Перейти к публикации

Девочки, кто из Пензы????? Давайте общаться!!!!!!!


Пузожитель

Полезные сообщения

А сперму на анализ мужу обязательно там сдавать?

да, только у них.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Белка77

    1836

  • Hochu-dochu

    1831

  • anita58

    1251

  • Muschka

    1201

Привет! Скажите пожалуйста сколько длиться стимуляция яичников на эко?

Смотря как Я. будут отзываться на стимуляцию.

 

Я уже сьездила сегодня, анализов конечно много и в инномед очень дорого! Но моя врач сказала что поможет их пройти не дорого и быстро! А сперму на анализ мужу обязательно там сдавать?

Мы сдавали на Свердлова с морфологией по Крюгеру и MAR-тестом, в Инномед приняли анализ, ничего не сказали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Я узнала что для квоты можно сдать в любом вместе...это нужно для выписки а потом уж конечно только у них

 

Кстати девочки у всех все получилось с первого раза? Очень переживаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Я узнала что для квоты можно сдать в любом вместе...это нужно для выписки а потом уж конечно только у них

Вы не поняли, мы для вступления

в протокол сдавали не в Инномеде, анализ приняли.

 

Nata Кузнецк,  если бы у всех получалось с первого, успешность ЭКО была бы 100%. К сожалению, цифры другие, около 35%. Я думаю, многое зависит от диагноза и удачи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я надеюсь что у нас все получится....И это понятно что у всех разные проблемы. Но у меня нет труб а в остальном я тьфу тьфу здорова и тем более у меня уже есть дочка от первого брака ей 7 лет))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata Кузнецк, к сожалению, Лена (hochu-dochu) права. Я в первый протокол шла с полной уверенностью в положительном результате. Так себя настроила, что увидев отрицательный хгч получила такой шок, потом долго себя по кускам собирала. Надо все таки понимать, что эко не панацея, а шанс стать мамочкой. Надо верить, но без фанатизма.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное нужно идти до победного и надеятся на чудо)))

 

Ну а у вам какая проблема была?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata Кузнецк, если ты меня спрашиваешь, то у нас МФ. А какая проблема, т.е. почему неудача, никто не копался. Мы делали первый раз в Волгограде. Уехали после переноса на второй день, потом результат хгч по телефону врачу волгоградскому сообщила и все. Я думаю, что эмбриончики слабые были.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сожалею конечно....и сама этого очень боюсь...потому что столько надежд в это вкладываешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata Кузнецк, если ты меня спрашиваешь, то у нас МФ. А какая проблема, т.е. почему неудача, никто не копался. Мы делали первый раз в Волгограде. Уехали после переноса на второй день, потом результат хгч по телефону врачу волгоградскому сообщила и все. Я думаю, что эмбриончики слабые были.

Говорят, что МФ - самый сложный в плане ЭКО, как раз потому что эмбрионы слабые получаются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hochu-dochu, в этом протоколе эмбриолог сказала, что спермики не плохие, а вот яйцеклетки ей не очень понравились. Так что может у нас уже и м и ж факторы. В любом случае, наша надежда - эко с икси

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СанькО, поздравляю вас , мне тоже 1 скрининг предстоит в начале января. где принимает рязанова и сколько будет стоить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lusenok, вы на какой стадии протокола?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hochu-dochu,  сегодня 11 дпп. Тесты не мочила, муж запрещает. Говорит, надо ждать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СанькО, поздравляю вас , мне тоже 1 скрининг предстоит в начале января. где принимает рязанова и сколько будет стоить?

я к ней записалась на 7 января в инномед.. стоит около 1300..

Изменено пользователем Elena R.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hochu-dochu, сегодня 11 дпп. Тесты не мочила, муж запрещает. Говорит, надо ждать.

А переносили сколько?

Вот это сила воли. Я точно не смогу терпеть так долго.

Держу за вас и малышей :kulachki: :kulachki: :kulachki: , пусть всё получится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Лена! Переносили 2-х трехдневочек. А терпения много, нам без терпения никуда. Просто не хотим расстраиваться раньше времени, вдруг тест соврет.

 

А у тебя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Лена! Переносили 2-х трехдневочек. А терпения много, нам без терпения никуда. Просто не хотим расстраиваться раньше времени, вдруг тест соврет.

 

А у тебя?

Я не верю в ложноположительные тесты, а на 11 ДПП должен уже показать.

Я пока на стадии стимуляции, пункция ориентировочно в среду 23.12.

Изменено пользователем Hochu-dochu
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata Кузнецк, Я уже 3 раз иду)Тоже МФ, сама здорова!Но считаю,что если с женским фактором,то все намного проще!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я не верю в ложноположительные тесты, а на 11 ДПП должен уже показать.

Я пока на стадии стимуляции, пункция ориентировочно в среду 23.12.

я тоже не верю, а вот ложноотрицательные бывают.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А пункция как проходит? Это больно?

 

Nata Кузнецк, Я уже 3 раз иду)Тоже МФ, сама здорова!Но считаю,что если с женским фактором,то все намного проще!

Но у нас вроде бы нет таких проблем...у меня были спайки в трубах я беременела быстро но до матки малышь не доходил...вот из за этого и лишилась труб...теперь сдаем анализы для эко

 

Да я еще и не все понимаю о чем сдесь идет речь....надо мне лучше информироваться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena R., спасибочки..

вот я сейчас думаю к кому съездить, так то дают направление на бекешскую -можно и бесплатно,только отзывы не очень о них.

 

LILU111111, привет,как вы?ты где скрининг делала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А пункция как проходит?

 

Да я еще и не все понимаю о чем сдесь идет речь....надо мне лучше информироваться

Ната, информации много в инете, почитайте.

Пункцию делают под общим наркозом минут 10, потом может болеть низ живота, в районе Я.

Я после первой ВБ стала понемногу читать про ЭКО, к сожалению, не зря. Хотя и настрой был хороший, не верила, что приду к ЭКО.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ната, информации много в инете, почитайте.

Пункцию делают под общим наркозом минут 10, потом может болеть низ живота, в районе Я.

Я после первой ВБ стала понемногу читать про ЭКО, к сожалению, не зря. Хотя и настрой был хороший, не верила, что приду к ЭКО

спасибо, я тоже не думала о таком! А ты тоже без труб? Эко уже было? Какой результат?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata Кузнецк, посмотри мой профиль и график, если интересно.

Да, у меня тоже 2 ВБ, труб нет, гормоны в норме, СГ хорошая. ЭКО первое.

 

lusenok, когда на ХГЧ? Сдавать нужно именно в Инномед?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...