Перейти к публикации

Брянск и Брянская область!


Sve-ta

Полезные сообщения

Чего вы спорите, девочки? Вот если было не два пола, а 10, ну или хотя бы три))) вот тогда можно было бы говорить о том кто никогда не ошибается. Когда то слышала что то вроде анекдота, когда две гадалки договорились и говорили паре разные варианты пола ребёнка, естественно одна была всегда права.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лесюндра

    1990

  • КаИра

    1930

  • Ducky✿

    1557

  • ленка//пенка32

    1203

Poison32, вчера звонила утром,сказали подходите. Так и со мной беременной он не сюсюкал,но смотрел долго и обстоятельно. Ничего не показывал,не рассказывал,но на вопросы все ответил.

дело не в сюсюкании. Я попросила кисту посмотреть в головке, а он рявкнул, что смотрит только кровоток. Еще мне не понравилось, что он даже не в халате был, а в белой футболке и джинсах. Ну хз, может, специалист он отличный, поэтому все к нему идут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно, мне тоже не особо понравился Артур.Говорит еле слышно, медсестра все время переспрашивала. Смотрел долго, да. Надеюсь, что посмотрел все хорошо. Я думала Быков молчун, но нет, Артур его переплюнул)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, :D

 

Сходила к Афанасьевой со своим УЗИ, говорит либо Мирена либо Клайра. Почитала про Клайру (таблетки) отзывы, с варикозом нельзя. Мирену кто нибудь ставил себе? как отзывы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирена это те же гормоны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то я тоже не в восторге от Артура, как специалист - да, на все мои вопросы ответил, все что мне было нужно посмотрел. Но как мужчина и как человек - не знаю что в нем все находят)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pretty-katty, это хорошо что никому не понравился, меньше соперниц :D шутка

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я доверяла Артуру как специалисту и профи...он всегда видит пороки развития и не ошибается, никогда ничего не пропустит, и пол верно говорит...За этим к нему и ходила...А для фото, мимими и мужу показать это мы в платную ходили, а не к Артуру...

Как мужчина и как человек он меня совершенно не интересует...он профи и за этим к нему идут

Изменено пользователем Ducky✿
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я доверяла Артуру как специалисту и профи...он всегда видит пороки развития и не ошибается, никогда ничего не пропустит, и пол верно говорит...За этим к нему и ходила...А для фото, мимими и мужу показать это мы в платную ходили, а не к Артуру...

Как мужчина и как человек он меня совершенно не интересует...он профи и за этим к нему идут

А мне он еще и очень хорошие снимки сделал, самые ценные.. А в платное я ходила три раза и снимки получилась либо ужас-ужас либо менее ценные.. за всю беременность два самых классных узи вышло: у Артура и на втором 3Д платно.

Вот за эти снимки я ему очень благодарна:

0_13f12c_a10652b3_orig

0_13f12b_88ec699a_orig

 

Пока делал узи ничего, действительно, не комментировал, говорил тихо про себя. Вопросы не любит. Но смотрит очень внимательно и долго. И в протоколе все написано, и все-равно на слух я хуже воспринимаю. Так что нормально.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КаИра, мне только в конце сказал, прекрасный здоровый мальчик. А что ещё маме нужно? А как мужчина, как человек, девочки, вы так пишите как будто лично его знаете и на свидание ходили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще не писала не слова, ни как про мужчину, ни как про человека. Написала,что очень тихо говорил, приходилось переспрашивать как дуре по сто раз. Ничего не показал на экране.Я с мужем заходила.Мог бы для приличия хоть что-то показать и объяснить ему. Про пол пришлось самой спрашивать уже когда встала и вытиралась.Считаю, что могло быть и лучше.Я имею ввиду именно человеческое отношение. Я заплатила деньги, да, не за сюсюканье, но и не за молчание.

Как мужчина мне интересен мой муж, а никак не врач, учитель и т.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, я про высказывание прэтти-кэтти)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все-таки хочется услышать вслух все, что видят на экране, ибо вдруг не все будет записано, тем более платно.

Вот пример- узи у латышевой, у меня киста, с моим диагнозом мне нужно знать кол-во всех фолликулов, вслух она все проговорила, а медсестра про яичник с кистой просто написала- увеличен, за счёт чего, фолликулы до 8 мм, я уже вышла, а потом вернулась, перепечатали мне с количеством фолликулов, ибо может быть как 2, так и 8. А если бы вслух не проговорили, я бы так и пошла, не зная, что там и как. И вопросы задаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот кстати насчет узи вне Б мне Артур не понравился...мне кажется что он спец по патологиям плода и узи в Б...

 

КаИра, снимки замечательные!! мне снимки не давал... мне такие Губанова сделала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Напишу про Артура, мне довелось у него делать УЗИ 1 раз, я попала в роддом на сохранение с плохим ктг в 35 нед. это был 2013 год, он там работал, естественно меня при поступлении направили на УЗИ( бесплатно), прям в кобинете у него я разрыдалась (дура), так девочки он меня так успокаивал и заговаривал меня, спрашивал как я своего пацана назову..и т.п. показатели все записали , но он сказал что с малышом всё отлично..я короче вышла от него уже без слёз.. Потом мне переделали там ктг всё оказалось нормально, и на след.день домой отпустили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а посоветуйте иммунолога,чтоб составить календарь прививок ребёнку. Мы сегодня сделали наконец то первую АКДС (Инфанрикс),а знакомая говорит что так нельзя,что после двух лет нужно только по индивидуальному календарю прививок делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иванькова в областной или Александрова там же

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81

Спасибо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, девочки, мой заразный чих тоже в вашу копилочку!!!!!! Всех с наступающим!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Всех с наступившим!!!!

Девочки, кто знает как работают катки на праздниках??

И есть ли вообще какие либо развлекательные мероприятия с 1-го числа начиная???

Я бы и сегодня куда-нибудь сходила!!! Чего дома сидеть.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька11, катки? По такой погоде карусели должны работать)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька11, катки? По такой погоде карусели должны работать)))

ну хочется же чем-то заниматься все эти дни...., дома скучно, фильмы и конструкторы...., я кстати нашла в варяге расписание, он с 1 января работает!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...