Перейти к публикации

Девочки, кто из Пензы????? Давайте общаться!!!!!!!


Пузожитель

Полезные сообщения

@Arisu не вижу смысла сейчас смотреть, если имплантация, димер итак подскочит, плюс препараты сгущают. 0,2 мало, если у тебя вес не 45 кг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Белка77

    1836

  • Hochu-dochu

    1831

  • anita58

    1251

  • Muschka

    1201

@Hochu-dochu вес у меня 50... Вот я поэтому и хочу посмотреть, вдруг Клексана дозировку нужно увеличивать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Arisu в свежем протоколе д-димер сдают на 3дпп, 6дпп.

Обрати внимание, при снижении Гомоцистеина и д-димер будет снижаться. 

А по поводу имплантации и роста д-димер, то никак они не связаны. (если конечно нет серьёзных поломок в системе гемостаза) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@anita58 вот я как раз и склоняюсь к сдаче на 3 или 4 ДПП... Чтобы в случае чего принять меры...

У меня препараты влияют на повышение гомоцистеина... Я его снижаю, а они повышают... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Arisu сказал(а):

@anita58 вот я как раз и склоняюсь к сдаче на 3 или 4 ДПП... Чтобы в случае чего принять меры...

У меня препараты влияют на повышение гомоцистеина... Я его снижаю, а они повышают... 

Обрати внимание на препарат который я тебе писала. Я два года мучилась с Гомоцистеином. Сейчас вместо 3-х капсул оставила 2 капсулы на месяц, потом сдам анализ, посмотрю сколько будет. 

@Arisu ты же Гомоцистеин вроде снизила до 6,6. Он снова поднялся? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@anita58 у меня 6,5 на фоне как раз всего комплекса лекарств, думаю, если бы не згт, то он бы снизился ещё лучше) 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня все закончилось??сегодня была на УЗИ. Сердцебиения больше нет, эмбрион и плодное яйцо уменьшились уже значительно в размере. Заключение "Зб". Девочки, подскажите пожалуйста, где и как делается чистка. Медикаментозный уже не получится мне сделать. У нас в Заречном, как-то это очень долго происходит. И раньше там после чистки лежать приходилось дней 10. Чего конечно не очень хочется сейчас. Но... в сказал, можно приехать в дежурную больницу Пензы с заключением и сразу же сделают чистку. Либо сегодня либо завтра. Кто (к сожалению) с этим сталкивался подскажите пожалуйста, что и как лучше сделать. А то у нас в Заречном, свои порядки. 

  • Грустно 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лилусенька сочувствую очень. Держись!))

Звони завтра в скорую, узнавай какая больница дежурная, и иди в приёмное отделение в гинекологический кабинет.

Может, хоть вакуум сделают. Жалко эндометрий, скоблить будут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Hochu-dochu да, он сказал, можно сегодня вызвать скорую или самой приехать в приёмник. Но я в Заречном ?. И скорая здесь наша и соответственно здесь отвезут к нам. Но мне этого и не хочется, а вторых была сейчас в жк в нашей, сначала нужно сдавать все анализы, потом их дождаться, потом заключение терапевта и только потом в гинекологию на чистку. И лежать дней 10. Как бы не очень хотелось бы так. Поэтому вроде бы дежурная сегодня 5, сейчас муж приедет с работы и наверное поедем в приёмник в 5 больницу. Может быть, кто-то знает, как и что там? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лилусенька а в Перинатальный вас не возьмут?

Знакомая из Заречного там была при ЗБ

@Лилусенька держитесь подальше от 5-ой!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@anita58 вы думаете я там не была, наши Зареченские туда не горят желанием идти. Это у Пензенских девочек восторженные отзывы. А мы чуть больше знаем. 

Как раз я пишу, что не хотела бы туда попасть

Если вы про Зареченский перенатальный 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Лилусенька сказал(а):

@anita58 вы думаете я там не была, наши Зареченские туда не горят желанием идти. Это у Пензенских девочек восторженные отзывы. А мы чуть больше знаем. 

