Перейти к публикации

Девочки, кто из Пензы????? Давайте общаться!!!!!!!


Пузожитель

Полезные сообщения

Lenysik78,  делала в пензе в инмеде. Получилось с 1 раза

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Белка77

    1836

  • Hochu-dochu

    1831

  • anita58

    1251

  • Muschka

    1201

Настя3007, Не обижайтесь. Просто у вас на страничке данной информации нигде нет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый день! Примите в свои ряды. В среду вступили в протокол, сегодня третий день стимуляции, завтра на УЗИ. Страшно очень! Работать вообше не возможно, мысли в другом направлении работают... На больничный не ушла, работа сидячая, думаю со дня пункции уйти всё же. Так рада за всех у кого получилось! Так хочется, чтобы получилось у всех нас!!!

 

Regin@, а пункция была уже? Как самочувствие от стимуляции?

Да,пункция была сегодня утром.Самочувствие после стимуляции нормальное.Но вот результат пункции не утешительный.(((У меня зрело 6 фолликулов,ну я и думала,что к сегодняшнему дню все дозреют и из 6 ну хотя бы 4 да получится,а х..рен там.Я в шоке,девочки.Пришел эбриолог с врачом и сообщили мне ,что взяли только одну яйцеклетку из 3-х фолликов.Я этого не ожидала,конечно.На вопрос мой,где еще 3 фолликулв ответа внятного не услышала.Но начали меня успокаивать тем,что яйцеклетка то одна,но зато хорошая и сперма тоже,что не надо пониковать раньше времени.А вот как тут не пониковать,у меня шансов почти ноль((Тут два эмбриона подсаживают,и. О бывпет не один не приживается,а что такое один....Завтра буду звонить эмбриологу и спрашивать,как там дела...Готова уже ко всему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Да,пункция была сегодня утром.Самочувствие после стимуляции нормальное.Но вот результат пункции не утешительный.(((У меня зрело 6 фолликулов,ну я и думала,что к сегодняшнему дню все дозреют и из 6 ну хотя бы 4 да получится,а х..рен там.Я в шоке,девочки.Пришел эбриолог с врачом и сообщили мне ,что взяли только одну яйцеклетку из 3-х фолликов.Я этого не ожидала,конечно.На вопрос мой,где еще 3 фолликулв ответа внятного не услышала.Но начали меня успокаивать тем,что яйцеклетка то одна,но зато хорошая и сперма тоже,что не надо пониковать раньше времени.А вот как тут не пониковать,у меня шансов почти ноль((Тут два эмбриона подсаживают,и. О бывпет не один не приживается,а что такое один....Завтра буду звонить эмбриологу и спрашивать,как там дела...Готова уже ко всему.

Когда такие ситуации происходят чаще всего положительно все и заканчивается. Клеточка хоть и одна, но самая сильная. При мне например у девочки всего лишь три клеточки взяли, а у меня 12, она забеременела, я нет. Так что верьте в лучшее. Одна это уже шанс.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regin@, скорей всего, остальные фолликулы были пустые... либо меногон не подошел, либо стимуляция короткая и яйцеклетки оказались незрелые... у меня тоже так было.

Сейчас глянула твой график. всего 8 дней стимуляция... маловато как-то...

Изменено пользователем Белка77
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белка77, Да,Носов сказал,что 2 фолликула были пустые.А один с яйцеклеткой.Я его и спросила,может мне препарат не подошел,он как то опроверг это.А со мной девушка в палате была,тоже пункция и столько же стимуляция по времени,только доза чуть больше была,там аж 20 яйцеклеток получили.Обидно конечно,колят этой дрянью,а яйцеклетка одна,да это и в естественном цикле у меня была бы одна,зато без препаратов.((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regin@, девочки правы, обычно это беременностью и заканчивается. У меня взяли на пункции две клеточки, молила Бога, чтобы до переноса на третий день хоть одна дожила. Дожили обе и теперь я беременная. У подруги в самаре аналогично-взяли только одну клеточку, а она не растерялась и прицепилась к мамке!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Дай Бог чтобы призрак только ярчал! Береги себя и верь только в хорошее!!

 

 

Не переживай, а надейся на лучшее, положительные эмоции сейчас для тебя нужны и настрой правильный. Все будет хорошо!

 

Ах, ну да,и слюнявый ЧИХ на всех кто в протоколе!!

