Перейти к публикации

Девочки, кто из Пензы????? Давайте общаться!!!!!!!


Пузожитель

Полезные сообщения

Nata Кузнецк, посмотри мой профиль и график, если интересно.

Да, у меня тоже 2 ВБ, труб нет, гормоны в норме, СГ хорошая. ЭКО первое. Препараты которые принимаешь в протоколе дорогие? Уколы тоже надо колоть? Если да то сколько и куда?

 

lusenok, когда на ХГЧ? Сдавать нужно именно в Инномед?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Белка77

    1836

  • Hochu-dochu

    1831

  • anita58

    1251

  • Muschka

    1201

Nata Кузнецк,  если ты по ОМС, препараты и все процедуры до переноса бесплатно. Меногон колят в попу, диферелин в живот, по одному уколу в день каждого из препаратов. Приезжаешь в клинику каждый день в одно время, медсестра тебе колет.

Изменено пользователем Hochu-dochu
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А самим можно уколы колоть? Я же из Кузнецка не смогу каждый день ездить....и в живот больно делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nuta555, привет. Первый полностью в инномед. Второй кровь в Семашко,узи у Рязановой в инномед пойду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А самим можно уколы колоть? Я же из Кузнецка не смогу каждый день ездить....и в живот больно делать?

В живот не больно, щипит только.

Насчёт уколов, не знаю, может разрешат самим. А УЗИ делать? Практически через день-два, посмотри у меня в графике. Может, проще на время протокола квартиру снять, чем мотаться каждые 2 дня из Кузнецка и обратно? В Пензе не у кого пожить 2 недели?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

В живот не больно, щипит только.

Насчёт уколов, не знаю, может разрешат самим. А УЗИ делать? Практически через день-два, посмотри у меня в графике. Может, проще на время протокола квартиру снять, чем мотаться каждые 2 дня из Кузнецка и обратно? В Пензе не у кого пожить 2 недели?

нет никого в Пензе! Да теперь я очень озадачена....что же делать буду....может все таки можно будет решить с Мысяковым...тем более меня начмед наш отправила..может хоть под ее ответственность
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нет никого в Пензе! Да теперь я очень озадачена....что же делать буду....может все таки можно будет решить с Мысяковым...тем более меня начмед наш отправила..может хоть под ее ответственность

Привет. В протоколе познакомилась с девочкой из Нижнего Ломова. Она ездила каждый день, ей на руки уколы не дали.

Изменено пользователем PusikS
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata Кузнецк,  уколы одно, без УЗИ кто такую ответственность на себя возьмёт? Стимуляция - это очень серьёзно, о своём здоровье прежде всего подумай. Сними квартиру на 2 недели. Девочки вон и в Москву, и в Самару ездят.

 

 

Привет. В протоколе познакомилась с девочкой из Нижнего Ломова. Она ездила каждый день, ей на руки уколы не дали.

Все правильно, если по ОМС, сомневаюсь, что можно договориться.

А платно - любой каприз...

Изменено пользователем Hochu-dochu
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata Кузнецк, я тоже знаю нескольких девочек из области - все приезжали каждый день на уколы, либо квартиру снимали. ни одной не выдали их на руки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я из области ездию каждый день на стимуляцию

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hochu-dochu,  уже, к сожалению, всё бессмыслено. Вчера ночью пришли монстры мои ненаглядные. Тест отрицательный, хгч 1.5. Буду готовиться к следующей попытке. Тебе, Леночка, и всем хотюшкам долгожданной беременности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lusenok, все обязательно получиться, держись и отдахни перед следующим протоколом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LILU111111,  спасибо! Так получилось, что когда зарегистрировалась на бебиплан и вступила в нашу пензенскую группу, ты тогда приехала из Москвы очень счастливая. Это меня очень вдохновило. Извини за нескромный вопрос, а сейчас у тебя ЕБ или после эко?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hochu-dochu,  уже, к сожалению, всё бессмыслено. Вчера ночью пришли монстры мои ненаглядные. Тест отрицательный, хгч 1.5. Буду готовиться к следующей попытке. Тебе, Леночка, и всем хотюшкам долгожданной беременности.

Спасибо!

Ты только не раскисай, отдохни и пробуй ещё.

На НГ напьешься, загадаешь желание и в новом году всё получится.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lusenok,  после второго Эко в Пензе)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик. напомню о себе: было 1 крио в Инномеде в начале октября, переносили 2-х пятидневок-отличников, результат положительный. Вчера были на первом скрининге у Рязановой: у нас будет мальчик!!! (очень мечтали с мужем о сыне). Все показатели в норме, крт=70мм. Сказала, что крупненький. Всем ожидалочкам желаю огромной удачи и заветных результатов.

 

Поздравляю!!! Прекрасный подарок к Новому году!!!

