Перейти к публикации

Девочки, кто из Пензы????? Давайте общаться!!!!!!!


Пузожитель

Полезные сообщения

Muschka, ты права, меня поставили в лист ожидания. Даже не верится, что можно успокоиться и просто ждать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Белка77

    1836

  • Hochu-dochu

    1831

  • anita58

    1251

  • Muschka

    1201

lusenok, здорово, поздравляю :girl_dance:

Девочки, а я в понедельник на гистеру с выскабливанием планирую ложиться, немного боюсь, само слово "выскабливание" пугает, это ж типа аборта, надеюсь все пройдет без осложнений....

Изменено пользователем Karioka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karioka, не бойся, думай что это еще 1 шаг на пути к цели! Все будет хорошо! Зато потом нарастет самый здоровый и самый хороший эндик, в котором твоему масику будет оч оч удобно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karioka, всё будет хорошо! а мой врач напопятную пошла... не будем, говорит, пока гистеру. я уж не знаю - может к другому сходить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, спасибо, девочки, за вашу поддержку, будем надеятся, что все пройдет хорошо

Лосёнок, а почему врач поменяла свое мнение, не сказала? Может и правда тебе пока нет необходимости ее делать, операция ведь уже крайняя мера, нужно попробовать пролечиться, а уж если не поможет, на операцию всегда успеешь лечь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karioka, Лосёнок почему вам назначили выскабливание, как вообще это понять что это необходимо, анализы или что?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

катюша, как у тебя дела? На каком сейчас этапе? Откликнись

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

катюша, как у тебя дела? На каком сейчас этапе? Откликнись

Всем привет! Не писала здесь, так как было затишье, лето, все отдыхают!

На сегодня результат хгч=25,15, это на 13 день после подсадки пятидневки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

катюша, @@@@@@@@ тихонько, чтобы не спугнуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котенок=зайчонок, мне кажется, что мой врач просто уже не знает ЧТО еще сделать.вот думаю - лапара почти год назад была, успел эндометриоз вернуться? может быть у нее та же мысль.. и еще на УЗИ у меня почти всегда на 4 день эндик уже 8мм. наверно это тоже нехорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котенок=зайчонок, после второго неудачного эко-протокола , как у меня, обязательно направляют на гистероскопию, тем более у меня по уЗи тоже эндометрий толстоват да и перед последним протоколом гиперплазия под вопросом была, а выскабливание, самый верный способ ее лечения

katusha26, держу кулачки ))) @@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поддержку, но увы сегодня хгч=8,9. Проревелась и надо дальше жить. Муж конечно сразу хочет подавать доки на вторую попытку, но у меня нет возможности и сил заниматься всем этим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katusha26, как обидно((((( Но ты не падай духом. все будет хорошо! конечно тяжело, но надо двигаться только вперед! к своей мечте! Сколько случаев естественной беременности после ЭКО (сама знаю один такой случай). так что не теряем время с мужем в следующем цикле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katusha26, как обидно((((( Но ты не падай духом. все будет хорошо! конечно тяжело, но надо двигаться только вперед! к своей мечте! Сколько случаев естественной беременности после ЭКО (сама знаю один такой случай). так что не теряем время с мужем в следующем цикле.

Хочется в это верить, но у мужа плохая СГ, при этом он очень хочет ребенка, но и лечится не хочет, зато хвастается ребенком от первого брака, которому уже 15 лет, поэтому мне очень сложно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katusha26, держись... сама прошла через это и понимаю каково тебе сейчас. Вот, действительно, год что ли такой неудачный для эко, у всех одна и та же фигня получается. Ну ничего, вот передохнешь немного и снова доки начнешь собирать на следующую попытку, уже точно удачную!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karioka, удачи тебе в понедельник!!!

katusha26, держись, обидно, но сейчас отдохнёшь и с новыми силами через 3 месяца за лялькой. Неужели мы слабые? Мы больше половины пути прошли до встречи с нашими малышиками, осталось совсем чуть-чуть, останавливаться ну никак нельзя!!!!! Следующая попытка обязательно будет победной!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Muschka, спасибо))) Сама как, выписку уже отдала в Минздрав?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не передать, как я расстроена Катюша. Не опускай руки, ведь доки - это же не сложно. Но ты еще молодая, так что вперед, без всякого отдыха!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karioka,ну как твоя гистера? надеемся, что всё ОК! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LILU111111, дорогая, поздравляю с рождением сыночка!!!!!! МОЛОДЕЦ!!!!!

Здоровья вам, счастья, растите и крепчайте!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LILU111111,  милая поздравляю тебя от всей души. Мечты сбываются!!!!

Быть мамой девчонок, конечно, не то:

Там куклы, посудка, больничка, лото,

Там пышные платья, цветочки, весна...

Тебе ж подарила судьба пацана.

Твой дом украшают не вазочки роз,

А киборг-убийца, что сын твой принес,

Нет, это не хлам, и не смей убирать!

Ты хочешь военную базу сломать?

Ты хочешь снести самолетный ангар?

Одумайся, женщина! Это ж кошмар!

Ты в бой поведешь оловянных солдат,

:-) Будь смелой и дерзкой, ни шагу назад!

Ты выучишь с сыном все марки машин,

А станет побольше- все виды их шин.

Еще подрастет и тебя просветит,

/Как действуют стартер, кардан, габариты.

Без сына могла б ничего не узнать

Зачем нужен лобзик? Неужто лобзать?

Тиски нам зачем? Может тискать кого-то?

Подшипник – что это? С шипами чего-то? Т

АК МНОГО ВСЕГО, ЧТО МОГЛО ПРОЙТИ МИМО!!!

НО ВОТ ОНО СЧАСТЬЕ - БЫТЬ МАМОЮ СЫНА !!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LILU111111, дорогая, поздравляю от всей души с рождением сынули!!! :JC_goody: Будьте счастливы и здоровы !!! :mama:

Лосёнок, гистера прошла нормально по словам врача, но у меня сразу как-то все пошло не так, как изначально планировалось...Берестнева дала направление на понедельник, но в понедельник не положили, сказали прийти во вторник. Во вторник положили, но операцию перенесли на среду, и делала не Берестнева, с которой я договаривалась, а вообще какой-то другой врач, о которой я слышала не очень лестные отзывы. Короче, Берестнева меня "кинула" и на сколько качественно и хорошо мне сделали выскабливание остается только догадываться.... Будем надеятся, что я после него смогу сама забеременеть :molitva:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karioka, понятненько... я тоже после лапары вся измучалась мыслью - откуда я знаю, что мне там сделали и как качественно... а почему Береснева кинула? она там была, но не стала сама делать? или она уже уехала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LILU111111, поздравляем вас!!!!!! Молодцы!!!! Растите большими, здоровыми, умненькими, на радость маме и папе!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лосёнок, она изначально меня записала к другому врачу, почему-то, но когда я ее спросила, про то, кто меня будет оперировать и почему меня записали к другому врачу, она сказала, что ТАК НАДО и что на самом деле она меня будет оперировать. Во вторник меня положили, но операцию она почему-то перенесла на среду, в среду с суток ушла домой, но перед этим подошла специально и сказала, что операцию мне назначили на 12.00 и она как раз подъедет к этому времени, но не подъехала....и не только со мной она так поступила...Не для того лично к ней в Диагноз ходят договориться по поводу операции, чтобы потом другие врачи оперировали :girl_box:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...