Ах, спасибо! Мы поймали и обмазалися. Нам это сейчас необходимо. А то как вспомню комментарий НВ, что тест на 7 дпп ничего не показывает, что они как ложноположительные, так и ложноотрицательные. А я этот призрак первый раз в жизни вижу!

 

Regin@,  дорогая, остается только верить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lusenok, я свои первые 2 полосочки увидела на 8дпп. Правда уже не призрак был, а достаточно четко.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Darofeya,ой как классно!!!Поздравляю!!!Мы же с вами в одно время были в протоколе)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя3007, Не обижайтесь. Просто у вас на страничке данной информации нигде нет

, я не обижаюсь, что вы.. Не знаю где такую информацию указать. Тут на сайте недавно. Никак не разберусь.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A.Veronika, спасибо! Я тоже вас поздравляю с двумя малышастиками! Я от вас на недельку кажется отстаю-сегодня 6н.3дн.Если честно, когда шла в протокол,даже не надеялась на удачу. У меня низкое амг и я расценивала первый протокол как репетицию, чтобы посмотреть какая стимуляция мне идет и очень мечтала, чтобы до переноса хотя бы один эмбриончик остался. Поэтому, когда пришла к Н*с*ву на первое узи, сразу же сказала,что не ожидала. Он посмеялся и сказал, что же вы все на эко идете, а что забеременели удивляйтесь?

Изменено пользователем darofeya
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Darofeya,Большое спасибо!!!Да у нас разница в 5дней,у меня был перенос 12 сентября,а у вас 17.я тоже не могла поверить,что всё получилось,хотя очень надеялась)и тоже на узи мне показывают,а у меня чувство,что это не у меня,а я со стороны на кого то смотрю)))странное чувство счастья и одновременно страшновато как то,только бы было всё хорошо)))А у меня амг очень высокое и поэтому боялись опять гиперы(.Но Слава Богу у нас с вами всё получилось и теперь Дай Бог нам лёгкой беременности и благополучных родов)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A.Veronika, это точно! А то я сейчас переживаю больше, чем в протоколе! По количеству витаминок в блистере считаю сколько до узи осталось!))))

Изменено пользователем darofeya
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A.Veronika, darofeya, как вы вообще себя чувствуете, беременяшки наши? )) тошнотики уже есть?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белка77, если честно, ничего кроме сильной жажды,да запоров от утрожестана не беспокоит. ни груди большой красивой)),ни живота! С одной стороны радоваться надо, а с другой страшно, что нет))) нам ведь женщинам не угодишь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белка77,а я сплю целыми днями,нет сил вообще)выхожу на улицу только с мужем,потому что голова сильно кружится и кушаю только сочные фрукты,от всего тошнит)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Darofeya,а я ведь даже никакие витаминов не пью,мне никто ничего не приписал,а сама я ничего в этом не понимаю.через неделю вставать на учет,надеюсь там что нибудь скажут)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A.Veronika, да мне собственно тоже никто не приписывал. Просто когда назначили поддержку,у меня дома лежали недопитые витамины фемибион1,а там как раз нужная доза фольки.вот вместо нее я и стала пить эти витамины. Ну и утрожестан и прогинова у меня еще в поддержке. А тебе когда на второе узи сердечки слушать? Хочу после него на учет вставать. После этого узи врач еще обещал карту какую-то выдать, в которой указано как проходило эко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Darofeya.второе узи у нас уже было в начале этой недели,сердечки мы слушали)))и выписку дали,но сказали на учет пока не вставать,после узи в 8неделек ,а это нам через неделю,24 сходим на контрольное узи и 26 встанем на учет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белка77, если честно, ничего кроме сильной жажды,да запоров от утрожестана не беспокоит. ни груди большой красивой)),ни живота! С одной стороны радоваться надо, а с другой страшно, что нет))) нам ведь женщинам не угодишь!

 

Грудь и животик чуть позже появятся - не переживай))) Всему свое время. У меня животик только на 5-ом месяце появился заметный, а так ничего - махонький бугорок только и все. Теперь вот ходим как арбузик)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A.Veronika, а мне на узи через две недели-8 неделек будет. Значит у нас с тобой разница ровно семь дней-мне ведь трехдневочек подсаживали

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lusenok, ты еще тестилась?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Darofeya,ну в общем получается неделя)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат,у нас в Инмеде два эмбриолога,взрослая,светленькая такая и молоденькая,вот кто-нибудь знает телефон эмбриолога,которая молоденькая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...