Перейти к публикации

Девочки, кто из Пензы????? Давайте общаться!!!!!!!


Пузожитель

Полезные сообщения

Hochu-dochu, именно так все и есть! И эндометриоз, и деферелин до месячных- за этим на повторную консультацию и едем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Белка77

    1836

  • Hochu-dochu

    1831

  • anita58

    1251

  • Muschka

    1201

Helenavea,нет,не на больничном,я в первом протоколе потеряла работу и в этом тоже)я работаю не официально и ждать меня с больничного никто не хочет.Да я так то не переживаю из-за этого,для меня главное положительный результат)))В первый раз я мультфильмы смотрела целыми днями,никуда не выходила(был январь и холодно)температура была от гормонов наверное постоянно 37.5 и я боялась еще и заболеть,а в этот раз думаю пару дней полежу и тоже буду выходить гулять,ну а днем конечно же комедии смотреть и получать положительные эмоции)-)

 

Хочу дочу,да,весь протокол был направлен на то,чтобы не было гиперы)))и стимуляция и укол хгч.Даже вчера на переносе сказал,что яичники конечно не в очень хорошем состоянии,но не критично,как в первом протоколе))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Девочки, пришли м. раньше на 2 дня, хотела сдать кровь на гормоны, в регистратуре нет записи раньше, если к врачу подойти, перенесут запись на нужную?

Изменено пользователем Alenulkaa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Девочки, пришли м. раньше на 2 дня, хотела сдать кровь на гормоны, в регистратуре нет записи раньше, если к врачу подойти, перенесут запись на нужную?

Я один раз в такой же ситуации подходила к врачу, медсестра со мной подошла к регистратуре и запись перенесли. А во второй раз с такой же ситуац.врач сказала 2-3 дня не критично, сдавай в тот, в который записана. Я так и сдала на три дня раньше. Изменено пользователем Helenavea
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я один раз в такой же ситуации подходила к врачу, медсестра со мной подошла к регистратуре и запись перенесли. А во второй раз с такой же ситуац.врач сказала 2-3 дня не критично, сдавай в тот, в который записана. Я так и сдала на три дня раньше.

Попробую к врачу записаться. Может повезет?

.....Записи через инет нет. Эх...

 

Изменено пользователем Alenulkaa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mandra, я пила, только если тебе сорбифер для гемоглобина выписали, то он как мертвому припарка. Тотему пей. Но я не решилась, от железа, говорят, зубы крошатся. Так и пошла рожать с гемоглобином 90

 

только мне врач сказала, чтобы не менее 3-х часов разница была в приеме препаратов.

Изменено пользователем Okksana
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mandra, я пила, только если тебе сорбифер для гемоглобина выписали, то он как мертвому припарка. Тотему пей. Но я не решилась, от железа, говорят, зубы крошатся. Так и пошла рожать с гемоглобином 90

 

только мне врач сказала, чтобы не менее 3-х часов разница была в приеме препаратов.

Да, назначили сорбифер, но сегодня прочитала, что он (сульфат железа)вообще токсичен для беременных. Фенюльс (опять же сульфат железа) тоже пить не решилась особенно на раннем сроке. Тотема современный препарат, но на зубы правда может повлиять. Вот думаю ферлатум купить, пусть дорого, но безопастнее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, назначили сорбифер, но сегодня прочитала, что он (сульфат железа)вообще токсичен для беременных. Фенюльс (опять же сульфат железа) тоже пить не решилась особенно на раннем сроке. Тотема современный препарат, но на зубы правда может повлиять. Вот думаю ферлатум купить, пусть дорого, но безопастнее.

Ну вот, кстати, на след. день после кесарева кровь брали и ОАК и биохимию, все уже нормально было с гемоглобином. У Ярослава тоже он в пределах нормы. Изменено пользователем Okksana
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх если бы я знала...Доверяла врачу.

мой врач сказала, что тромбоасс при беременности нельзя, возможно у Вашего врача свое мнение

 

А можно курантил или дипиридамол принимать без назначения врача? Я так понимаю, что это наподобие аспирина, он для разжижения крови?

 

А кто вам назначал эти дополнительные препараты? Врач в Инномеде?

курантил назначал гематолог, как и фраксипарин, да, разжижает, препятствует тромбооброзованию

прогик назначали в Инм*де, а транексам сама пила, день-мазня останавливалась, бросала пить, врач сказал,что чему суждено выйти, ничем не удержишь

 

Ну, узнаешь ты, а итог всё-равно один.

Чисто чтобы знать? Тогда сдавать надо с 3-4 ДПП в динамике.

не забывайте про укол ХГЧ перед переносом, он очень влияет, на результаты, которые рано сдают. в крио без укола ХГЧ сдала аж на 5 ДПП, пятидневки были, был рез-т 21, но у каждого индивидуально

 

Hochu-dochu, мы едем 3 октября на повторную консультацию со всеми анализами перед вводом в длинный протокол,как раз и сдадим сг. Я думаю снимать, ездить туда сюда не хочется.2 недели посижу там ничего страшного)

 

 

 

 

 

 

Barbariska_, мне врач посоветовала там пожить, а то мы будем слишком часто встречаться, надо бы занятие себе там найти будет)))А квартиру снимали? Сколько примерно по денежкам?а то в инете такой большой разброс цен(((

я занималась алмазной вышивкой, как раз картина "Почти идеальный",отвлекало и приятные моменты, если, конечно, любите работать руками))

 

Да, назначили сорбифер, но сегодня прочитала, что он (сульфат железа)вообще токсичен для беременных. Фенюльс (опять же сульфат железа) тоже пить не решилась особенно на раннем сроке. Тотема современный препарат, но на зубы правда может повлиять. Вот думаю ферлатум купить, пусть дорого, но безопастнее.