Я лично не слышала восторженных отзывов о 5-ой

@Лилусенька позвоните в Перинатальный

А Ин...д не вариант? Или они этим не занимаются?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@anita58 вы про какой пензенский или Заречнский. Если Зареченский, то в я рассказала, как это все будет. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Arisu сказал(а):

@anita58 у меня 6,5 на фоне как раз всего комплекса лекарств, думаю, если бы не згт, то он бы снизился ещё лучше) 

Гормоны на него не влияют, я что-то такого про него нигде не читала

Только что, Лилусенька сказал(а):

@anita58 вы про какой пензенский или Заречнский. Если Зареченский, то в я рассказала, как это все будет. 

Вы просто домой сразу хотите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В инмед делают платно, не по омс. Врач сказал, что смысла в этом нет. Долго рассказывать почему не инмед. Сама хотела там сделать. 

@anita58 да даже дело не в домой. Просто знаю, что такое наш Зареченский перенатальный. Поверьте за 9 лет планирования очень много знаю, поэтому нет нет нет. Если только нет других вариантов. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Государственные больницы вас не отпустят домой сразу. Ну если только вы им расписку оставите, что уходите на свой страх и риск

@anita58 я имела ввиду Перинатальный Пензенский

Но и там заставят лежать

В ЖД больницу не звонили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@anita58 понятно, про Пензеский, а разве там принимают в стационар, без направления. Сейчас попробую позвонить. 

@anita58 сейчас позвонила в перенатальный. Ну все по направлению. А так только в дежурную больницу. Сегодня дежурная 5. Что лежать не хочется конечно ясно, но может быть дня 2 или 3. Но не неделю или дней 10.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лилусенька Очень сочувствую вам и сожалею. Меня в том году чистили в 5й. Все прошло нормально. Не знаю, почему ее так все хают. Но я выбирала между 5й и 6й. И поехала в 5ю. Самамс утра приехала с направлением в приемник. Направление дала гинеколог по участку. Там чистит молодая врач, все делает очень аккуратно. Я предупредила, что мне предстоит эко. Она сказала, что все сделает по минимуму и аккуратно.Лежала дней 5. Прокололи антибиотики и выписали. 

@Лилусенька Вме анализы у меня взяли в больнице. Зараниее ни чего не сдавала. Отношение там хорошее. Все кто со мной лежал с замершими, всем все сделали хорошо! Без осложнений. А вот как раз про 6ю слышала другую информацию.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня срок получается чуть больше 8 недель. Позвонила в жд больницу. Сказали только платно. Возможно до неё доехать решим. Сейчас решим 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лилусенька никто насильно держать не будет, уйдёшь через 3 дня под расписку.

Нормально в 5, была там на сохранении в 7 недель. Много молодых врачей, всё объясняют и общаются очень доброжелательно. Мне больше понравилось, чем в 6. Санитарки и буфетчицы тоже адекватные, а в 6-й как собаки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Hochu-dochu Ну да! И врачи и медсестры все приветливые и доброжелательные. А в 6й одна Ш......о чего только стоит(( Я в 5й к сожалению много раз лежала. И ни чего плохого сказать не могу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лилусенька я делала в Инмеде 2 раза. Платно. Делают вакуумом. Через 2 часа отпускают домой.

Держись! Знаю всю эту боль (((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лилусенька сочувствую Вам. Не знаю актуален ли еще Ваш вопрос. Но если выбирать между 5-й и 6-й, то наверное лучше 5-я. Моя подруга после чистки в 6й, на следующий день с дикими болями попала в 5ю, где делали повторную чистку, т.к. в 6й не всё убрали. И там и там долго не держат, в 6й в этот же день отпустили, в 5й через пару дней. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mari_2 у меня разный опыт чистки в гос больницах. В 6 ой меня чистили первый раз - закончилось воспалением и лежала там 2 недели в итоге. Подругу чистили в 5ой- через 2 дня после выписки увезли на скорой с кровотечением и снова чистка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лилусенька очень вам сочувствую, сама была в аналогичной ситуации..Делали чистку в Бурденко, отпустили на следующий день, думаю и в других больничках дольше не держат.. Но Бурденко только по вторникам дежурит..Силы вам и веры!!!

@Лилусенька а сколько платно стоит? В гос.больнице наверняка ведь тоже будете с врачом договариваться? Может то на то и выйдет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...