 

Hochu-dochu, уже, к сожалению, всё бессмыслено. Вчера ночью пришли монстры мои ненаглядные. Тест отрицательный, хгч 1.5. Буду готовиться к следующей попытке. Тебе, Леночка, и всем хотюшкам долгожданной беременности.

 

Не расстраивайся... не вешай нос!!! Все получится, немного отдохнешь и снова в бой за Ляльку!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hochu-dochu, уже, к сожалению, всё бессмыслено. Вчера ночью пришли монстры мои ненаглядные. Тест отрицательный, хгч 1.5. Буду готовиться к следующей попытке. Тебе, Леночка, и всем хотюшкам долгожданной беременности.

не растраивайся...все будет хорошо
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hochu-dochu,  твои уста да богу в уши! Я в норме, спасибо. Наревелася досыта и вернулась в обычную привычную жизнь. Но весь организм визжит: меня обманули! Ты пиши, как у тебя дела, переживаю за тебя и держу кулачки.

 

LILU111111,  молодец! Легкой беременности!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lusenok,  ты не пропадай и с отдыхом не затягивай, время не теряй. У тебя есть снежинки?

Мои дела все в графике, заглядывай, если интересно.

За кулачки спасибо! :-) :-) :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerinka_list, светлая79-79, девочки, спасибо за поддержку! Я буду в порядке. Мысяков младший гистеру предлагает, после НГ пойду. Потом предлагает в длинный протокол. А я вот подумываю на гсг трубы проверить. Мне делали в 2011 в 1-й городской диагностическую лапару, гистеру и гсг вроде тоже. Но врач Лисицкая как-то забыла в выписку про состояние труб написать. А когда я к ней приехала, чтобы она дополнила выписку, никуда не заглядывая просто написала, что трубы проходимы. С тех пор вопрос повис. А Мысяков мл. говорит, что показаний для этого нет. Короче, дел и мыслей много. Но сначала Новый год!

 

 

 

lusenok,  ты не пропадай и с отдыхом не затягивай, время не теряй. У тебя есть снежинки?

Мои дела все в графике, заглядывай, если интересно.

За кулачки спасибо! :-) :-) :-)

нет снежинок. В обоих протоколах 2 оплодотворяются, их переносят и все.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки. Подскажите мне пожалуйста, сдала анализы коагулограммы: ПТИ - 98%, ТВ - 14,4, а вот АЧТВ - 49,2 (норма написана от 14-36 - если не ошиблась, точно только вечером гляну); все остальные анализы на кровь хорошие. Может ли АЧТВ повлиять на крио-протокол? Возьмут ли с таким АЧТВ в протокол?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lusenok, не вешай нос!!!! в следующем году все обязательно получится!!!!!!! Мы, все желающие и хочущие, обязательно догоним всех, кто уже ждет маленькое чудо. Будем ждать невест для тех кто уже "растет" или наоборот женихов, для тех, кто будет догонять нас :)))

Всем нам удачи!!!!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerinka_list, светлая79-79, девочки, спасибо за поддержку! Я буду в порядке. Мысяков младший гистеру предлагает, после НГ пойду. Потом предлагает в длинный протокол. А я вот подумываю на гсг трубы проверить. Мне делали в 2011 в 1-й городской диагностическую лапару, гистеру и гсг вроде тоже. Но врач Лисицкая как-то забыла в выписку про состояние труб написать. А когда я к ней приехала, чтобы она дополнила выписку, никуда не заглядывая просто написала, что трубы проходимы. С тех пор вопрос повис. А Мысяков мл. говорит, что показаний для этого нет. Короче, дел и мыслей много. Но сначала Новый год!

 

 

 

нет снежинок. В обоих протоколах 2 оплодотворяются, их переносят и все.

мне по поводу гистры сейас назначили а потом еще требует врач если я к ней решу перед протоколом гистру....прикольно...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, была на приеме у Мысякова В.Б. с результатами гистероскопии. Сказал, что все хорошо:)))), гиперплазии нет, теперь готовимся к ЭКО:))) Я выдохнула и вышла от него с улыбкой, как-будто мне сказали что я беренменна!!!

Также сказал что чрез 3 месяца нужно будет сделать конрольное УЗИ на 2-5 день цикла. (это март 2016г.)

И только дома подумала, что если выделят квоту, в протокол в феврале и в марте вступить не смогу.... меня не возьмут???? Только после конрольного УЗИ????

Сталкивался кто-то из вас с таким или нет?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadezhda058, я думаю, что когда выделят квоту, просто сразу пойдешь на узи и никаких отсрочек не будет. Хотя, если честно, я думаю, что это просто зарабатывание денег с их стороны. Назвать это контрольное УЗИ - это звучит убедительно и сразу чувствуешь, что обязательно надо ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...