Перейти к публикации

Брянск и Брянская область!


Sve-ta

Полезные сообщения

Ленка, даже не парься. Получится что-то замутить- замутишь, нет- и так все нормально.

 

да кто ж накинулся. Она спросила как отмечали, мы рассказываем как.

 

Read more: http://www.babyplan.ru/forums/topic/8883-bryansk-i-bryanskaya-oblast/page__st__21540#ixzz53mR082Xu

 

Основная мысль вопроса была- все ли не поймут, если не будет определенного сценария празднования? 99 процентов на поймет. Это как свадьба - тоже событие, кто-то в рестике со 100 приглашенными, а кто-то в джинсах в загс и бутыль шампусика. В обоих случаях это рождение семьи, новой ячейки общества. И оба варианта- это нормально.

 

Лесюндра, В смысле?

про нг или морковку?)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лесюндра

    1990

  • КаИра

    1930

  • Ducky✿

    1557

  • ленка//пенка32

    1203

ЕЖИК БРЯНСКИЙ' , почему сразу накинулись? Каждый высказал свое мнение и только!

Я вот не понимаю например, все находят деньги, что бы отметить Новый год. А как на ДР, так денег нет. Мне лично глубоко пофиг, кто будет отмечать, кто нет, я говорю за себя.

Лесюндра, твой сарказм тоже непонятен... Зачем закрываться? Что к чему? Можно ведь купить по мандаринке и лечь спать, что бы откладывать на ремонт , либо выплатить ипотеку и если у мужа жопа на работе.

А ДР для ребенка нафиг никому не упирался, ведь он же еще ничего не понимает и денег нет. А как же без НГ? без него никак- он всем нужен и денег на него можно даже занять

))

 

Лесюндра, про все)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена не слова не написала про то, что она не собирается отмечать др!!!!!ОБ ЭТОМ НИГДЕ НЕ НАПИСАНО!!!!Она лишь спросила цитирую Лесюндру

все ли не поймут, если не будет определенного сценария празднования? 99 процентов на поймет. Это как свадьба - тоже событие, кто-то в рестике со 100 приглашенными, а кто-то в джинсах в загс и бутыль шампусика. В обоих случаях это рождение семьи, новой ячейки общества. И оба варианта- это нормально.

 

Изменено пользователем ЕЖИК БРЯНСКИЙ
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно ведь купить по мандаринке и лечь спать, что бы откладывать на ремонт , либо выплатить ипотеку и если у мужа жопа на работе.

 

Read more: http://www.babyplan.ru/forums/topic/8883-bryansk-i-bryanskaya-oblast/page__st__21540#ixzz53menL19B

 

Read more: http://www.babyplan.ru/forums/topic/8883-bryansk-i-bryanskaya-oblast/page__st__21540#ixzz53mR082Xu

 

Так может так и было, при чем здесь новый год? Или я пропустила, и ленка- пенка отмечала нг на карибах?

Изменено пользователем Лесюндра
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленка-пенка я желаю тебе отметить этот ДР так, как хочешь ты и не обращать внимания на чьи-то колкие высказывания. Я уверенна, что все у вас пройдет отлично, да так, что многие обзавидуются!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, девочки. Я не знаю у кого что там и как, но бывают ситуации, когда припрет настолько, что стоит выбор, либо откладывать ремонт , либо не выплатить ипотеку, либо у мужа на работе жопа конкретно сейчас, либо пригласить всех желающих, да еще чтоб все было соблюдено по правилам этих желающих, иначе " не тот компот".

 

 

Я думаю, что первый год важен для всех без исключения, а был ли на столе просто домашний пирог с циферкой 1 или трехярусный торт- это дело десятое.

Ну ленка сама же начала спрашивать, как у других и развила тему.. по сути она нас нежко потроллила, так что теперь нечего обижаться!! на мой взгляд торт сделанный своими руками в 100 раз ценнее заказанного. И это прекрасный способ сэкономить.

 

КаИра, и ты меня извини, по ночи психи брали. Малой ночью плохо спит последнюю неделю. Грудь не выпускает изо рта, заснуть удалось во втором часу, и то не надолго.

Коллега по несчастью.. мы тоже с младшим безобразно спим, сейчас лезут клыки 11йзуб.. чего я тут ночами и зависаю)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

правда рада, что все разговорились, а то как зайду на бп - тишина!!!

нг, кстати, не отмечали.

и если уж немного прояснить проблему, то она в первую очередь в деньгах, во вторую - я не очень люблю праздники, в третьих мы живем на мешках, в новой квартире ремонт, и самое главное - на меня давят со всех сторон, подруга, родители, муж, др. родственники, что я не могу для себя успеть решить, чего хочу я и на что готова.

