Перейти к публикации

Девочки, кто из Пензы????? Давайте общаться!!!!!!!


Пузожитель

Полезные сообщения

G_Anna,  я делала в ЖК ГСГ (гистеросальпингография) рентген, результат через 15 минут был готов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Белка77

    1836

  • Hochu-dochu

    1831

  • anita58

    1251

  • Muschka

    1201

Мне просто сказала 1 проходима вторая посмотрит ренгенолог.-она промолчала. Дала только диск, а файлы не могу открыть....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне просто сказала 1 проходима вторая посмотрит ренгенолог.-она промолчала. Дала только диск, а файлы не могу открыть....

Мне отдали снимки на руки, там без рентгенолога всё понятно. Контраст хорошо виден.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне дали только диск...Я и подумала дома посмотрю, а там формат непонятный не знаю как быть теперь...Прием только после нового года

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. Скажите, в каком роддоме вы рожали уже или в какой собираетесь? Как впечатления, отзывы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

светлая79-79, Ну что, как ты себя чувствуешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, девочки!Я тут новенькая! Тоже собираюсь на эко в инномед! Было 2 внематочных лешилась труб! Теперь только эко в субботу записалась к Мысякову на прием...он то и решит мою судьбу очень хотим ребенка

 

И подскажите анализы дорогие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, девочки!Я тут новенькая! Тоже собираюсь на эко в инномед! Было 2 внематочных лешилась труб! Теперь только эко в субботу записалась к Мысякову на прием...он то и решит мою судьбу очень хотим ребенка

 

И подскажите анализы дорогие?

Если делать в Инномеде, очень дорого. У меня при вступлении в протокол (14 декабря) на 1 день просрочились ОА крови, коагулограмма, в общем те анализы, на которые срок годности 1 месяц (от 13 ноября ). Конечно, сама виновата, не доглядела. ОАМ дата стояла неразборчиво, помню сдавала 17.11. Всё заставили сдавать у них, даже группу крови и резус-фактор, которые не меняются. Так вот, эти анализы обошлись в 4000 руб. А вообще, сдавала я их бесплатно в поликлинике по месту жительства.

По анализам: дешевле всего в "Моё здоровье+" на Бекешской, 4. Это моё мнение. Девочки говорят, в Хеликсе на Суворова тоже достаточно дёшево.

Зайдите к ним на сайт, подсчитайте и выберете, где вас больше устроит.

 

Я по анализам уложилась в 15 тыс., если не считать моего косяка с просрочкой.

Но у меня есть ДМС, все УЗИ и гормоны сдала бесплатно, кровь, мочу и общие мазки, цитологию и кольпоскопию тоже. Если нет такой возможности, рассчитывайте на 25 тыс. минимум.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, девочки!Я тут новенькая! Тоже собираюсь на эко в инномед! Было 2 внематочных лешилась труб! Теперь только эко в субботу записалась к Мысякову на прием...он то и решит мою судьбу очень хотим ребенка

 

И подскажите анализы дорогие?

 

Гормоны можно сдать подешевле в БИО-тест на 8 марта - всех дешевле по городу; ОАК, ОАМ, биохимию, флюрографию, ЭКГ, на спид, вич, гепатит, коалограмма - можно по месту прописки (жительства) направления у терапевта взять; мазки, соглашусь с Hochu-dochu, на Бекешской, 4 Мое здоровье+. В Хелликс - нужно сравнивать цены, т.к. некоторые могут быть дороже, а могут и дешевле. В Инномеде дорого сдавать.

Изменено пользователем katerinka_list
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

светлая79-79, Ну что, как ты себя чувствуешь?

непонятная мазня...ну это ладно...рука отнмается правая если сжимать в кулак боль адская.ни лиотон ни бодяга не помогают....болит вена...я незнаю что делать еще......и температура до 38 поднимается...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

непонятная мазня...ну это ладно...рука отнмается правая если сжимать в кулак боль адская.ни лиотон ни бодяга не помогают....болит вена...я незнаю что делать еще......и температура до 38 поднимается...

Попробуй Троксевазин гель (хорошо вены лечит)

А пить что-нибудь начала?(антибиотик или противовоспалительное)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуй Троксевазин гель (хорошо вены лечит)

А пить что-нибудь начала?(антибиотик или противовоспалительное)

это я уже пропила...суммамед ...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. Скажите, в каком роддоме вы рожали уже или в какой собираетесь? Как впечатления, отзывы?

На Бекешской 2 раза. Первый раз не понравилось, смена была ужасная Второй раз договаривалась и роды были быстрые, все понравилось.В послеродовом оба раза понравилось, там очень вежливые и заботливые медсестры, все рассказывают и показывают. Ну и палата на 3 человека , а не на 7 как на цнти тоже лучше)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СанькО, поздравляю!!! Какое счастье под Новый год!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик. напомню о себе: было 1 крио в Инномеде в начале октября, переносили 2-х пятидневок-отличников, результат положительный. Вчера были на первом скрининге у Рязановой: у нас будет мальчик!!! (очень мечтали с мужем о сыне). Все показатели в норме, крт=70мм. Сказала, что крупненький. Всем ожидалочкам желаю огромной удачи и заветных результатов.

поздравляю!с наступающим!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СанькО,  Поздравляю! Чихни на нас, плиззз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lysenko, апчхииии на тебя заразительно-прилипучее. Пусть все получится!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СанькО, неужели в 12 недель видно пол???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СанькО, неужели в 12 недель видно пол???

Рязанова не ошибается, остальные узисты предпочитают подождать до 16-20 недель. а она отчетливо показала достоинство, специально для мужа )))
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СанькО,  мои поздравления! И еще.раз спасибо.за поддержку!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СанькО, Поздравляю! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Скажите пожалуйста сколько длиться стимуляция яичников на эко?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natusik_k, всегда по-разному. У меня в этом протоколе 15 дней была, а в первом протоколе 10 дней.

Изменено пользователем lusenok
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже сьездила сегодня, анализов конечно много и в инномед очень дорого! Но моя врач сказала что поможет их пройти не дорого и быстро! А сперму на анализ мужу обязательно там сдавать?

 

И меня должны поставить на бесплатную подсадку...только по срочности я так поняла с ним нужно договариваться что бы долго не ждать

 

Все спасибо за ответы)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...