Перейти к публикации

Девочки, кто из Пензы????? Давайте общаться!!!!!!!


Пузожитель

Полезные сообщения

@Nuta555 , меня взяли с низким АМГ и очень маленьким количеством фолликул, плюс 6 неудачных попыток в ПМЦ на Севастопольском проспекте г. Москва (сеть "Мать и дитя"). Результат  - рядом ползает. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Белка77

    1836

  • Hochu-dochu

    1831

  • anita58

    1251

  • Muschka

    1201

@Nattali27nm спасибо, значит все таки есть надежда, а то она  совсем расстроилась. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nuta555 , надежда есть всегда! И чудеса случаются не так уж редко. Теперь я точно знаю. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, Hochu-dochu сказал(а):

@Tatevik_1988 а оргалутран кололи? Странно, что раньше лопнули фолики, Гук@сян то что говорит?

На сайте ИДК есть образцы заявлений на выписку, заполняете и скан отправляете на эл.почту. Потом позвоните, продублируйте по телефону на всякий случай. Выписку вышлют также вам на почту.

В протоколе колола Гонал-ф и еще Цитроцид.Оргалутран не колола.Гук@сян,говорит что такое бывает и что вдруг если понадобится еще эко,то только в длинный протокол.
Спасибо большое?заполню 

@ღDressed in happinessღ На узи насчитывали около 7 фолликулов. Я думаю,что передержали.Возможно дозировки были большие.?хотя я не врач.Ну буду надеятся что и с одной  снежинкой все получится.?буду готовится к крио.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tatevik_1988 цитроцид аналог оргалутрана.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Вчера решила возобновить клексан, думала, что транексама я уже напилась, пора разжижать, разжижила...сегодня с утра прям кровью мазнуло, опять 2 транексама и скорую. В областной посмотрели, сказали показаний для госпитализации нет, отслойки нет, но плодное яйцо вытянутое.. прописали папаверин и отправили домой, вот и сохраняйся как хочешь..поехала к терапевту продлила больничный, хорошо хоть терапевт есть..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@nadisha размеры ПЯ сказали? Эмбриона пока не видно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Hochu-dochu размеры не сказали, сказали что жм формируется, эмбриона не видно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у всех на 21-22 дпп сердцебиение было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@nadisha нет, сб только на 30 ДПП в среднем.

Девочки, кому нибудь давали направление на ЭХО-КГ в 20-22 недели? Где делали?

У ЖД поликлиники с Перинатальным нет договора на эту процедуру, сказали, платно делать. Каждое сердечко 1800, раззоришься, блин(

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@nadisha

35 минут назад, nadisha сказал(а):

Девочки, а у всех на 21-22 дпп сердцебиение было?

Только ЖМ, если он есть, значит есть и эмбрион, просто ещё очень мал. СБ на 30дпп будете смотреть

@Hochu-dochu эхо-кг делают на Пушкина, от ЖК любой отправляют бесплатно. Но эта процедура только если увидели проблемы, она не входит в стандартный перечень. Я тебе про неё помнишь писала что любят без повода навязать потому что дорогая, я со своим гинекологом разговаривала про это, она сказала что если очень хочу запишет, но не нужно, я не пошла.

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Hochu-dochu Я когда ходила на 2 скрининг на Пушкина ( попала к Шв...ц ) , он мне сказал , что все хорошо и все в порядке, а я в начале разговора ему не сказала , что у меня Эко . Но позже в разговоре упомянула , так он на это так отреагировал « что обязательно нужно делать эхо , это же ЭКО и нужно прийти к нему в. Ин..д « и ещё много всяких слов .  А меня всегда так задевала , что врачи так говорят , что беременность эко и что нужно делать .  Ну и что , что ЭКо у меня же ребёнок не с луны прилетел и ему надо обязательно эхо делать . Но я сходила на эхо , но только не к Ш..ц. , а к Ду..ну . 

В жк на Гагарина моя Г то же предлагала , то там такая очередь большая , что когда до меня очередь дошла бы то было уже 25-26 недель , а это поздно 

И я то же так думаю , что если на узи все нормально , и по «родственникам « , то это лишнее вытягивание денег 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ღDressed in happinessღ Не факт. У меня был желточный мешочек и плодное яйцо росло. А эмбрион так и не появился. Я к тому, что желточный мешочек не показатель эмбриона.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Татунечка у Дудки.на платно делала? А на Гагарина прямо в ЖК делают, и только своим, кто на учёте стоит?

Сегодня был 2 скрининг, развитие без патологий. У меня близнецы, вот они и страхуются. И ЭКО)

Ну, вот 1800 я готова отдать, а вот 3600 как-то не очень)) тем более без показаний, просто по рекомендации.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Hochu-dochu У Дудки..а делала на Суворова (1800). А на Гагарина я стояла на учете и Г выписывает направление , только я не знаю куда, возможно и в самой консультации делают у них там есть кабинет узи , потому что 3 узи беременным делают там и кровоток то же там проверяют . 3600 как то накладно отдавать из за того что показания  эко и близнецы .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мери 0706 это Ряз... говорила, сказала если есть ЖМ, значит Э 100% есть, просто ещё не виден из-за размеров. Возможно же что он и у вас был, но не стал дальше развиваться, не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@nadisha привет, не переживай,все увидят немного позже!  У меня сердце услышали только на 35 дпп, до этого узи делала на 29дпп и там только эмбрион 2,3мм увидели без сердца и без движений,напугали что может замершая,но я сходила к ду*кину и в итоге все хорошо,развивается как и положено по сроку) 

Девочки, у вас в беременность глюкоза не подскочила в крови? Если да,то что с этим делали? У меня натощак 5,3 и ставят гестационный сахарный диабет, посадили на диету и кучу страшилок наговорили( хотя никогда не было высокого сахара у меня и на 6 неделе в норме был,а в 10 пересдала и уже выше чем нужно.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Epic а вы куда ходили к Дудкину? В Медмикс или в гармонию?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@nadisha инмед,он там по вторникам принимает)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Epic он нормально всё объясняет, а то многие говорят, что он грубый и немногословный?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@nadisha он грубоват-это правда. Но как по мне говорит все четко и ясно, да не многословен, лишней воды в уши не льет. Главное ведь,что он может все хорошо посмотреть, а посюсюкать со мной муж может) мне ставили отклонение в жк,якобы развивается медленнее срока,но он сказал что все идет как положено и таблицу мне показал с данными эмбриона по неделям,где и вправду все как надо у меня)

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Вчера сходила на УЗИ в ин.. д. Сказали, все нормально. Жду гистологию. Так на душе наверное пустота пока. Хочется все просто забыть. Чтобы двигаться дальше. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Силы вам! Скоро все получится обязательно!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Вчера сходила на УЗИ в ин.. д. Сказали, все нормально. Жду гистологию. Так на душе наверное пустота пока. Хочется все просто забыть. Чтобы двигаться дальше. 

Девочки, кому через сколько после чистки разрешали и самим планировать(а вдруг чудеса случаются) и через сколько разрешали вступать в протокол. Ну думаю разницы нет крио или свежий. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лилусенька после ЗБ ( тоже  чистка была), мне через 3-4 месяца разрешили, и пошла в свежий и всё удачно!!! Набирайтесь сил!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...