пропила сорбифер и магнелис,все пришло в норму, добавила сама себе кальций, если железо пила утром,то кальций вечером

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

не забывайте про укол ХГЧ перед переносом, он очень влияет, на результаты, которые рано сдают. в крио без укола ХГЧ сдала аж на 5 ДПП, пятидневки были, был рез-т 21, но у каждого индивидуально

Ранние результаты - это какие, по-вашему?

Никто не говорит сдавать на 2 ДПП. На 4 ДПП пятидневок ХГЧ в КРОВИ уже беременный, если в моче уже на 6 ДПП у многих показывает.

 

Вот и у вас на 4 ДПП был бы ХГЧ 10, а это уже беременный.

 

Я смотрела, как выходит ХГЧ после Прегнила 10000. На 1 ДПП был призрак, на 2 ДПП тест уже чистый был. Но это у меня, тут всё индивидуально, вы правы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В Минздраве заседание комиссии было, но (цитирую) "объемы помощи не определили". Выдают квоты постепенно все также за счет отказных (дошли до 850), и будет ли финансирование пока они не знают. Вот как-то так.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здесь кто то писал про препарат для похудания, забыла название. Напишите еще раз. Хочу чтоб муж похудел :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем добрый вечер, я вступила вчера в протокол, в первый раз. Начиналась про то что в Инмеде могут назначить слабую поддержку, подскажите пожалуйста какие препараты должны быть в поддержке, а может и до неё. Кому что назначали. Может есть смысл попросить врача доназначить что то помимо стандартных. Не могу систематизировать прочитанное и решить как правильно.

Изменено пользователем Марисолька
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vshida, не знаю на сколько часто будете видеться)я своего видела за все время протокола 5 раз) протокол 12 дней+через 5 дней перенос. жила там неделю, то есть даже не с начала протокола, и то с ума сходила от тоски((я снимала квартиру за 1000 в сутки. Но она была прям простенькая, главное интернет был.И недалеко от клиники, пешком ходила.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataxa58z, грустно... так хотелось, чтобы квот 200 с барского плеча нам подарили...

Марисолька, у тебя первый протокол, так что сложно что-то советовать. Мы все тут себе назначаем уже из личных неудачных протоколов. Может тебе и не надо никаких дополнительных назначений. Тем более, не знаем, какой у вас фактор бесплодия...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем добрый вечер, я вступила вчера в протокол, в первый раз. Начиналась про то что в Инмеде могут назначить слабую поддержку, подскажите пожалуйста какие препараты должны быть в поддержке, а может и до неё. Кому что назначали. Может есть смысл попросить врача доназначить что то помимо стандартных. Не могу систематизировать прочитанное и решить как правильно.

Основная поддержка - это препараты прогестерона, утрожестан 3*200 мг или крайнон обычно назначают. Ну и плюсом ваши препараты, в зависимости от причин бесплодия.

Просто так стандартную поддержку вам не станут менять, даже если

попросите. Только на основании анализов. Нужно будет сдать кровь на прогестерон после переноса в динамике, если цифра будет ниже референсных значений, тогда или просить врача назначить дополнительную дозу, или самостоятельно её увеличить.

 

Удачи в протоколе! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

nataxa58z, грустно... так хотелось, чтобы квот 200 с барского плеча нам подарили...

А лучше 300!

Белка, у тебя какой порядковый номер? (приблизительно, конечно).

Я 1130-я с копейками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hochu-dochu, да меня тоже 200 квот не спасут... я где-то уже за 1050...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hochu-dochu,  спасибо) а прогестерон в динамике с какой периодичностью сдавать? Врач об этом скажет? Или мне самой контролировать лучше?

 

Белка77,  женский у нас фактор, поликистоз и как следствие отсутствие овуляции. Спасибо, буду значит по ситуации смотреть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марисолька, в Инмеде врач ничего не скажет(( Только сама.

Можно в день переноса посмотреть, потом на 2-3 ДПП, это с пятидневками.

Девочки точнее подскажут, кто сдавал.

Я, к сожалению, не смотрела((

 

Марисолька, с поликистозом возможна гиперстимуляция.

Изменено пользователем Hochu-dochu
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марисолька, я сдавала прогик на 4дпп. и с 4дпп стала колоть укол прогестерона.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белка77, мало было или решила подстраховаться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня ХГЧ 1,2, но я не унываю меня ждут мои пять эмбриончиков буду идти дальше!!! Всем желаю только положительного результата!!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tusya79, ну как же так??? Что врачи говорят, почему не получается? Двух снежинок переносили?

 

Молодец, хорошо держишься! Что же делать, надо пережить и идти опять к своей цели.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Okksana, синдром внезапной детской смертности - очень редкое явление, мне одна знакомая статист говорила, что это 1 к 100000 рожденных. А вот банальное - захлебнулся рвотными массами - во много крат чаще

 

девочки, а где вы покупаете уколы хгч???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tusya79, Очень жаль. Ну ничего, снежинки есть, а значит есть еще попытки и значит надежда с тобой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...