например есть красивый прикид - ждет др, черные брюки, жилетка с платочком в том изумрудной рубашке и галстук, передали знакомые из Америки. Сегодня достаю, племянница/крестная начинает фукать, типо это прошлый век, и т.д. Сейчас объявлю маме про др, начнет причитать, что это никому не надо, дорого и пр. Она у меня "гуляка" еще та ну и т.д.

Вот и решила спросить у вас всех. В принципе все понятно мне. На КаИру психанула, т.к. кольнула куда надо и в нужное время)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно, что все завелись-то? Нас всеравно не позовут)))

Лена не принимай все близко к сердцу и поступай как будет правильно для тебя! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

правда рада, что все разговорились, а то как зайду на бп - тишина!!!

нг, кстати, не отмечали.

и если уж немного прояснить проблему, то она в первую очередь в деньгах, во вторую - я не очень люблю праздники, в третьих мы живем на мешках, в новой квартире ремонт, и самое главное - на меня давят со всех сторон, подруга, родители, муж, др. родственники, что я не могу для себя успеть решить, чего хочу я и на что готова.

например есть красивый прикид - ждет др, черные брюки, жилетка с платочком в том изумрудной рубашке и галстук, передали знакомые из Америки. Сегодня достаю, племянница/крестная начинает фукать, типо это прошлый век, и т.д. Сейчас объявлю маме про др, начнет причитать, что это никому не надо, дорого и пр. Она у меня "гуляка" еще та ну и т.д.

Вот и решила спросить у вас всех. В принципе все понятно мне. На КаИру психанула, т.к. кольнула куда надо и в нужное время)))

Хорошо что начала эту тему, а то я расслабилась после нг и забыла что пора уже думать о предстоящем ДР старшего сына. У него в феврале. Будет 6 лет, уже семейного ужина будет мало, надо куда то идти, в рай парк, например. Как вариант. Про подарки вообще лучше не начинать... А классический костюм для мальчика всегда в моде. Тут бы я не парилась, главное, чтобы подошло по размеру.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Нифига вы наболтали !!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила я на второй скриринг.Расстроилась только.Смотрели 2 минуты буквально.Пол не сказали.А самое главное увидели в левом желудочке сердечка гиперэхогенное включение 2.5 мм(((Отправили к генетику.Начиталась уже страстей. Блин...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, 2 минуты это не скрин. Как можно все органы посмотреть за это время. Это ты бесплатно в жк делала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, кто скри6инг делал?

 

конфеткаа, а у тебя кто в животике, или ты не писала, или я пропустила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого тонус был на моем сроке? Чем снимали?

 

Лесюндра, доця. Мне Те ещё в 12 недель сказал

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого тонус был на моем сроке? Чем снимали?

нифедипином

А самое главное увидели в левом желудочке сердечка гиперэхогенное включение 2.5 мм(((Отправили к генетику.Начиталась уже страстей. Блин...

у кого было узи?
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

узи было в диагностическом, по направлению из жк. Делала Коробова.

 

Типа второй скрининг называется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А если переделать где-нибудь? Что это за скрининг за 2 минуты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, в диагостическом народу, что людей, я побыла и у Коробовой и у Лелюк, даже не поняла успела ли я штаны снять))) все было очень быстро

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого тонус был на моем сроке? Чем снимали?

На 21 неделе, даже мазня была однократно. Делали уколы но-шпы несколько дней, потом пила таблетки еще несколько дней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81,  переделывать однозначно. К Артуру иди. Тут кому нравится он, кто переплевался, но смотрит он просто тотально все. Не паникуй раньше времени.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

узи было в диагностическом, по направлению из жк. Делала Коробова.

 

Типа второй скрининг называется.

Ужасы какие, надо переделать.. может в перинатальном или в областном рд.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*мама ежат*,  таблетки пила? Или на сохранении? Мне мой гематолог тоже его планирует. Я только не знаю насколько. До родов? Я просто прочитала, что его не рекомендуется при б и испугалась

 

КаИра, а разве ношпу ещё можно? Какие таблетки?

Изменено пользователем конфеткаа
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,у Артура была 15 декабря.Смотрел долго и тщательно.Срок был 16-17 недель.Все в порядке было.

Сейчас записалась в мой доктор,так как там ближе всего была запись.Врач Петухова.Выбора у меня не было.К Артуру ближайшая запись через неделю.К Губановой на вторник следующий.Я завтра сделаю,а потом через пару недель переделаю ещё раз.

 

До этого Быков делал УЗИ на 12 и на 15 неделе.Увидели бы за три раза эти врачи если бы что-то плохое было.Я надеюсь на это.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81,  я тоже думаю, уже бы давно кто-то сказал, если что не так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...