Перейти к публикации

Девочки, кто из Пензы????? Давайте общаться!!!!!!!


Пузожитель

Полезные сообщения

Violet88,Спасибочки!!!да,пятидневочки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Белка77

    1836

  • Hochu-dochu

    1831

  • anita58

    1251

  • Muschka

    1201

A.Veronika, скорейших // и трехзначного хгч!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A.Veronika, Лови наш памперс! Пусть малыши крепятся к мамочке на 9 месяцев)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана,поймали!!!спасибулечки)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кандиды в анализе не должно быть в идеале вообще, на фоне приема гормонов(уколы) + Утрожестан вообще вагинально ставить придется , она у вас может проявится в виде симптомов кандидоза. У вас самое начало протокола, пролечиться еще успеете.

А с другой стороны врач же смотрел анализы перед протоколом, и ничего вам не назначил. Куда спрашивается смотрел?

Подойдите без записи во время приема(и без оплаты естественно), обратите его внимание на этот анализ.

Прикиньте, девочки, подошла к ВБ со своим кандидозом (НВ не было). он сказал, что если ничео не беспокоит, то и лечить не надо. Показатели не значительные. Вот сижу и думаю, оставить как есть или НВ заловить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vshida, в ИДК все репродуктологи отличные и опытные профессионалы. Можно к любому идти.

A.Veronika, ну зажали за тебя кулачки! ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A.Veronika, горшок кидаю и штаны обкаканые

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё девочки,мои малыши со мной,теперь мы принимаем чихи,памперсы и все,что нужно в этом случае)))

Удачи! Береги себя и своих малышей!!! Апчхи на тебя!

 

Девочки, кто может подскажет, можно пить сорбифер и магний Б6 одновременно? И фемибион наверно лучше отменить ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vshida, передо мной 300 человек.

 

Главное, в ИДК эмбриология на высоте, и репродуктологи все опытные. Мне, в принципе, всё-равно, к кому идти.

Вы СГ там сдавали?

 

Планируете квартиру снимать или ездить будете?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем девочки большущее!!!Теперь мы будем отдыхать и ждать тройного хгч)))

 

А мониторить надо только прогестерон или еще что нибудь?я читала про эстрадиол по моему(или я что то путаю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A.Veronika, знаю девочки д димер еще мониторят. молюсь за вас пусть у нас сентябрятки появяться в вашем лице

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А мониторить надо только прогестерон или еще что нибудь?я читала про эстрадиол по моему(или я что то путаю)

Эстрадиол смотреть смысла нет, при стимуляции его должно быть выше крыши.

Смотри прогик на 3-4 ДПП, и ХГЧ можно посмотреть заодно.

Изменено пользователем Hochu-dochu
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу дочу,а не рано хгч?я где то читала,что он начинает вырабатываться где то с 6дпп.

 

А проник думаю в пятницу сдать,посмотрю что там.да как.хотя сегодня уже прогестерон купила)))(на всякий пожарный)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РомашкаБелая, я владею)

 

vshida, Привет, мы едем в октябре в начале. Были уже в мае, к сожалению, пролет. У нас МФ сильный, боремся как можем. Врача выбирала по отзывам,но на самом деле Белочка права, там все на высоте!Сама иду второй раз к Достиб*гяну. Больше поехали туда не за репродуктологом, а эмбриологией. Так ничего страшного в этом нет)))в этот раз хочу попробовать не жить там, а ездить, а то скучновато(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barbariska_, уже списалась если не сможет то к вам обращусь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A.Veronika, бластоцисты имплантируются на первые-вторые сутки. Вторые сутки - это 1 ДПП.

Я, конечно, не уверена про 4ДПП, но вот на 5 день в случае успеха, должно уже показать. У некоторых девочек уже тест показывает на 6 ДПП, а в крови гормона в 2 раза больше, чем в моче.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу дочу,я если честно боюсь смотреть хгч раньше времени,и тесты делать,первый раз всё полосатилось,(и я раньше времени начала радоваться)а на 14 день тест был честейший,и хгч 8.98(((

 

Или 18.98,что то память меня подводит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A.Veronika, может поддержка маленькая была по этому сорваласть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу дочу,я если честно боюсь смотреть хгч раньше времени,и тесты делать,первый раз всё полосатилось,(и я раньше времени начала радоваться)а на 14 день тест был честейший,и хгч 8.98(((

 

Или 18.98,что то память меня подводит...

Полосатилось на какой ДПП? Возможно, просто ХГЧ 10000 ещё не вышел.

Вообще, если были такие цифры, значит, попытка имплантации была.

 

Кстати, в этот раз тебе ХГЧ кололи или Прегнил?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу дочу,у меня не было укола ХГЧ,у меня был крио перенос(после гиперы),а первый тест я делала на 9дпп.А в этот раз кололи ХГЧ 5000

 

РомашкаБелая,возможно,поэтому в этот раз буду смотреть прогик)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу дочу,у меня не было укола ХГЧ,у меня был крио перенос(после гиперы),а первый тест я делала на 9дпп.А в этот раз кололи ХГЧ 5000

 

РомашкаБелая,возможно,поэтому в этот раз буду смотреть прогик)))

Какую поддержку в этот раз назначили? Тебя НВ ведет?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helenavea,Да Н.В и вел и пункцию и перенос,всё делал он,а поддержка стандартная 3 раза по 200 утрожестан и 10 дней цибор,вот и всё...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helenavea,Да Н.В и вел и пункцию и перенос,всё делал он,а поддержка стандартная 3 раза по 200 утрожестан и 10 дней цибор,вот и всё...

Ты на больничном сейчас? Сериалрв накачала или как себя развлекаешь?))) Я смотрела сериал "Кухня" с утра до вечера, как раз днем эта августовская жара была, а вечером прогуливалась.

Девочки, кто как развлекает себя две недели ожидания, пока мужья на работе? Делитесь ;)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hochu-dochu, мы едем 3 октября на повторную консультацию со всеми анализами перед вводом в длинный протокол,как раз и сдадим сг. Я думаю снимать, ездить туда сюда не хочется.2 недели посижу там ничего страшного)

 

 

 

 

 

 

Barbariska_, мне врач посоветовала там пожить, а то мы будем слишком часто встречаться, надо бы занятие себе там найти будет)))А квартиру снимали? Сколько примерно по денежкам?а то в инете такой большой разброс цен(((

Изменено пользователем vshida
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу дочу,у меня не было укола ХГЧ,у меня был крио перенос(после гиперы),а первый тест я делала на 9дпп.А в этот раз кололи ХГЧ 5000

 

Ну, конечно, у тебя же крио был.

В любом случае, цифра ХГЧ больше 5 уже говорит об имплантации.

А почему в этот раз доза такая маленькая? Из-за гиперы?

 

vshida, с длинным протоколом, боюсь, в 2 недели ты не уложишься. Если только диферелин до месячных будешь дома колоть, а потом уже поедешь.

 

vshida, почему длинны? Эндометриоз?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...