Перейти к публикации

Девочки, кто из Пензы????? Давайте общаться!!!!!!!


Пузожитель

Полезные сообщения

@Татунечка вот и я сегодня на 15 дпп пошла в ЖК, говорю мажет у меня, хгч 3300, дайте больничный, а они нет говорят на таком сроке только к терапевту! Вот и сохраняйся как хочешь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Белка77

    1836

  • Hochu-dochu

    1831

  • anita58

    1251

  • Muschka

    1201

@nadisha я согласна с девочками, что дома спокойнее и лекарства все под рукой (этамзилат в уколах, Транексам, магний,ношпа,папаверин). С другой стороны, если беременность первая, то может спокойней будет в больнице, под присмотром. Поэтому думай о малыше и о том,как тебе самой спокойней. ХГЧ у тебя отличный даже после выделений. Поэтому ориентируйся только на особенности своего характера и возможность лежать. В больнице это проще.

По поводу больничного- иди в инмед. Они в этом плане адекватные.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Белка77 вот и я думаю в больнице спокойнее, но подожду до завтра, если кровить не будет, пойду в Инмед на УЗИ, если будет ещё, то скорую. 

Девочки, а папаверин можно в таблетках, а то свечи мне не очень подходят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, nadisha сказал(а):

@Татунечка вот и я сегодня на 15 дпп пошла в ЖК, говорю мажет у меня, хгч 3300, дайте больничный, а они нет говорят на таком сроке только к терапевту! Вот и сохраняйся как хочешь!

НА 15 дпп я взяла больничный у терапевта , я приболела орви да и сказала , что вот только положительный результат после Эко, нужно дома побыть отлежатся 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Белка77 я просто звонила врачу, который в частной клинике работает, она сказала тоже, что только продлевают бл, поэтому и думаю, что приду, а меня назад отправят.. 

@Татунечка я тоже хочу через терапевта, а вы вызывали или сами в поликлинику ходили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама ходила 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@nadisha @nadisha мне год назад в Инмеде без проблем дали больничный до первого УЗИ при положительном хгч, т.е. до 21 дпп. Давала гинеколог в Инмеде.

Не забудь взять все препараты с собой, если решишься в больницу лечь.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@nadisha  В больнице папаверин в уколах колят.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@nadisha в больнице врядли чем то помогут, сейчас конец года, у них ничего нет, пополнение в начале года будет только. Иди лучше в инмед к гинекологу у которых на учете стоят там, там всю схему лечения распишут, или в Медмикс на виражную можно, или в Фомина, там Косол. сейчас главврач. А можно в ПЦ, но туда чтобы попасть нужно сходить на приём к гинекологу в их ЖК за направлением, я у Бирюч. была, и только с ним положат, скорая не повезёт, там транексам прокапают тебе. У хгч хороший очень даже прирост??

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня на УЗИ была, плодное яйцо в матке 5 мм, отслойки нет, от чего же тогда выделения? Не понятно? 

@ღDressed in happinessღ а как долго можно транексам пить, я вчера выпила 2т в когда красные выделения заметила, сегодня с утра одну, в обед не знаю пить или нет? Выделения сейчас коричневые, но не тёмные, это меня и пугает, если б тёмные, то понятно что остатки крови выходят. И транексама боюсь лишнего выпить, кровь загустеет...

@ღDressed in happinessღ а вы лежали в пц на сохранении?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@nadisha Транексам при выделениях мне назначали по 2 штуки 2 раза в день. Не меньше 3х дней пить. Потом можно уменьшить, но сразу не отменять.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@nadisha а вам одного эмбриона переносили или двух?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Татунечка двух, но сегодня одного увидели на УЗИ. Скажите пожалуйста, вы говорите у вас тоже были выделения постоянно в начале беременности, у вас находили их причину?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@nadisha транексам по 2 шт 3 раза в день, так дня 2-3, а не так что выпил раз и забыл, обычно быстро заканчивается все. Я лежала там, да. У меня так же было как у тебя, причины не известны, отслойки не было ни разу, все в норме, предположили что ПЯ перемещается и занимает удобное положение, врач сказала так бывает. Главное отслойки нет, значит и нет повода для беспокойства, лежи, а работа как нибудь пусть сама работается.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ღDressed in happinessღ хорошо сегодня ещё выпью, выделения еще есть. Просто боюсь, что кровь загустеет и малышу нечем питаться будет.. Наверно гемостаз надо сдать на всякий случай. 

@ღDressed in happinessღ а вы клексан отменяли при выделения? Транексам пили даже когда коричневые были?

