации

Девочки, кто из Пензы????? Давайте общаться!!!!!!!


Пузожитель

Полезные сообщения

Девочки, я заболела. t 37.1 и горло болит. А если заатра перенос? Что делать? Ума не приложу.

У меня сразу поднимается температура от прогестерона до 37,5,а если болит горло можно пососать лизобакт,на сколько я знаю его можно даже беременным(если не ошибаюсь).

 

Береги себя))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Белка77

    1836

  • Hochu-dochu

    1831

  • anita58

    1251

  • Muschka

    1201

vshida, ты в ИДК? у какого врача?

lusenok, еще время подлечиться. Но на малость ослабленный организм эмбриончики лучше прикрепляются - правильно девочки говорят.

aniwel, офисную гистеру только платно. Она делается без наркоза. А та, что по ОМС - с общим наркозом.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A.Veronika от всего сердца поздравляю тихонечко!!!!Двойное счастье!Великое счастье!Берегите себя!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

A.Veronika от всего сердца поздравляю тихонечко!!!!Двойное счастье!Великое счастье!Берегите себя!

Спасибочки))) :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aniwel, раньше в Здоровье (Терновка) офисную делали по ОМС.

 

lusenok, :chih: и на тебя)

 

У меня у девочки знакомой при ее то мужском факторе, при стимуляции собрали только три клеточки. Одна выжила но слабенькая, слабенькая. Она уж все настроилась, что пролет. Стала думать о следующем протоколе,т.к. тесты не полосатились, утрик закончился - перестала вставлять. Я ее подбадривала, говорю верь в своего малыша и бегом утрик покупать... и что.... ХГЧ положительный, но очень низкий. Даже ниже норм, что в табличках ХГЧ, я уж сама думаю, как бы не внематочная...но ей не слова, т.к. ХГЧ удваивался норм, надеялась. Узи - 1 малыш в матке.

 

так что верьте в своих малышей, как бы то ни было.

 

Всем кто в протоколе удачи, все у вас получится. Апчхи на вас :chih: :chih: :chih:

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки! Лечусь. Полоскаю морской водой, брызгаю тантум верде. Тоже при беременности можно, чай пью и лежу. За чихи спасибо огромное! Мы все станем мамами!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня все узнала. Была у Бересневой, в клинике кдл на Измайлова. Офисная там стоит 5500. В инномеде узнавала, по ОМС им моя страховая не нравится, не работают с ней, а по прайсу дорого.

Изменено пользователем aniwel
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет.Завтра вступаю в первый протокол..Переживаю очень.6 лет попыток,2 безрезультатные инсеминации..диагноз-бесплодие неясного генеза.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет.Завтра вступаю в первый протокол..Переживаю очень.6 лет попыток,2 безрезультатные инсеминации..диагноз-бесплодие неясного генеза.

Не переживай! Все будет хорошо. Ты где делаешь? У какого врача?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regin@, не периживай, надо что б ты была спокойна и уверена в себе и верила в хороший результат. Мне тоже незнали какой фактор бесплодия ставить, написали эндокринный. Все будет хорошо, надо только верить и улыбаться как девчонки до ушей своему карапузику.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vshida, ты в ИДК? у какого врача?

lusenok, еще время подлечиться. Но на малость ослабленный организм эмбриончики лучше прикрепляются - правильно девочки говорят.

aniwel, офисную гистеру только платно. Она делается без наркоза. А та, что по ОМС - с общим наркозом.

У Зарудневой А.Г.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Не переживай! Все будет хорошо. Ты где делаешь? У какого врача?

Ой,девчат.Спасибо за поддержку.Так то надеюсь,что все будет хорошо.Я в протоколе у Носова.Кто в итоге делать будет,я не знаю.А в Пензе 3-х или 5-ти дневок подсаживают?

 

Regin@, не периживай, надо что б ты была спокойна и уверена в себе и верила в хороший результат. Мне тоже незнали какой фактор бесплодия ставить, написали эндокринный. Все будет хорошо, надо только верить и улыбаться как девчонки до ушей своему карапузику.

А вы уже делали ЭКО?Или еще в очереди? Изменено пользователем Regin@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regin@,  и 3-х, и 5-ти переносят. Все по показаниям.

 

У меня, девочки, не все гладко. Горло опять начало болеть, температура с самого утра, еще в кровати мерила не вставая, 36.8, значит разыграется. В 2.00 часа ночи проснулась, кровь носом хлынула. Бывает иногда такое, но чтобы во сне.... может от Цибора...