@ღDressed in happinessღ а вы на каком сроке лежали? Боюсь у меня срок маленький, не положат..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@nadisha у меня было тоже самое, выделения с 7 ДПП, ХГЧ на14 ДПП 3200 был, пила транексам недели две,в те дни когда особенно сильно кровь алая шла  пила по 2 шт 3 раза в день,когда останавливалась снижала,в чистые дни тоже пила,и так два раза . Последняя мазня была на 19 ДПП,потом больше не было.На 16 ДПП пошла на УЗИ к дудк**"ну в медмикс,он сказал что никакой отслойки не видно,что на 4-5 неделе пя внедряется как следует в стенки матки и от этого могут быть выделения. Клексан я тогда отменяла,но гематолог потом говорила,что он него кровить не должно. Плюс в поддержке у меня был только 3 по 200 утрожестана,а я добавила потом 3 табл дюфастона,но это я на свой страх и риск, никто мне этого не назначал.Сейчас нам 11 неделек.Постарайтесь взять бл и побольше лежать,если тянущие боли и выделения усилятся,лучше в больничку, но думаю до этого не дойдет, все будет хорошо!!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, nadisha сказал(а):

@Татунечка двух, но сегодня одного увидели на УЗИ. Скажите пожалуйста, вы говорите у вас тоже были выделения постоянно в начале беременности, у вас находили их причину?

Вот как началось с 7 дпп , так и продолжалось до 27-30дпп, то пару дней идут выделения, то пару дней перестают , то опять идут , я вся изпереживалась, ходила на узи на 22 дпп к Дуд-кину все нормально с Б , ни чего не нашёл плохого , причина не известна , а я ему доверяю как специалисту . Почему так было ?‍♀️?‍♀️?‍♀️?‍♀️, и у меня не болело и не тянуло . Значит действительно , как говорит happinessღ..., занимает удобное место.   

Хгч очень хороший , у меня намного меньше был 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@nadisha от транексама не загустеет ничего.

клексан я отменяла до чистого дня, в 12 недель совсем бросила его.

кровить начинало после второго узи контрольного, я больничный на 2 недели в инмеде брала и дома лежала, потом через две недели мне завтра больничный закрыть нужно было, а у меня снова началось, в 6ую уехала, там больничный этот закрывали уже, и последний раз в 12 недель закровила, тогда в ПЦ легла и клексан окончательно бросила


@Татунечка гематологи то говорят что не может, а по факту ещё как может, мне в ПЦ гинеколог говорила что устала уже от этих назначений профилактических повально, они говорит свою проблему по крови решают, чтобы к ним вопросов не возникало, а Б грубо говоря пофиг, а гинекологам потом как хочешь так и спасай Б эти, одни кровотечения повально.

@Татунечка кровь же она так то должна сгущаться при Б, это природой заложено, когда уже за пределы допустимых норм заходит, тогда лечение назначают, а сейчас всем подряд

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ღDressed in happinessღ У меня с кровью все нормально , я к гематологу не разу не обращалась у меня наверное своя « жиденькая кровь»?, клексан я не разу не пила , я да же не знаю от чего он . Хорошо , что потом всю Б у меня больше не было выделений , наверное « природа загустение стало»?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,подскажите пожалуйста.Был 3 протокол в ИДК Самара,на пункции взяли 2 ооцита,остальные лопнули .Сегодня 5 сутки,позвонил эмбриолог и сказал ,что заморозили только одну снежинку.

Какую, я должна выписку предоставить Пензе для оформления квоты на крио....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tatevik_1988 нужна такая же выписка как и для эко, в ПЦ оформите. А вам какую-нибудь выписку в ИДК дали?

@Tatevik_1988 как же так? лопнули? вы у кого в протоколе были?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@nadisha была в протоколе у Гукасяна.Сама не понимаю, как так получилось.25.11 была на узи,сказал все хорошо и назначил пункцию на 27.11.Но во вторник,я уже не чувствовала дискомфорта в низу живота .Вечером сделала укол овитрель,все во время.
Мы уехали сразу же  после пункции домой,т.к. Гукасян принял решение уйти в крио. 

Мне после пункции только дали на руки лист с назначением.Сегодня была у Теряковой, вот она мне сказала что нужна выписка.В ИДК сказали,что выписку дают только по заявлению.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tatevik_1988 а оргалутран кололи? Странно, что раньше лопнули фолики, Гук@сян то что говорит?

На сайте ИДК есть образцы заявлений на выписку, заполняете и скан отправляете на эл.почту. Потом позвоните, продублируйте по телефону на всякий случай. Выписку вышлют также вам на почту.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Татунечка это здОрово??, наверно крепился крепче)))

@Tatevik_1988 а сколько же было по узи? Как же так могло случиться, передержали чтоли?? И то не должно было такое быть..., но изредка встречается, к сожалению, читала пару-тройку раз истории такие, одну вживую встречала в инмед, вам очень повезло что целая одна☝?Снежинка получилась, про тех что знаю в пустую протоколы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки, давно тут не была. Хотела спросить кто в курсе:у кого низкий амг вы куда обращались?где берутся по квоте за эко? У подруги низкий амг и ей отказали в перенотальном и возможно когда будет квота на Рахманинова тоже. Я сейчас не в теме этого всего, страшно вспомнить. Кто меня помнит у нас все хорошо, дочь ходит в садик и мы ждём второго малыша (получилось как то неожиданно и без лекарств, естественным путем). Даже не верю что так может быть)) 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...