Детки наши все живы пока, перенос на 5-е сутки назначили (успею подлечиться). Но Э сказала, не все хорошо развиваются. На заморозу никого не останется. Как ножом по сердцу.

 

Regin@,  у Mandra линеечка, ей рожать в марте 17-го.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aniwel, раньше гистеру делали в диагнозе на Урицкого, здоровье(терновка). сейчас не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aniwel, раньше гистеру делали в диагнозе на Урицкого, здоровье(терновка). сейчас не знаю.

писала выше, вчера узнала, что врачи из диагноза теперь оперируют в новой клинике на Измайлова, там директор один и тот же. Кстати, конечно дай бог, чтобы никому не пригодилось, но маммолог Керженов тоже там принимает. Вчера ходила, узнавала
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вроде на поправку пошла. Темп. 37.00, глотать уже не больно. Но у меня другая напасть. Кровь носом 3 раза за день (первый раз в 2 часа ночи) , купили тонометр, в момент кровотечения заметила повышение давления, прям скачок. Через 5 минут - нормальное давление. Мое родное 110 на 70. Сходила к неврологу платному, попалась молоденькая. Приписала измерять давление и записывать в дневничок, мрт голов.мозга и все!!! На мой вопрос: если мне перенесут деточек и начнет скакать давление, они погибнут? Сказала, что сказывается на самочувствии, а на детках не отрозится. Что-то я в сомнениях. Вы как думаете?

Завтра конечно позвоню НВ, может он подскажет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вроде на поправку пошла. Темп. 37.00, глотать уже не больно. Но у меня другая напасть. Кровь носом 3 раза за день (первый раз в 2 часа ночи) , купили тонометр, в момент кровотечения заметила повышение давления, прям скачок. Через 5 минут - нормальное давление. Мое родное 110 на 70. Сходила к неврологу платному, попалась молоденькая. Приписала измерять давление и записывать в дневничок, мрт голов.мозга и все!!! На мой вопрос: если мне перенесут деточек и начнет скакать давление, они погибнут? Сказала, что сказывается на самочувствии, а на детках не отрозится. Что-то я в сомнениях. Вы как думаете?

Завтра конечно позвоню НВ, может он подскажет.

Звоните НВ обязательно, возможно цибор вам не подходит
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anita58,  звонила сегодня утром, он говорит, от цибора не может быть. Но все равно рекомендовал ополовинить дозу. Да я и знаю, что не от Цибора. В том году его колола, не было такого. Это старость наверное...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lusenok, Вообще у вас в графиках и вне протокола были носовые кровотечения. Может к ЛОР врачу, может слабые сосуды в полости носа?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывали, но уже давно не было, поэтому не обследовалась. Я уверена, что сосуд есть ломкий в носу, но происходит все из-за скачка давления и это поймала. Муж привез тонометр, померила, было 110 на 65. Это нормальное мое давление, я 120 на 80 никогда не видела. Я встала, начала собираться к врачу, хлынула кровь, нос заткнула и быстрей мерить - 123 на 86. Невролог не придала особого внимания этому. А померила сама своим прибором, испуганно сказала 130! Это уже нонсенс! Я говорю, наверное запыхалась, по лестнице поднялась. Через 10 минут померила 115.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А вы уже делали ЭКО?Или еще в очереди?

Мы после первого протокола пузико уже растим)). Так что желаю удачи и апчхи! Верьте, все будет,всему свое время.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mandra, Спасибо большое за поддержку и беременный чих)))),надеюсь прилепится.И вы растите здоровенькими и легкой вам беременности.

Тут с вами,девочки,как то легче,положительные результаты радуют и вселяют надежды.:*)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки подскажите пожалуйста могу ли сейчас сходить к стоматологу? А то пломба вылетела неожиданно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамин пузожитель))),  не могу, а обязанна! И быстрее! Для беременных у них предусмотрена особая анестезия. Ничего не бойся и иди, но в уважаемую клинику, а не в государственную.

 

Mandra, Спасибо большое за поддержку и беременный чих)))),надеюсь прилепится.И вы растите здоровенькими и легкой вам беременности.

Тут с вами,девочки,как то легче,положительные результаты радуют и вселяют надежды.:*)

Мы все будем мамами! И не один раз.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...